Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Netzwerk Intel

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • Intel  Intel PRO/1000 PT Dual Port Server Adapter - Netzwerkkarte - ...

    Intel PRO/1000 PT Dual Port Server ...

    162 € - 167 €

    bei 3 Händlern

    • 162 €
      Hier
    • 163 €
      Hier
    • 167 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungPCIe x4, 10/100/1000 Mbps, Full Duplex, Dualport Intel
  • Intel  Intel PRO/1000 ET Bulk - Marke: Intel ; Aus der Kategorie: ...

    Intel PRO/1000 ET Bulk

    154 € - 155 €

    bei 2 Händlern

    • 154 €
      Hier
    • 155 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- Marke: Intel ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Adapter Intel
  • Intel  RAID CONTROLLER RS3DC040 Intel RAID Controller RS3DC040 - ...

    RAID CONTROLLER RS3DC040

    419 € - 454 €

    bei 2 Händlern

    • 419 €
      Hier
    • 454 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungIntel RAID Controller RS3DC040 - Speichercontroller (RAID) - 4 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s Low Profile - 12 GBps - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - PCIe 3.0 x8 Intel
  • Intel  Intel Ethernet Server Adapter I350-T4V2 Netzwerkadapter, PCI ...

    Intel Ethernet Server Adapter I350-T4V2

    321 € - 328 €

    bei 2 Händlern

    • 321 €
      Hier
    • 328 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungNetzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4 Low Profile , 10/100/1000Mb LAN, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 4 Anschlüsse Intel
  • Intel  Intel X520-SR2 Intel Ethernet-Server-Adapter-Reihe X520 Die ...

    Intel X520-SR2

    525 € - 547 €

    bei 2 Händlern

    • 525 €
      Hier
    • 547 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungIntel Ethernet-Server-Adapter-Reihe X520 Die neue Produktreihe der Intel Ethernet X520 Converged-Network-Adapter (CNA) bietet die flexibelsten und skalierbarsten Ethernet-Adapter für die anspruchsvollen Rechenzentrums- und Cloud-Umgebungen von heute. Intel Intel
  • Intel  Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 Bulk ...

    Intel Ethernet Converged Network ...

    354 € - 392 €

    bei 2 Händlern

    • 354 €
      Hier
    • 392 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungNetzwerkadapter, PCIe 3.0 x8 Low Profile, 10 Gigabit SFP+, 2 Ports, Bulk Intel
  • Intel  Intel I350-T4 V2 Bulk Ethernet Server Adapter 4x GB-LAN Low ...

    Intel I350-T4 V2 Bulk Ethernet Server ...

    309,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 1 bis 2 Tagen

    Beschreibung- Marke: Intel ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Adapter Intel I350-T4 ...
  • Intel  Intel X540-T1 - Marke: Intel ; Aus der Kategorie: Hardware & ...

    Intel X540-T1

    352 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 1 bis 2 Tagen

    Beschreibung- Marke: Intel ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Adapter Intel X540-T1
  • Intel  Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 ...

    Intel Ethernet Converged Network ...

    376 € - 389 €

    bei 2 Händlern

    • 376 €
      Hier
    • 389 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungNetzwerkadapter, PCIe 3.0 x8 Low Profile, 10 Gigabit SFP+, 2 Ports Intel
  • Intel  Intel Dual Band Wireless-AC 7265 M.2 Card WLAN ac Bluetooth - ...

    Intel Dual Band Wireless-AC 7265 M.2 ...

    20,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 1 bis 2 Tagen

    Beschreibung- Marke: Intel ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Adapter Intel Dual ...
  • Intel  Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 Bulk ...

    Intel Ethernet Converged Network ...

    379 € - 403 €

    bei 2 Händlern

    • 379 €
      Hier
    • 403 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungNetzwerkadapter, PCI Express 3.0 x4 Low Profile, 2x 10GBase-T Intel
  • Intel  Intel PRO/1000 CT Desktop Adapter EXPI9301CT - Marke: Intel ; ...

    Intel PRO/1000 CT Desktop Adapter ...

    29,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 1 bis 2 Tagen

    Beschreibung- Marke: Intel ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Adapter Intel ...
  • Intel  Intel Ethernet Server Adapter I350-F2 Bulk Netzwerkadapter, ...

    Intel Ethernet Server Adapter I350-F2 ...

    421 € - 436 €

    bei 2 Händlern

    • 421 €
      Hier
    • 436 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungNetzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4, 2x 1000Base-SX, Low Profile, Bulk Intel
  • Intel  Intel X540-T2 - Marke: Intel ; Aus der Kategorie: Hardware & ...

    Intel X540-T2

    529 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 1 bis 2 Tagen

    Beschreibung- Marke: Intel ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Adapter Intel X540-T2
  • Intel  Intel E1G42ET Gigabit Netzwerkadapter - Marke: Intel ; Aus der  ...

    Intel E1G42ET Gigabit Netzwerkadapter

    174,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 1 bis 2 Tagen

    Beschreibung- Marke: Intel ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Adapter Intel E1G42ET ...
  • Intel  Intel Ethernet Server Adapter I350-T4 Netzwerkadapter PCI ...

    Intel Ethernet Server Adapter I350-T4 ...

    351,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung Intel Ethernet Server Adapter I350-T4 Netzwerkadapter PCI Express 2.1 x4 Low Profile (I350T4V2)
  • Intel  Intel Ethernet Server Adapter X520-SR1 Converged Network ...

    Intel Ethernet Server Adapter X520-SR1

    434 € - 581 €

    bei 2 Händlern

    • 434 €
      Hier
    • 581 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungConverged Network Adapter, PCIe 2.0 x8, Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN, FCoE, 10GBase-SR, LowProfile Intel
  • Intel  Intel PRO/1000 CT Desktop Adapter - Marke: Intel ; Aus der ...

    Intel PRO/1000 CT Desktop Adapter

    36,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 1 bis 2 Tagen

    Beschreibung- Marke: Intel ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Adapter Intel ...
  • Intel  Intel Ethernet SFP+ LR Optics SFP+-Transceiver-Modul Gigabit ...

    Intel Ethernet SFP+ LR Optics ...

    449,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung Intel Ethernet SFP+ LR Optics SFP+-Transceiver-Modul Gigabit 10 1000Base-LX 10GBase-LR LC-Monomode (E10GSFPLR)
  • Intel  Intel X520-DA2 - Marke: Intel ; Aus der Kategorie: Hardware & ...

    Intel X520-DA2

    328 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 1 bis 2 Tagen

    Beschreibung- Marke: Intel ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Adapter Intel ...
  • Intel  Intel Ethernet Server Adapter I340-T4 Netzwerkadapter PCI ...

    Intel Ethernet Server Adapter I340-T4 ...

    285,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 10 Tagen

    Beschreibung Intel Ethernet Server Adapter I340-T4 Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x4 Low Profile (E1G44HT)
  • Intel  Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 FH ...

    Intel Ethernet Converged Network ...

    455 € - 464 €

    bei 2 Händlern

    • 455 €
      Hier
    • 464 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungNetzwerkadapter, PCIe 3.0 x8, 10 Gigabit SFP+, 4 Ports Intel
  • Intel  Intel HNS2600TP24SR Server System Produktinformation: * Typ: ...

    Intel HNS2600TP24SR Server System

    1 065 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 1 bis 2 Wochen

    BeschreibungProduktinformation: * Typ: Server - Blade * Server-Skalierbarkeit: Zweiweg * Prozessor: Keine CPU * Prozessorsockel: ...
  • Intel  Intel Gigabit ET2 Quad Port Server Adapter Netzwerkadapter ...

    Intel Gigabit ET2 Quad Port Server ...

    443,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 10 Tagen

    Beschreibung Intel Gigabit ET2 Quad Port Server Adapter Netzwerkadapter PCIe Ethernet x 4 (E1G44ET2)
  • Intel  Intel Ethernet Server Adapter I350-F4 Netzwerkadapter PCIe 2.0  ...

    Intel Ethernet Server Adapter I350-F4 ...

    1 244,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung Intel Ethernet Server Adapter I350-F4 Netzwerkadapter PCIe 2.0 x4 1000Base-SX x 4 (I350F4BLK)
  • Intel  Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR1 Bulk ...

    Intel Ethernet Converged Network ...

    417 € - 423 €

    bei 2 Händlern

    • 417 €
      Hier
    • 423 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungNetzwerkadapter, PCI Express 2.0 x8 Low Profile, Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN, FCoE, 10GBase-SR Intel
  • Intel  Intel Netzwerkadapter Gigabit Ethernet x 2 1 Gbps Plug in ...

    Intel Netzwerkadapter Gigabit Ethernet ...

    125,89 €

    + Lieferung : 3,49 €

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung Intel Netzwerkadapter Gigabit Ethernet x 2 1 Gbps Plug in Modul (AXXGBIOMEZV)
  • Intel  Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 Bulk ...

    Intel Ethernet Converged Network ...

    500 € - 563 €

    bei 2 Händlern

    • 500 €
      Hier
    • 563 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungNetzwerkadapter, PCI Express 2.0 x8 Low Profile, Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN, FCoE, 10GBase-SR, 2 Anschlüsse Intel
  • Intel  Intel Wireless-N 7260 Netzwerkadapter PCI Express Half Mini ...

    Intel Wireless-N 7260 Netzwerkadapter ...

    12,49 €

    + Lieferung : 3,49 €

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung Intel Wireless-N 7260 Netzwerkadapter PCI Express Half Mini Card 802.11b - 802.11g - 802.11n - Bluetooth 4.0 LE ...
  • Intel  Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 Bulk ...

    Intel Ethernet Converged Network ...

    320 € - 338 €

    bei 2 Händlern

    • 320 €
      Hier
    • 338 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungNetzwerkadapter, PCI Express 2.0 x8 Low Profile, 10 Gigabit LAN, 2 Anschlüsse Intel
  • Intel  Intel Dual Band Wireless-AC 3160 Netzwerkadapter PCI Express ...

    Intel Dual Band Wireless-AC 3160 ...

    12,89 €

    + Lieferung : 3,49 €

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung Intel Dual Band Wireless-AC 3160 Netzwerkadapter PCI Express Half Mini Card Bluetooth 4.0 LE (3160.HMWWB.R)
  • Intel  Intel Dual Band Wireless-AC 7260 Netzwerkadapter PCI Express ...

    Intel Dual Band Wireless-AC 7260 ...

    24,49 €

    + Lieferung : 3,49 €

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung Intel Dual Band Wireless-AC 7260 Netzwerkadapter PCI Express Half Mini Card, 802.11b - 802.11a - 802.11g - 802.11n - ...
  • Intel  Intel Gigabit EF Dual Port Adapter Netzwerkadapter PCI Express  ...

    Intel Gigabit EF Dual Port Adapter ...

    649,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung Intel Gigabit EF Dual Port Adapter Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x4 Low Profile, Gigabit LAN - 1000Base-SX - 2 Anschlsse ...
  • Intel  Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 ...

    Intel Ethernet Converged Network ...

    517,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x8 Low Profile (E10G42BFSR)
  • Intel  Intel Dual Band Wireless-N 7260 Netzwerkadapter PCI Express ...

    Intel Dual Band Wireless-N 7260 ...

    22,49 €

    + Lieferung : 3,49 €

    Verfügbarkeit : in 10 Tagen

    Beschreibung Intel Dual Band Wireless-N 7260 Netzwerkadapter PCI Express Half Mini Card 802.11b - 802.11a - 802.11g - 802.11n - ...
  • Intel  Intel Ethernet Converged X520-LR1 Netzwerkadapter PCI Express ...

    Intel Ethernet Converged X520-LR1 ...

    749,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 10 Tagen

    Beschreibung Intel Ethernet Converged X520-LR1 Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x8 Low Profile, 10GBase-LR (E10G41BFLR)
  1. 1
  2. 2
Werbung