Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Komponenten equip

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Ajouter au comparateur Fermer le comparateur
  • equip  Equip 255416 LWL Patchkabel LC/LC (Duplex) OM3 50/125 10.00m türkis...

    Equip 255416 LWL Patchkabel LC/LC (Duplex)...

    24 € - 27 €

    bei 2 Händlern

    • 24 €
      Hier
    • 27 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung* Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G * Multimode * Stecker: Keramik-Ferrule * Mantel: Halogenfrei und flammwidrig * Kabelfarbe: türkis * Verpackung: polybag mit equip sticker * Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll * OM3=50/125µm equip
  • equip  Equip LWL Patchkabel HF LC/SC 50/125µ duplex OM4 violett 3m Equip...

    Equip LWL Patchkabel HF LC/SC 50/125µ duplex...

    17 € - 21 €

    bei 2 Händlern

    • 17 €
      Hier
    • 21 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungEquip Pro - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - pink equip
  • equip  Equip 118862 VGA Kabel VGA Stecker auf VGA Stecker 5m schwarz Key...

    Equip 118862 VGA Kabel VGA Stecker auf VGA...

    18 € - 19 €

    bei 2 Händlern

    • 18 €
      Hier
    • 19 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungKey Features: * 75 Ohm * 3 x Koax + 7 x Kupferadern * doppelt geschirmt * Vollmetallhauben * Kabelfarbe: schwarz equip
  • equip  Equip HDMI High Speed Kabel mit Ethernet (schwenkbar) 3m Equip High...

    Equip HDMI High Speed Kabel mit Ethernet...

    13 €

    bei 2 Händlern

    • 13 €
      Hier
    • 13 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungEquip High Speed HDMI Cable with Ethernet - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 3 m - Schwarz equip
  • equip  Equip 255415 LWL Patchkabel LC/LC 50/125 OM3 duplex 5.00m türkis...

    Equip 255415 LWL Patchkabel LC/LC 50/125...

    14 € - 17 €

    bei 2 Händlern

    • 14 €
      Hier
    • 17 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungKey Features * Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G * Multimode * Stecker: Keramik-Ferrule * Mantel: Halogenfrei und flammwidrig * Kabelfarbe: türkis * Verpackung: polybag mit equip sticker * Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll * OM3=50/125µm equip
  • equip  EQUIP Patchkabel SF/UTP Cat5e 20 Meter grau Equip - Patch-Kabel...

    EQUIP Patchkabel SF/UTP Cat5e 20 Meter grau

    19 € - 21 €

    bei 2 Händlern

    • 19 €
      Hier
    • 21 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungEquip - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 20 m - SF/UTP - CAT 5e - geformt - beige equip
  • equip  Equip 118865 VGA Kabel VGA Stecker auf VGA Stecker 15m schwarz Key...

    Equip 118865 VGA Kabel VGA Stecker auf VGA...

    30 € - 31 €

    bei 2 Händlern

    • 30 €
      Hier
    • 31 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungKey Features: * 75 Ohm * 3 x Koax + 7 x Kupferadern * doppelt geschirmt * Vollmetallhauben * Kabelfarbe: schwarz Gewählte Variante * HDB 15, St./St., 15,0 m equip
  • equip  Equip 605515 CAT 6 Patchkabel RJ45-Stecker auf RJ45-Stecker CAT...

    Equip 605515 CAT 6 Patchkabel RJ45-Stecker...

    13 € - 15 €

    bei 2 Händlern

    • 13 €
      Hier
    • 15 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungKey Features * AWG26 * 250 MHz * Halogenfrei LSZH * Steckerkontakte vergoldet * Angespritzter Knickschutz * Zugentlastung * Flexibel * PIMF (Paare einzeln geschirmt) * Mit Längenaufdruck auf dem Stecker * Entspricht UL/CUL, TIA/EIA, 3P equip
  • equip  LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 2m duplex türkis LSOH, OM3 Equip -...

    LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 2m duplex türkis...

    13 € - 21 €

    bei 2 Händlern

    • 13 €
      Hier
    • 21 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungEquip - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) bis LC/UPC Multi-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis equip
  • Equip 333282 Equip 19

    Equip 333282

    16 € - 28 €

    bei 2 Händlern

    • 16 €
      Hier
    • 28 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungEquip 19" Rack 9er Steckdosenleiste schwarz Die equip Steckdosenleiste ist ein robust gebautes Produkt entwickelt, um Strom zuverlässig zu verteilen. Das Produkt wird gründlich getestet, um die Funktionalität und Zuverlässigkeit zu gewährleisten. Mit einem 1,8 Meter langen Anschlusskabel und einfach Equip 333282
  • equip  DVI-Verl. Equip DVI(24+1) -> DVI(24+1) St/Bu 1,80m schwarz Equip...

    DVI-Verl. Equip DVI(24+1) -> DVI(24+1) St/Bu...

    12 €

    bei 2 Händlern

    • 12 €
      Hier
    • 12 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungEquip DualLink - DVI-Verlängerungskabel - DVI-D (M) bis DVI-D (W) - 1.8 m - geformt, Flügelschrauben - Schwarz equip
  • equip  Equip 605718 CAT 6a Patchkabel RJ45-Stecker auf RJ45-Stecker CAT...

    Equip 605718 CAT 6a Patchkabel RJ45-Stecker...

    33 € - 35 €

    bei 2 Händlern

    • 33 €
      Hier
    • 35 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungKey Features * AWG26 * 600 MHz * Halogenfrei LSZH * Steckerkontakte vergoldet * Angespritzter Knickschutz * Zugentlastung * Flexibel * PIMF (Paare einzeln geschirmt) * Mit Längenaufdruck auf dem Stecker * Entspricht ETL,TIA/EIA, 3P * Farbe: weiß * Verpacku equip
  • EATON 5115-500L 05146549-5591 Equip USB 2.0 Verlängerung inkl.Signalverstärker...

    EATON 5115-500L 05146549-5591

    22 € - 23 €

    bei 2 Händlern

    • 22 €
      Hier
    • 23 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungEquip USB 2.0 Verlängerung inkl.Signalverstärker 10m Equip USB 2.0 Active Extension Cable - USB-Erweiterung - USB 2.0 - 4-polig USB Typ A / 4-polig USB Typ A - bis zu 10 m EATON 5115-500L 05146549-5591
  • equip  Equip 118933 DVI-D Dual Link Kabel DVI-D (24+1) Stecker DVI-D (24+1)...

    Equip 118933 DVI-D Dual Link Kabel DVI-D...

    15 € - 16 €

    bei 2 Händlern

    • 15 €
      Hier
    • 16 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung* Ausführung: vergossen mit zwei Ferritkernen * Unterstützt 2048x1536/60Hz (QXGA) und Wide Screen 1920x1200/60Hz (WUXGA) * Farbe: schwarz * Verpackung: equip Zip Bag equip
  • equip  Equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ duplex OM3 türkis 3m Equip -...

    Equip LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ duplex...

    13 € - 14 €

    bei 2 Händlern

    • 13 €
      Hier
    • 14 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungEquip - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) bis LC/UPC Multi-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - mit Knickschutz - orange equip
  • equip  Equip 119323 Kabel DVI-D Single Link auf HDMI DVI-D (18+1) Stecker...

    Equip 119323 Kabel DVI-D Single Link auf...

    13 € - 15 €

    bei 2 Händlern

    • 13 €
      Hier
    • 15 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung* Unterstützt HDMI 1.3b und Full HD * Bandbreite: 10,2 Gbps / 340 MHz * Auflösung: 1920x1080 * Maximale Zuverlässigkeit durch Dreifachschirmung (2x Folien- und 1x Metallgeflechtschirmung) und vergoldete Kontakte (10mµ) * Reinheit der Kupferadern über 99,99 equip
  • equip  Equip 118935 DVI-D Dual Link Kabel DVI-D (24+1) Stecker auf DVI-D...

    Equip 118935 DVI-D Dual Link Kabel DVI-D...

    13 € - 20 €

    bei 2 Händlern

    • 13 €
      Hier
    • 20 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung* Ausführung: vergossen mit zwei Ferritkernen * Unterstützt 2048x1536/60Hz (QXGA) und White Screen 1920x1200/60Hz (WUXGA) * Farbe: schwarz * Verpackung: equip Zip Bag equip
  • equip  Equip 119332 DisplayPort-Kabel DisplayPort Stecker auf DisplayPort...

    Equip 119332 DisplayPort-Kabel DisplayPort...

    12 € - 13 €

    bei 2 Händlern

    • 12 €
      Hier
    • 13 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung* DisplayPort ist ein durch die VESA genormter universeller und lizenzfreier Verbindungsstandard für die Übertragung von Bild- und Tonsignalen * Anschlüsse: 20pin Displayport Stecker-Stecker * Übertragung von Audio- und Videosignal * Farbe: Schwarz * Verpa equip
  • equip  Equip 119361 Kabel Swivel HDMI HDMI Stecker auf HDMI Stecker drehbar...

    Equip 119361 Kabel Swivel HDMI HDMI Stec...

    11,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 4 Wochen

    Beschreibung- Marke: equip ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Kabel > Kabel & Adapter Equip 119361 Kabel Swivel HDMI HDMI Stecker...
  • equip  Equip 605519 Cat6 Patchkabel RJ45-Stecker auf RJ45-Stecker F/FTP...

    Equip 605519 Cat6 Patchkabel RJ45-Stecke...

    25,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung* AWG26 * 250 MHz * Halogenfrei LSZH * Steckerkontakte vergoldet * Angespritzter Knickschutz * Zugentlastung * Flexibel * PIMF...
  • equip  Equip USB Kabel 1.8m blau * Entspricht USB 3.0 Spezifikation * Doppelt...

    Equip USB Kabel 1.8m blau

    11,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung* Entspricht USB 3.0 Spezifikation * Doppelt geschirmt * SuperSpeed USB mit bis zu 5Gbps * Kompatibel zu USB 2.0 und USB 1.1 *...
  • equip  Equip 118937 DVI-D Dual Link Kabel DVI-D (24+1) Stecker auf DVI-D...

    Equip 118937 DVI-D Dual Link Kabel DVI-D...

    26,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung* Ausführung: vergossen mit zwei Ferritkernen * Unterstützt 2048x1536/60Hz (QXGA) und Wide Screen 1920x1200/60Hz (WUXGA) * Farbe:...
  • equip  Equip 332712 2-Port-HDMI-Splitter HDMI Buchse auf 2x HDMI Buchse...

    Equip 332712 2-Port-HDMI-Splitter HDMI B...

    36,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    BeschreibungDer equip 2-Port HDMI Splitter verteilt einen Video-Stream auf zwei Displays, um High-Definition Video auf Veranstaltungen, in...
  • equip  Equip 133336 aktives USB2.0 Verlängerungskabel USB-A Stecker auf...

    Equip 133336 aktives USB2.0 Verlängerung...

    18,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung- Marke: equip ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Kabel > Kabel & Adapter Equip 133336 aktives USB2.0 Verlängerungskabel...
Werbung