Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Netzwerk IBM

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • IBM 45W0496 IBM Transiever SFP 4Gbps SW (8-Pack) IBM - SFP ...

    IBM Transiever SFP 4Gbps SW (8-Pack)

    267 € - 280 €

    bei 2 Händlern

    • 267 €
      Hier
    • 280 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungIBM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 4 GB Fibre Channel (Short Wave) - Glasfaser (Packung von 8 ) - für System Storage SAN24B-4, SAN40B-4 IBM 45W0496
  • IBM 00Y5016 IBM HDD 450GB FC 15K E-DDM2 4GBPS IBM Enhanced Disk Drive  ...

    IBM HDD 450GB FC 15K E-DDM2 4GBPS

    266 € - 319 €

    bei 2 Händlern

    • 266 €
      Hier
    • 319 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungIBM Enhanced Disk Drive Module R2 - Festplatte - 450 GB - Hot-Swap - 4Gb Fibre Channel - 15000 rpm - für P/N: 1812-81A IBM 00Y5016
  • IBM 44X2450 IBM HDD 450GB FC 15K E-DDM 4GBPS IBM Enhanced Disk Drive ...

    IBM HDD 450GB FC 15K E-DDM 4GBPS

    373,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungIBM Enhanced Disk Drive Module - Festplatte - 450 GB - Hot-Swap - 4Gb Fibre Channel - 15000 rpm - für System Storage DS4000 ...
  • IBM 69Y1213 IBM Powersupply 675 Watt Redundant Lenovo - ...

    IBM Powersupply 675 Watt Redundant

    102,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - 675 Watt - für System x3620 M3 7376 IBM Powersupply 675 ...
  • IBM  Lenovo System x3650 M5 5462 Server Rack-Montage, 2U, zweiweg, 1 ...

    Lenovo System x3650 M5 5462 Server ...

    1 363,89 €

    + Lieferung : 39,89 €

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung Lenovo System x3650 M5 5462 Server Rack-Montage, 2U, zweiweg, 1 x Xeon E5-2609V3 1.9 GHz, RAM 8GB, SAS (5462E2G)
  • IBM 68Y8433 IBM DS3500 1Gb iSCSI 4 Port Card IBM 1Gb iSCSI 4 Port ...

    IBM DS3500 1Gb iSCSI 4 Port Card

    164,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungIBM 1Gb iSCSI 4 Port Daughter Card - Netzwerkadapter - 4 Anschlüsse - für System Storage DS3512, DS3524, EXP3512 IBM ...
  • IBM  Lenovo System x3650 M5 5462 Server Rack-Montage, 2U, zweiweg, 1 ...

    Lenovo System x3650 M5 5462 Server ...

    1 437,49 €

    + Lieferung : 39,89 €

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung Lenovo System x3650 M5 5462 Server Rack-Montage, 2U, zweiweg, 1 x Xeon E5-2603V3 1.6 GHz, RAM 8GB (5462E1G)
  • IBM 49Y4379 [Factory Sealed] IBM x3850 X5 and x3950 X5 QPI Wrap Card ...

    [Factory Sealed] IBM x3850 X5 and x3950 ...

    95,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo QPI Wrap Card - QPI Wrap Card - für System x3850 X5 7146 System x3850 X5 7145 x3950 X5 7145 [Factory Sealed] IBM ...
  • IBM 46M6065 [Factory Sealed] IBM QLogic 4Gb Fibre Channel Expansion ...

    [Factory Sealed] IBM QLogic 4Gb Fibre ...

    337,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungQLogic 4Gb Fibre Channel Expansion Card (CIOv) for BladeCenter - Hostbus-Adapter - PCIe 2.0 - 8Gb Fibre Channel - für ...
  • IBM 44X0411 IBM ServerRAID-BR10IL SAS/SATA Controller Kit Lenovo ...

    IBM ServerRAID-BR10IL SAS/SATA ...

    42,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo ServeRAID BR10il - Speichercontroller (RAID) - SATA 3Gb/s / SAS - 300 MBps - RAID 0, 1, 1E - PCIe x4 - für System ...
  • IBM 41Y8598 IBM CISCO SFP TRANSCEIVER MODUL 4GBPS SW 1-PACK FOR IBM ...

    IBM CISCO SFP TRANSCEIVER MODUL 4GBPS ...

    117,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungCisco Systems - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 4 GB Fibre Channel (Short Wave) - Glasfaser - für BladeCenter 8677, H ...
  • IBM 44X0381 IBM REDUNDANT POWER SUPPLY FOR SYSTEM x3400 / x3500 ...

    IBM REDUNDANT POWER SUPPLY FOR SYSTEM ...

    147,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo Redundant Power and Cooling Option - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - für System x3500 M2 ...
  • IBM 49Y9894 IBM DDS GENERATION 6 CLEANING CARTRIDGE IBM - DDS-6 - ...

    IBM DDS GENERATION 6 CLEANING CARTRIDGE

    32,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungIBM - DDS-6 - Reinigungskassette - für P/N: 39M5636 IBM DDS GENERATION 6 CLEANING CARTRIDGE 49Y9894
  • IBM 00D7081 [Factory Sealed] IBM ServeRAID M1100 Series Zero ...

    [Factory Sealed] IBM ServeRAID M1100 ...

    110,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo Zero Cache/RAID 5 Upgrade - Lizenz ( Feature-on-Demand (FoD) ) - Express Seller - für System x iDataPlex dx360 M4 ...
  • IBM 39R6515 IBM Exp3000 ESM Environmental Services Module IBM - ...

    IBM Exp3000 ESM Environmental Services ...

    685,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungIBM - Speichergehäuse-Wartungsmodul - für IBM EXP400 IBM Exp3000 ESM Environmental Services Module 39R6515
  • IBM 49Y3721 IBM *ES* ADP SERVERAID M1000 SERIES ADVANCE FEATURE KEY ...

    IBM *ES* ADP SERVERAID M1000 SERIES ...

    102,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo ServeRAID M1000 Series Advance Feature Key - RAID-Controller-Upgrade-Schlüssel - Express Seller - für ServeRAID ...
  • IBM 46M0930 IBM ADP SERVERAID M5000 SAS/SATA PCIe SERIES ADVANCE ...

    IBM ADP SERVERAID M5000 SAS/SATA PCIe ...

    141,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo ServeRAID M5000 Series Advance Feature Key - RAID-Controller-Upgrade-Schlüssel - für ServeRAID M5014 ServeRAID ...
  • IBM 94Y5975 IBM System x 550W High Efficiency Platinum AC Lenovo High  ...

    IBM System x 550W High Efficiency ...

    173,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo High Efficiency - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - 80 PLUS Platinum - 550 Watt - für System ...
  • IBM 7915C2G [Factory Sealed] IBM x3650M4 Xeon 6C E5-2620 2.0GHz ...

    [Factory Sealed] IBM x3650M4 Xeon 6C ...

    1 492,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo System x3650 M4 7915 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon E5-2620 / 2 GHz - RAM 8 GB - SAS - Hot-Swap ...
  • IBM 39Y7923 [Factory Sealed] IBM UK 10A Line C13 2.8M Power Cord ...

    [Factory Sealed] IBM UK 10A Line C13 ...

    20,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo - Stromkabel - BS 1363 (M) bis IEC 320 EN 60320 C13 (M) - Wechselstrom 250 V - 2.8 m - für 2U LTO Generation 3 Tape ...
  • IBM 00Y3337 [Factory Sealed] IBM QLogic 16Gb FC Single-port HBA ...

    [Factory Sealed] IBM QLogic 16Gb FC ...

    538,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungQLogic 16Gb FC Single-Port HBA - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x4 - 16Gb Fibre Channel - für System x3100 M5 x3250 M4 x35XX M4 ...
  • IBM 00Y2479 [Factory Sealed] Lenovo 4GB to 8GB Cache Upgrade IBM - ...

    [Factory Sealed] Lenovo 4GB to 8GB ...

    579,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungIBM - Memory - 8 GB - für Storwize V3700 Storwize V3700 [Factory Sealed] Lenovo 4GB to 8GB Cache Upgrade 00Y2479
  • IBM 00FE679 IBM ExpressSeller Memory 8GB 2Rx8 1.35V PC3L-12800 UDIMM ...

    IBM ExpressSeller Memory 8GB 2Rx8 1.35V ...

    136,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo - DDR3L - 8 GB - DIMM 240-PIN Low Profile - 1600 MHz / PC3-12800 - CL11 - 1.35 V - ungepuffert - ECC - für System ...
  • IBM 34L1501 IBM Netfinity 10/100 ethernet WOL IBM - Netzwerkadapter -  ...

    IBM Netfinity 10/100 ethernet WOL

    56,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungIBM - Netzwerkadapter - PCI - 10Mb LAN, 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX IBM Netfinity 10/100 ethernet WOL 34L1501
  • IBM 94Y6620 LENOVO FAN FOR X3650M4 LENOVO Ersatzteil Fan w/connector ...

    LENOVO FAN FOR X3650M4

    81,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLENOVO Ersatzteil Fan w/connector x3650 M4 (S) LENOVO FAN FOR X3650M4 94Y6620
  • IBM 43W8246 IBM ExpressSeller Power Supply 835 Watt HotSwap Lenovo - ...

    IBM ExpressSeller Power Supply 835 Watt ...

    147,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - 835 Watt - Express Seller - für BladeCenter HS21 8853 IBM ...
  • IBM 41Y2765 IBM Memory Kit 4GB (2x2GB) Lenovo - DDR2 - 4 GB : 2 x 2 ...

    IBM Memory Kit 4GB (2x2GB)

    207,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo - DDR2 - 4 GB : 2 x 2 GB - DIMM 240-PIN Low Profile - 667 MHz / PC2-5300 - CL5 - registriert - ECC - für System ...
  • IBM 13N2195-SP IBM ADAPTER SERVERAID 6i+ CONTROLLER SHORT PROFILE ...

    IBM ADAPTER SERVERAID 6i+ CONTROLLER ...

    64,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungQuality : Spareparts IBM ADAPTER SERVERAID 6i+ CONTROLLER SHORT PROFILE 13N2195-SP
  • IBM 06P2215-LP IBM ADP PCI ULTRA 160 SCSI LONG PROFILE LONG PROFILE ...

    IBM ADP PCI ULTRA 160 SCSI LONG PROFILE ...

    64,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungQuality : Spareparts IBM ADP PCI ULTRA 160 SCSI LONG PROFILE LONG PROFILE 06P2215-LP
  • IBM 71P8627-SP IBM ADP SERVERAID 6i U320 128MB 133MHz SHORT PROFILE ...

    IBM ADP SERVERAID 6i U320 128MB 133MHz ...

    123,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungQuality : Spareparts IBM ADP SERVERAID 6i U320 128MB 133MHz SHORT PROFILE 71P8627-SP
  • IBM 13N2250-LP IBM ADP SCSI U320 LONG PROFILE Quality : Spareparts

    IBM ADP SCSI U320 LONG PROFILE

    64,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungQuality : Spareparts IBM ADP SCSI U320 LONG PROFILE 13N2250-LP
  • IBM 39M6018-LP IBM ADP EXPRESS DS4000 1-PORT 4GBPS PCI-X HBA LONG ...

    IBM ADP EXPRESS DS4000 1-PORT 4GBPS ...

    169,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungQuality : Spareparts IBM ADP EXPRESS DS4000 1-PORT 4GBPS PCI-X HBA LONG PROFILE 39M6018-LP
  • IBM 25R8079 IBM RAID-CONTROLLER 8K Quality : Spareparts

    IBM RAID-CONTROLLER 8K

    81,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungQuality : Spareparts IBM RAID-CONTROLLER 8K 25R8079
  • IBM 36L8861 IBM POWER JUMPER CABLE IEC 320 C13 TO IEC 320 C14 ...

    IBM POWER JUMPER CABLE IEC 320 C13 TO ...

    58,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungIBM - Stromkabel - IEC 320 EN 60320 C13 bis IEC 320 EN 60320 C14 - 4.3 m - weltweit - für eServer OpenPower 710 9123 IBM ...
  • IBM 90P1957 IBM ADP RISER CARD PCI-X 1.0 FOR xSERIES 336 Quality : ...

    IBM ADP RISER CARD PCI-X 1.0 FOR ...

    40,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungQuality : Spareparts IBM ADP RISER CARD PCI-X 1.0 FOR xSERIES 336 90P1957
  • IBM 22R0488 IBM 31M LC-LC Fibre Channel Cable IBM - Fibre ...

    IBM 31M LC-LC Fibre Channel Cable

    101,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungIBM - Fibre Channel-Kabel - LC-Monomode (W) bis LC-Monomode (M) - 31 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - für System Storage ...
  • IBM 39R8750-LP IBM ADP SCSI U320 LONG PROFILE Quality : Spareparts

    IBM ADP SCSI U320 LONG PROFILE

    81,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungQuality : Spareparts IBM ADP SCSI U320 LONG PROFILE 39R8750-LP
  • IBM 46M0918-LP IBM ADP SERVERAID M5014 SAS/SATA PCIe LONG PROFILE ...

    IBM ADP SERVERAID M5014 SAS/SATA PCIe ...

    297,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungQuality : Spareparts IBM ADP SERVERAID M5014 SAS/SATA PCIe LONG PROFILE 46M0918-LP
  • IBM 49Y3715 [Factory Sealed] IBM Ultraslim Multiburner Enhanced SATA ...

    [Factory Sealed] IBM Ultraslim ...

    41,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo UltraSlim Enhanced SATA DVD-ROM - Laufwerk - UltraSlim Enhanced - DVD-ROM - 8x - Serial ATA - Plug-in-Modul - 13.3 cm ...
  • IBM 39R6519 IBM DS3000 System Memory cache battery IBM - ...

    IBM DS3000 System Memory cache battery

    347,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungIBM - Speichersicherungsbatterie - für System Storage DS3200 Model 21X, DS3200 Model 22X, DS3400 Model 41X, DS3400 Model ...
  • IBM 90Y4557 [Factory Sealed] IBM ServeRaid M5000 Battery Kit Lenovo ...

    [Factory Sealed] IBM ServeRaid M5000 ...

    137,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo ServeRAID M5000 Series Battery Kit - RAID Controller Batterie-Backup-Einheit - 1 x Lithium-Ionen - Express Seller - ...
  • IBM 60Y0332 LENOVO POWER SUPPLY 675W HE REDUNDANT Lenovo - ...

    LENOVO POWER SUPPLY 675W HE REDUNDANT

    111,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - 675 Watt - für System x3690 X5 7148 LENOVO POWER SUPPLY ...
  • IBM 45W2282 IBM CABLE FIBRE CHANNEL 10M LC-LC OM3 IBM - Netzwerkkabel  ...

    IBM CABLE FIBRE CHANNEL 10M LC-LC OM3

    111,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungIBM - Netzwerkkabel - LC bis LC - 10 m - Glasfaser - OM3 - für Converged Switch B32 System Storage SAN24B-4, SAN40B-4 IBM ...
  • IBM 8832L1X IBM BLADE HS20 2x XEON 2.8GHz, 2x256MB, 2x36GB, 2xGbit ...

    IBM BLADE HS20 2x XEON 2.8GHz, 2x256MB, ...

    166,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungQuality : Remarketing IBM BLADE HS20 2x XEON 2.8GHz, 2x256MB, 2x36GB, 2xGbit NIC, 8832-L1X 8832L1X
  • IBM 69Y3749 IBM x3400M3 Supply920W Redundant Power Lenovo - ...

    IBM x3400M3 Supply920W Redundant Power

    141,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungLenovo - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - 920 Watt - für System x3400 M3 7378 (920 Watt), 7379 (920 ...
  1. 1
  2. 2
Werbung