Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Netzwerk Level One

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • Level One FSW-0511 FSW-0511 5-Port Fast Ethernet Switch Bietet ...

    FSW-0511 5-Port Fast Ethernet Switch

    13 € - 14 €

    bei 4 Händlern

    • 13 €
      Hier
    • 14 €
      Hier
    • 14 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungBietet Flexibilität von 5 x 10/100BASE-TX-Ports 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 1KMAC-Adressen IEEE-802.3x-Überwachung schützt Level One FSW-0511
  • Level One  Levelone PoE Injector für 1x IP-Kamera, Strom über LAN ...

    Levelone PoE Injector für 1x ...

    22 € - 59 €

    bei 4 Händlern

    • 22 €
      Hier
    • 22 €
      Hier
    • 59 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungBMNET-POE1 ermöglicht Home und Office Nutzern eine einfache Verbindung und Stromversorgung über Ethernet für PoE Geräte wie z.B. Acces Points, IP Kameras und IP Telefonen herzustellen während weitere Geräte wie Computer, Drucker und NAS Geräte in das Netzw Level One
  • Level One  LevelOne FEP-0811 - Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: ...

    LevelOne FEP-0811

    188 € - 190 €

    bei 3 Händlern

    • 188 €
      Hier
    • 189 €
      Hier
    • 190 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Level One
  • Level One FSW-0512 FSW-0512 4 FE + 1 FE PoE PD Switch IEEE ...

    FSW-0512 4 FE + 1 FE PoE PD Switch

    49 € - 54 €

    bei 3 Händlern

    • 49 €
      Hier
    • 50 €
      Hier
    • 54 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungIEEE 802.3af-PoE-PD kann per PoE-PSE oder externeStromquelle mit Strom versorgt werden 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 2KMAC-Adre Level One FSW-0512
  • Level One  LevelOne FSW-0513-Z (OHNE Netzteil!) - Marke: LevelOne ; ...

    LevelOne FSW-0513-Z (OHNE Netzteil!)

    116 € - 120 €

    bei 3 Händlern

    • 116 €
      Hier
    • 117 €
      Hier
    • 120 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Level One
  • Level One GEU-1621 GEU-1621 16-Port Gigabit Switch 16 ...

    GEU-1621 16-Port Gigabit Switch

    122 € - 127 €

    bei 3 Händlern

    • 122 €
      Hier
    • 122 €
      Hier
    • 127 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung16 Gigabit-Ethernet-Ports Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8KMAC-Adressen IEEE-802.3x-Überwa Level One GEU-1621
  • Level One  LevelOne GES-2451 Switch 24-port (4xShared SFP) ...

    LevelOne GES-2451 Switch 24-port ...

    197 € - 200 €

    bei 3 Händlern

    • 197 €
      Hier
    • 199 €
      Hier
    • 200 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungKey-Features * 24 Gigabit-Ethernet-Ports mit 4 gemeinsam benutzten SFP-Slots * Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s * IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung * IEEE 802.1p QoS mit 4 priority queues * unterstützen Por Level One
  • Level One GSW-2457 GSW-2457 24-Port Gigabit Switch 24 ...

    GSW-2457 24-Port Gigabit Switch

    145 € - 148 €

    bei 3 Händlern

    • 145 €
      Hier
    • 148 €
      Hier
    • 148 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung24 Gigabit-Ethernet-Ports Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s 10K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8KMAC-Adressen QoS-Steuerung zur Level One GSW-2457
  • Level One  LevelOne GEU-2429 - Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: ...

    LevelOne GEU-2429

    162 € - 171 €

    bei 3 Händlern

    • 162 €
      Hier
    • 164 €
      Hier
    • 171 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Level One
  • Level One FEP-0812 FEP-0812 4 FE PoE-Plus + 4 FE Switch, 61.6W 3 ...

    FEP-0812 4 FE PoE-Plus + 4 FE Switch, ...

    103 € - 108 €

    bei 3 Händlern

    • 103 €
      Hier
    • 103 €
      Hier
    • 108 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung3 IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation Automatische Erkennung und Schutz vonNicht-Standard-PoE-Geräten IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketenund sorgt Level One FEP-0812
  • Level One  LevelOne GEL-2670 LevelOne 24 GE + 2 GE SFP L2 Managed ...

    LevelOne GEL-2670

    234 € - 254 €

    bei 3 Händlern

    • 234 €
      Hier
    • 239 €
      Hier
    • 254 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne 24 GE + 2 GE SFP L2 Managed Switch * IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung * 24 Gigabit-Ethernet-Ports und 2 Gigabit SFP Slots * IEEE-802.3ad LACP für Auto-Port-Aggregation * Port-basierende IEEE-802.1X-Authentifizierung Level One
  • Level One FSW-2450 FSW-2450 24-Port Fast Ethernet Switch Bietet ...

    FSW-2450 24-Port Fast Ethernet Switch

    59 € - 64 €

    bei 3 Händlern

    • 59 €
      Hier
    • 59 €
      Hier
    • 64 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungBietet Flexibilität von 24 x 10/100BASE-TX-Ports 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8KMAC-Adressen QoS-Steuerung zur Traffic- und Level One FSW-2450
  • Level One  LevelOne GSW-1657 - Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: ...

    LevelOne GSW-1657

    108 € - 112 €

    bei 3 Händlern

    • 108 €
      Hier
    • 110 €
      Hier
    • 112 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Level One
  • Level One GEU-0521 GEU-0521 4 GE + 1 GE SFP Switch 4 ...

    GEU-0521 4 GE + 1 GE SFP Switch

    64 € - 69 €

    bei 3 Händlern

    • 64 €
      Hier
    • 65 €
      Hier
    • 69 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung4 Gigabit-Ethernet-Ports und 1 Gigabit SFP Slots 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX Unterstützt automatisches Lernen und Gü Level One GEU-0521
  • Level One  LevelOne FEU-0511 - Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: ...

    LevelOne FEU-0511

    62 € - 67 €

    bei 3 Händlern

    • 62 €
      Hier
    • 63 €
      Hier
    • 67 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Level One
  • Level One GSW-4876 GSW-4876 48 GE + 2 GE SFP Web Smart Switch Ports ...

    GSW-4876 48 GE + 2 GE SFP Web Smart ...

    616 € - 738 €

    bei 3 Händlern

    • 616 €
      Hier
    • 715 €
      Hier
    • 738 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungPorts de 48 Gigabit Ethernet Ports + 2 Gigabit SFP Slots MLD-, Telnet-, SNMP V1-, V2c- & V3-, RMON-, Webbrowser- undTFTP-Verwaltung IP Multicast Filtering mittels IGMP Snooping V1/ V2/ V3 Unterstützt Port-basierte Level One GSW-4876
  • Level One  LevelOne FSW-0808TX Fast Ethernet Switch - Marke: LevelOne  ...

    LevelOne FSW-0808TX Fast Ethernet Switch

    20 € - 21 €

    bei 3 Händlern

    • 20 €
      Hier
    • 20 €
      Hier
    • 21 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Level One
  • Level One FEP-1612 FEP-1612 16-Port Fast Ethernet PoE-Plus Switch ...

    FEP-1612 16-Port Fast Ethernet PoE-Plus ...

    532 €

    bei 2 Händlern

    • 532 €
      Hier
    • 532 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungIEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation Automatische Erkennung und Schutz vonNicht-Standard-PoE-Geräten Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 4KMAC-Adr Level One FEP-1612
  • Level One  LevelOne POH-1260 - Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: ...

    LevelOne POH-1260

    539 € - 540 €

    bei 2 Händlern

    • 539 €
      Hier
    • 540 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Level One
  • Level One POH-1250 POH-1250 12 FE PoE Injector Hub, 200W

    POH-1250 12 FE PoE Injector Hub, 200W

    384 € - 404 €

    bei 2 Händlern

    • 384 €
      Hier
    • 404 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung"POH-1250 12 FE PoE Injector Hub, 200W 12-Port Power over Ethernet Hub PoE-Gesamtleistung: 200W (max.) PoE-Leistung pro Port: 15.4W (max.) Stromversorgung bis zu 100m Zentralisierte Stromversorgung für PoE Powered Devices (PD) Schutzeinrichtungen: OVP/OCP/ Level One POH-1250
  • Level One  LevelOne GEP-1020 PoE+ 150W LevelOne 8 GE PoE-Plus + 2 GE ...

    LevelOne GEP-1020 PoE+ 150W

    315 €

    bei 2 Händlern

    • 315 €
      Hier
    • 315 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungLevelOne 8 GE PoE-Plus + 2 GE SFP Switch, 150W * Ports de 8 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports + 2 Gigabit SFP Slots * 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX * IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwe Level One
  • Level One GEP-0520 GEP-0520 4 GE PoE + 1 GE Switch, 61.6W ...

    GEP-0520 4 GE PoE + 1 GE Switch, 61.6W

    141 € - 148 €

    bei 2 Händlern

    • 141 €
      Hier
    • 148 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungIEEE-802.3af PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten Automatische Erkennung und Schutz vonNicht-St Level One GEP-0520
  • Level One  LevelOne Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 (GTL-2890)

    LevelOne Switch L3 verwaltet 24 x ...

    564,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung LevelOne Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 (GTL-2890)
  • Level One  LevelOne SFP-3211 - Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: ...

    LevelOne SFP-3211

    51 € - 52 €

    bei 2 Händlern

    • 51 €
      Hier
    • 52 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Switches Level One
  • Level One GEP-2671 GEP-2671 20 PoE-Plus + 4 GE PoE-Plus + 2 GE Switch  ...

    GEP-2671 20 PoE-Plus + 4 GE PoE-Plus + ...

    656 € - 665 €

    bei 2 Händlern

    • 656 €
      Hier
    • 665 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungPorts de 24 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports mit 4gemeinsam nutzbaren SFP-Slots + 2 Gigabit SFP Slots Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwe Level One GEP-2671
  • Level One  LevelOne Switch verwaltet 4 x SFP+ an Rack montierbar ...

    LevelOne Switch verwaltet 4 x SFP+ an ...

    750,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung LevelOne Switch verwaltet 4 x SFP+ an Rack montierbar (GTL-5260)
  • Level One  LevelOne GEP-2450 - Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: ...

    LevelOne GEP-2450

    486 € - 514 €

    bei 2 Händlern

    • 486 €
      Hier
    • 514 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Level One
  • Level One FGP-2410 FGP-2410 24 FE PoE-Plus + 2 GE Combo SFP Switch 24  ...

    FGP-2410 24 FE PoE-Plus + 2 GE Combo ...

    470 € - 480 €

    bei 2 Händlern

    • 470 €
      Hier
    • 480 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung24 PoE-Plus Fast Ethernet Ports + 2 Gigabit Combo(RJ-45/SFP) Ports IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 4KMAC Level One FGP-2410
  • Level One  LevelOne Switch verwaltet 12 x SFP+ + 8 x 10/100/1000 ...

    LevelOne Switch verwaltet 12 x SFP+ + 8 ...

    1 072,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 10 Tagen

    Beschreibung LevelOne Switch verwaltet 12 x SFP+ + 8 x 10/100/1000 (GTL-2060)
  • Level One  LevelOne GVT-2000 1000Base-T auf 1000Base-X LevelOne ...

    LevelOne GVT-2000 1000Base-T auf ...

    66 € - 68 €

    bei 2 Händlern

    • 66 €
      Hier
    • 68 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungLevelOne 10/100/1000BASE-T-zu-1000BASE-X-SFP-Wandler * Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen * SFP-Steckplatz unterstützt steckfähige optische Gigabit-Module, wodurch Sie aus einer Vielzahl von Transceivern wählen können Level One
  • Level One GEP-5070 GEP-5070 48 GE PoE-Plus + 2 GE L2 Managed Switch ...

    GEP-5070 48 GE PoE-Plus + 2 GE L2 ...

    1 136 € - 1 159 €

    bei 2 Händlern

    • 1 136 €
      Hier
    • 1 159 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungPorts de 48 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports + 2 GigabitSFP Slots IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung IEE Level One GEP-5070
  • Level One  Level One Switch verwaltet 24 x Gigabit SFP + 4 x Shared ...

    Level One Switch verwaltet 24 x Gigabit ...

    507,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung Level One Switch verwaltet 24 x Gigabit SFP + 4 x Shared 10/100/1000 + 2 x 10 SFP+ (GTL-2660)
  • Level One  LevelOne FVT-2002 100Base-TX auf 100Base-FX LevelOne ...

    LevelOne FVT-2002 100Base-TX auf ...

    50 € - 52 €

    bei 2 Händlern

    • 50 €
      Hier
    • 52 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungLevelOne 10/100BASE-TX-zu-100BASE-FX-MMF-ST-Konverter, 2km * Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen * Multimode-Glasfasern mit ST-Anschluss zur Übertragung auf bis zu 2 km * Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) Technolog Level One
  • Level One GEP-1621 GEP-1621 16-Port Gigabit PoE-Plus Switch, 240W ...

    GEP-1621 16-Port Gigabit PoE-Plus ...

    381 € - 382 €

    bei 2 Händlern

    • 381 €
      Hier
    • 382 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungPorts de 16 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation Automatische Erkennung und Schutz vonNi Level One GEP-1621
  • Level One  LevelOne Digital Data Communications Level One Switch ...

    LevelOne Digital Data Communications ...

    364,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung LevelOne Digital Data Communications Level One Switch Smart (GEL-2461)
  • Level One  LevelOne WAP-6110 Repeater WAP-6110 * Nutzen Sie Ihr ...

    LevelOne WAP-6110 Repeater

    54 € - 55 €

    bei 2 Händlern

    • 54 €
      Hier
    • 55 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungWAP-6110 * Nutzen Sie Ihr drahtloses Netzwerk mit bis zu 300 MBit/s * Kompatibel zu den Standards von IEEE-802.11b/g/n * Multi-Betriebsmodi für unterschiedliche Drahtlosanwendungen * IEEE-802.3af PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation * V Level One
  • Level One GTP-2880 GTP-2880 20 GE PoE-Plus + 4 GE PoE-Plus + 4 10GE ...

    GTP-2880 20 GE PoE-Plus + 4 GE PoE-Plus ...

    1 049 € - 1 412 €

    bei 2 Händlern

    • 1 049 €
      Hier
    • 1 412 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung24 PoE Gigabit-Ethernet-Ports mit 4 gemeinsam benutztenSFP-Slots und 4 10 Gigabit SFP-Plus Slots IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendungund Installation IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protoc Level One GTP-2880
  • Level One  LevelOne Switch Smart (FGS-2800)

    LevelOne Switch Smart (FGS-2800)

    158,89 €

    + Lieferung : 3,49 €

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung LevelOne Switch Smart (FGS-2800)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
Werbung