Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Netzwerk Cisco

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Ajouter au comparateur Fermer le comparateur
  • Cisco  Cisco Switch »WS-C2960-48PST-S« Switch WS-C2960-48PST-S Eine grundlegende...

    Cisco Switch »WS-C2960-48PST-S«

    1 141 € - 2 143 €

    bei 3 Händlern

    • 1 141 €
      Hier
    • 1 260 €
      Hier
    • 2 143 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungSwitch WS-C2960-48PST-S Eine grundlegende Komponente eines Unternehmensnetzwerks ist die LAN-Switching-Infrastruktur, die Anwender, Applikationen und Kommunikationssysteme untereinander verbindet. Seit 1995 ist Cisco Systems führend bei der Innovation des Cisco
  • Cisco  Cisco 4-Port Voice Interface Card - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie:...

    Cisco 4-Port Voice Interface Card

    651 € - 707 €

    bei 2 Händlern

    • 651 €
      Hier
    • 707 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Switches Cisco
  • Cisco  Cisco Catalyst 3560CX-8PC-S - Switch Bei den festkonfigurierten...

    Cisco Catalyst 3560CX-8PC-S - Switch

    722 € - 954 €

    bei 4 Händlern

    • 722 €
      Hier
    • 754 €
      Hier
    • 954 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungBei den festkonfigurierten Switches der Cisco Catalyst 3560 Serie handelt es sich um Geräte der Enterprise-Klasse für Fast- und Gigabit-Ethernet Konfigurationen (10/100/1000), die dem PoE-Standard (Power over Ethernet) IEEE 802.3af und dem PoE-Prestandard Cisco
  • Cisco  CISCO SFP+-Transciever SFP-10G-SR= Cisco - SFP+-Transceiver-Modul...

    CISCO SFP+-Transciever SFP-10G-SR=

    100 € - 411 €

    bei 3 Händlern

    • 100 €
      Hier
    • 384 €
      Hier
    • 411 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungCisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X Nexus 5010 Cisco
  • Cisco  Cisco 1921 Integrated Services Router Router, Gigabit LAN, Desktop,...

    Cisco 1921 Integrated Services Router

    601 € - 633 €

    bei 2 Händlern

    • 601 €
      Hier
    • 633 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungRouter, Gigabit LAN, Desktop, an Rack montierbar, modular, 1U Cisco
  • Cisco  Cisco Switch »SG300-28« Switch SG300-28 Der Cisco SG300-28 ist ein...

    Cisco Switch »SG300-28«

    302 € - 408 €

    bei 6 Händlern

    • 302 €
      Hier
    • 334 €
      Hier
    • 342 €
      Hier
    Vergleich von 6 Händlern
    BeschreibungSwitch SG300-28 Der Cisco SG300-28 ist ein managed Gigabit-Switch und stellt eine günstige und leistungsfähige Schnittstelle für Gigabit-Netzwerke dar. Er erkennt automatisch die Geschwindigkeit der angeschlossenen Netzwerkverbindung. Die Kabelbelegung wir Cisco
  • Cisco  Cisco SF112-24-EU Switch 24x 10/100 - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie:...

    Cisco SF112-24-EU Switch 24x 10/100

    112 € - 137 €

    bei 4 Händlern

    • 112 €
      Hier
    • 125 €
      Hier
    • 137 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco Catalyst 3650-24TS-L - Switch Die Cisco Catalyst-Familie unterstützt...

    Cisco Catalyst 3650-24TS-L - Switch

    2 429 € - 2 615 €

    bei 2 Händlern

    • 2 429 €
      Hier
    • 2 615 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDie Cisco Catalyst-Familie unterstützt erweiterte Switching-Services, IP-Kommunikation und drahtlose Netzwerke für KMUs. Diese Switches bieten die notwendige Leistungsfähigkeit und drahtlose Netzwerke für KMUs, Verfügbarkeit und "Manageability", die modern Cisco
  • Cisco  WS-C2960CX-8TC-L, Switch Cisco Catalyst 2960CX-8TC-L - Switch -...

    WS-C2960CX-8TC-L, Switch

    505 € - 619 €

    bei 4 Händlern

    • 506 €
      Hier
    • 526 €
      Hier
    • 619 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungCisco Catalyst 2960CX-8TC-L - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000 (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar, an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar Cisco
  • Cisco  Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG110D-08HP Switch,...

    Cisco Small Business 110 Series Unmanaged...

    118 € - 149 €

    bei 6 Händlern

    • 127 €
      Hier
    • 129 €
      Hier
    • 149 €
      Hier
    Vergleich von 6 Händlern
    BeschreibungSwitch, nicht verwaltet, 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE), Desktop, wandmontierbar, Gleichstrom Cisco
  • Cisco  Cisco Switch »SG350-28MP« Switch SG350-28MP Die Cisco Serie 350...

    Cisco Switch »SG350-28MP«

    894 € - 1 157 €

    bei 5 Händlern

    • 958 €
      Hier
    • 1 078 €
      Hier
    • 1 157 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungSwitch SG350-28MP Die Cisco Serie 350 ist Bestandteil der Cisco Small Business-Netzwerklösungen und beinhaltet ein Portfolio kostengünstiger Managed Switches, die eine zuverlässige Grundlage für Unternehmensnetzwerke darstellen können. Diese Switches biete Cisco
  • Cisco  Cisco SRW208-K9-G5 8x 10/100 - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie:...

    Cisco SRW208-K9-G5 8x 10/100

    122 € - 146 €

    bei 4 Händlern

    • 128 €
      Hier
    • 142 €
      Hier
    • 146 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco - XFP-Transceiver-Modul Cisco 10-Gigabit XFP Transceiver Modules...

    Cisco - XFP-Transceiver-Modul

    1 438,27 €

    + Lieferung : 3,80 €

    Lieferung : in 1 bis 3 Tagen

    BeschreibungCisco 10-Gigabit XFP Transceiver Modules The 10-Gigabit XFP transceiver module is a hot-swappable I/O device that plugs into 10-Gigabit...
  • Cisco  SG350-10P, Switch Cisco Small Business SG350-10P - Switch - L3 -...

    SG350-10P, Switch

    308 € - 355 €

    bei 5 Händlern

    • 342 €
      Hier
    • 353 €
      Hier
    • 355 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungCisco Small Business SG350-10P - Switch - L3 - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (62 W) Cisco
  • Cisco  Cisco Switch »SG200-08« Switch SG200-08 Der Cisco SG200-08 (SLM2008T)...

    Cisco Switch »SG200-08«

    94 € - 110 €

    bei 4 Händlern

    • 95 €
      Hier
    • 97 €
      Hier
    • 110 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungSwitch SG200-08 Der Cisco SG200-08 (SLM2008T) ist ein Switch mit insgesamt acht RJ-45 Anschlüssen. Damit können bis zu acht Computer mit einer Geschwindigkeit von 10/100/1000 Mbit/s kostengünstig verbunden werden. Die LEDs auf der Vorderseite geben Auskunf Cisco
  • Cisco  Cisco Catalyst 2960-X 24 GIGE - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie:...

    Cisco Catalyst 2960-X 24 GIGE

    1 323 € - 1 596 €

    bei 5 Händlern

    • 1 398 €
      Hier
    • 1 481 €
      Hier
    • 1 596 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco IP Phone 8861 - VoIP-Telefon The Cisco® IP Phone 8861 is a...

    Cisco IP Phone 8861 - VoIP-Telefon

    326,11 €

    + Lieferung : 3,80 €

    Lieferung : in 1 bis 3 Tagen

    BeschreibungThe Cisco® IP Phone 8861 is a business-class collaboration endpoint that combines high-fidelity, reliable, secure, and scalable...
  • Cisco  Cisco SMB WL-AP WAP121-E-K9-G5 Access Point PoE Wlan 11n Cisco Small...

    Cisco SMB WL-AP WAP121-E-K9-G5 Access Point...

    76 € - 97 €

    bei 5 Händlern

    • 76 €
      Hier
    • 84 €
      Hier
    • 87 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungCisco Small Business WAP121 - Drahtlose Basisstation - 802.11b/g/n - 2.4 GHz - Gleichstrom Cisco
  • Cisco  Cisco Netzteil »für WAP371« Netzteil für WAP371 Der Cisco SB-PWR-12V2A...

    Cisco Netzteil »für WAP371«

    16 € - 24 €

    bei 3 Händlern

    • 16 €
      Hier
    • 19 €
      Hier
    • 24 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungNetzteil für WAP371 Der Cisco SB-PWR-12V2A ist ein Netzteil für den Access Ponit Cisco WAP371 und bietet mit 16,8 Watt genug Leistung um den Access Point und auch einige andere Geräte aus der Small Business Serie zu betreiben. Produkttyp: Netzteil Herstell Cisco
  • Cisco  Cisco MGBLH1 Gigabit Ethernet Modul LH - Marke: Cisco ; Aus der...

    Cisco MGBLH1 Gigabit Ethernet Modul LH

    193 € - 212 €

    bei 3 Händlern

    • 193 €
      Hier
    • 211 €
      Hier
    • 212 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Switches Cisco
  • Cisco  SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch Cisco Small Business...

    SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed...

    747 € - 1 071 €

    bei 5 Händlern

    • 757 €
      Hier
    • 826 €
      Hier
    • 1 071 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungCisco Small Business SG300-28MP - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (375 W) Cisco
  • Cisco  Cisco Aironet 3702e drahtlose Basisstation Drahtlose Basisstation,...

    Cisco Aironet 3702e drahtlose Basisstation

    638 € - 1 115 €

    bei 5 Händlern

    • 638 €
      Hier
    • 754 €
      Hier
    • 1 115 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungDrahtlose Basisstation, 802.11a/b/g/n/ac, Dualband, PoE+ Cisco
  • Cisco  Cisco 2911 W/3 GE.4 EHWIC.2 DS - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie:...

    Cisco 2911 W/3 GE.4 EHWIC.2 DS

    1 071 € - 1 618 €

    bei 3 Händlern

    • 1 071 €
      Hier
    • 1 071 €
      Hier
    • 1 618 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Router Cisco
  • Cisco  Cisco FlexStack-Plus - Netzwerkstapelmodul Die Cisco Catalyst Switches...

    Cisco FlexStack-Plus - Netzwerkstapelmodul

    448 € - 546 €

    bei 4 Händlern

    • 448 €
      Hier
    • 455 €
      Hier
    • 546 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungDie Cisco Catalyst Switches der Serie 2960-X (Abbildung 1) sind Stackable Gigabit-Ethernet-Switches (10/100/1000) mit fester Konfiguration. Sie ermöglichen zuverlässige Netzwerkanbindung für mittelständische und große Unternehmen sowie Zweigstellen. Innova Cisco
  • Cisco  Dual-Band Single Radio Access Point w/PoE (ETSI) Cisco Small Business...

    Dual-Band Single Radio Access Point w/PoE...

    156 € - 174 €

    bei 4 Händlern

    • 156 €
      Hier
    • 167 €
      Hier
    • 174 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungCisco Small Business WAP321 - Drahtlose Basisstation - 802.11b/g/n - Dualband Cisco
  • Cisco  Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG110-16HP Switch,...

    Cisco Small Business 110 Series Unmanaged...

    194 € - 216 €

    bei 5 Händlern

    • 209 €
      Hier
    • 209 €
      Hier
    • 216 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungSwitch, nicht verwaltet, 8 x 10/100/1000 + 8 x 10/100/1000 (PoE), Desktop, wandmontierbar, 1U Cisco
  • Cisco  Cisco SG220-26P-K9-EU 24x 10 100 1000 2x Gigabit Combo - Marke:...

    Cisco SG220-26P-K9-EU 24x 10 100 1000 2x...

    494 € - 524 €

    bei 3 Händlern

    • 494 €
      Hier
    • 513 €
      Hier
    • 524 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  [Factory Sealed] Cisco SMB SF250-48 48-Port 10 100 Smart Switch...

    [Factory Sealed] Cisco SMB SF250-48 48-Port...

    246 € - 304 €

    bei 4 Händlern

    • 246 €
      Hier
    • 278 €
      Hier
    • 304 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungCisco Small Business SF250-48 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100 + 2 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar Cisco
  • Cisco  Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG110-24 Switch,...

    Cisco Small Business 110 Series Unmanaged...

    162 € - 179 €

    bei 5 Händlern

    • 174 €
      Hier
    • 178 €
      Hier
    • 179 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungSwitch, nicht verwaltet, 22 x 10/100/1000 + 2x Kombi-Gigabit-SFP , 1U Cisco
  • Cisco C3K-PWR-750WAC= Cisco Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 230 - Marke: Cisco...

    Cisco C3K-PWR-750WAC=

    703 € - 760 €

    bei 2 Händlern

    • 703 €
      Hier
    • 760 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungCisco Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 230 - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Switches Cisco C3K-PWR-750WAC=
  • Cisco  Cisco Small Business SG300-10PP Wenn Ihr Unternehmen ein Gebäude...

    Cisco Small Business SG300-10PP

    276 € - 366 €

    bei 5 Händlern

    • 279 €
      Hier
    • 302 €
      Hier
    • 366 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungWenn Ihr Unternehmen ein Gebäude wäre, wäre Ihr Netzwerk das Fundament. Und Cisco Small Business Managed Switches sind die Struktur Ihres Fundamentes: Sie bieten den perfekten Mix aus Konfigurierbarkeit, Geschwindigkeit und Stabilität, um Ihr Netzwerk reib Cisco
  • Cisco  SG500-28P 28-port Gigabit POE Stackable Managed Switch Cisco Small...

    SG500-28P 28-port Gigabit POE Stackable Managed...

    693 € - 784 €

    bei 4 Händlern

    • 693 €
      Hier
    • 746 €
      Hier
    • 784 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungCisco Small Business SG500-28P - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x SFP - an Rack montierbar - PoE Cisco
Werbung