Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo.de
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Netzwerk LevelOne

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • LevelOne GSW-1657 GSW-1657 16-Port Gigabit Switch - - ...

    GSW-1657 16-Port Gigabit Switch

    109 € - 111 €

    bei 3 Händlern

    • 109 €
      Hier
    • 109 €
      Hier
    • 111 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 16 Gigabit-Ethernet-Ports - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 10K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung LevelOne GSW-1657
  • LevelOne  Level One WUA-0605 schwarz WUA-0605 Steigen Sie auf ...

    Level One WUA-0605 schwarz

    15 € - 25 €

    bei 5 Händlern

    • 16 €
      Hier
    • 21 €
      Hier
    • 25 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungWUA-0605 Steigen Sie auf aktuelle 802.11n Technologie um! Nach den letzten Entwicklungen ist die neue Technologie auch für Endanwender zu akzeptablen Preisen verfügbar. Vergleiche mit dem alten 802.11g Standard bietet der LevelOne WUA-0605 Datenübertragung LevelOne
  • LevelOne FSW-0808TX LevelOne FSW-0808TX 8port 10/100Mbps Mini-Switch ...

    LevelOne FSW-0808TX 8port 10/100Mbps ...

    19 € - 31 €

    bei 5 Händlern

    • 19 €
      Hier
    • 19 €
      Hier
    • 31 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungLevelOne PalmCom FSW-0808TX - Switch - 8 x 10/100 - Desktop LevelOne FSW-0808TX
  • LevelOne GSW-0507 GSW-0507 5-Port Gigabit Switch - - ...

    GSW-0507 5-Port Gigabit Switch

    23 € - 36 €

    bei 5 Händlern

    • 23 €
      Hier
    • 24 €
      Hier
    • 36 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 5 Gigabit-Ethernet-Ports - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8KMAC-Adressen - 9K LevelOne GSW-0507
  • LevelOne  LevelOne GSW-4876 Gigabit Smart Switch - Marke: LevelOne ; ...

    LevelOne GSW-4876 Gigabit Smart Switch

    720 € - 856 €

    bei 5 Händlern

    • 720 €
      Hier
    • 743 €
      Hier
    • 856 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches LevelOne
  • LevelOne  LEVEL ONE FEU-0511 Switch 4 Port + 1 MMF LevelOnes FEU-0511  ...

    LEVEL ONE FEU-0511 Switch 4 Port + 1 MMF

    62 € - 80 €

    bei 4 Händlern

    • 62 €
      Hier
    • 62 €
      Hier
    • 80 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOnes FEU-0511 ist ein 4 Port Fast Ethernet Switch mit einem zusätzlichen 100BaseFX SC Port. Der Switch ist für den Einsatz in kleinen oder mittleren Netzwerk konzipiert worden. Das Gehäuse ist sehr kompakt, so dass der Switch auch in Bereichen mit wen LevelOne
  • LevelOne GEP-2672 GEP-2672 20 PoE-Plus + 4 GE PoE-Plus + 2 GE Switch ...

    GEP-2672 20 PoE-Plus + 4 GE PoE-Plus + ...

    943 € - 1 065 €

    bei 3 Händlern

    • 943 €
      Hier
    • 1 001 €
      Hier
    • 1 065 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - Ports de 24 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports mit 4gemeinsam nutzbaren SFP-Slots + 2 Gigabit SFP Slots - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - IEEE-802.3af / at LevelOne GEP-2672
  • LevelOne  LevelOne FSW-1650 - Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: ...

    LevelOne FSW-1650

    41 € - 58 €

    bei 5 Händlern

    • 41 €
      Hier
    • 42 €
      Hier
    • 58 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches LevelOne
  • LevelOne GSW-0809 LevelOne GSW-0809 8 Port 10/100/1000Mbps Switch ...

    LevelOne GSW-0809 8 Port ...

    71 € - 92 €

    bei 4 Händlern

    • 71 €
      Hier
    • 80 €
      Hier
    • 92 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne GSW-0809 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop LevelOne GSW-0809
  • LevelOne  LEVEL ONE GEP-1020 8 GE PoE-Plus + 2 GE SFP Switch, 150W

    LEVEL ONE GEP-1020 8 GE PoE-Plus

    307 € - 374 €

    bei 3 Händlern

    • 307 €
      Hier
    • 355 €
      Hier
    • 374 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung+ 2 GE SFP Switch, 150W LevelOne
  • LevelOne FGP-1000 FGP-1000 0FE PoE + 1 GE + 1 GE SFP Switch LevelOne ...

    FGP-1000 0FE PoE + 1 GE + 1 GE SFP ...

    237 € - 288 €

    bei 2 Händlern

    • 237 €
      Hier
    • 288 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungLevelOne FGP-1000 0FE PoE + 1 GE + 1 GE SFP Switch, 120W - - Produktbesonderheiten: - - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketenund sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,Auto-N LevelOne FGP-1000
  • LevelOne  LevelOne FSW-2450 - Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: ...

    LevelOne FSW-2450

    58 € - 76 €

    bei 5 Händlern

    • 58 €
      Hier
    • 58 €
      Hier
    • 76 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches LevelOne
  • LevelOne FSW-0508TX LevelOne FSW-0508TX 5 Port 10/100Mbps Mini-Switch  ...

    LevelOne FSW-0508TX 5 Port 10/100Mbps ...

    15 € - 27 €

    bei 4 Händlern

    • 15 €
      Hier
    • 17 €
      Hier
    • 27 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne PalmCom FSW-0508TX - Switch - 5 x 10/100 - Desktop LevelOne FSW-0508TX
  • LevelOne  LEVEL ONE GEP-2671 20 GE PoE-Plus + 4 GE PoE-Plus Combo SFP  ...

    LEVEL ONE GEP-2671 20 GE PoE-Plus + 4 GE

    665 € - 766 €

    bei 3 Händlern

    • 665 €
      Hier
    • 707 €
      Hier
    • 766 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungPoE-Plus Combo SFP + 2 GE SFP L2 Managed Switch, 185W LevelOne
  • LevelOne GEP-0521 GEP-0521 4 GE PoE-Plus + 1 GE Switch, 120W - - ...

    GEP-0521 4 GE PoE-Plus + 1 GE Switch, ...

    190 € - 203 €

    bei 2 Händlern

    • 190 €
      Hier
    • 203 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - LevelOne GEP-0521
  • LevelOne  LevelOne KVM-0421 USB KVM Switch - Marke: LevelOne ; Aus ...

    LevelOne KVM-0421 USB KVM Switch

    80 € - 106 €

    bei 4 Händlern

    • 80 €
      Hier
    • 92 €
      Hier
    • 106 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Computer & Bürobedarf > Bürotechnik > KVM Umschaltboxen LevelOne
  • LevelOne FSW-0811 LEVEL ONE FSW-0811 8-Port Mini FastEthernet Switch ...

    LEVEL ONE FSW-0811 8-Port Mini ...

    16 € - 25 €

    bei 4 Händlern

    • 16 €
      Hier
    • 17 €
      Hier
    • 25 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne FSW-0811 - Switch - 8 x 10/100 - Desktop LevelOne FSW-0811
  • LevelOne  LEVEL ONE FCS-3102 Fixed Dome Network Camera 2-Megapixel ...

    LEVEL ONE FCS-3102 Fixed Dome Network

    308 € - 375 €

    bei 3 Händlern

    • 308 €
      Hier
    • 330 €
      Hier
    • 375 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungCamera 2-Megapixel Outdoor PoE 802.3af Day and Night IR LEDs WDR 3DNR LevelOne
  • LevelOne FEP-0800 FEP-0800 8-Port 10/100 Mbps Switch LevelOne ...

    FEP-0800 8-Port 10/100 Mbps Switch

    148,80 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    BeschreibungLevelOne FEP-0800 8-Port 10/100 Mbps Switch - - Produktbesonderheiten: - - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren ...
  • LevelOne  LevelOne FSW-0503 - Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: ...

    LevelOne FSW-0503

    114 € - 128 €

    bei 4 Händlern

    • 114 €
      Hier
    • 115 €
      Hier
    • 128 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches LevelOne
  • LevelOne GEU-2429 24 GE+4 GE SFP SWITCH LevelOne GEU-2429 - Switch - ...

    24 GE+4 GE SFP SWITCH

    162 € - 199 €

    bei 4 Händlern

    • 162 €
      Hier
    • 164 €
      Hier
    • 199 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne GEU-2429 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - an Rack montierbar LevelOne GEU-2429
  • Level One FCS-5043 LevelOne Netzwerk-berwachungskamera Auenbereich ...

    Level One FCS-5043

    449 € - 539 €

    bei 3 Händlern

    • 449 €
      Hier
    • 486 €
      Hier
    • 539 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne Netzwerk-berwachungskamera Auenbereich (FCS-5043) Level One FCS-5043
  • LevelOne  LEVEL ONE GEP-0821 8Port PoE Switch Der LevelOne GEP-0821 ...

    LEVEL ONE GEP-0821 8Port PoE Switch

    272 € - 324 €

    bei 3 Händlern

    • 272 €
      Hier
    • 284 €
      Hier
    • 324 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDer LevelOne GEP-0821 ist ein High-Performance 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet PoE Switch. Jeder PoE-Port liefert bis zu 15.4W. Das PoE-Gesamtbudget beträgt 123.2W. Der Switch erkennt automatisch IEEE802.3af-konforme PD-Geräte und versorgt diese mit Strom LevelOne
  • LevelOne IES-0600 IES-0600 4 TX + 1 + 1 SFP Gigabit Switch - - ...

    IES-0600 4 TX + 1 + 1 SFP Gigabit Switch

    552,50 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 4 10/100/1000Base-T-Ports - 1-Gigabit-Combo-Gigabit-SFP + 1 (100/1G)-Steckplatz - ...
  • LevelOne  LevelOne FSW-0512 Der LevelOne FSW-0512 ist ein kompakter ...

    LevelOne FSW-0512

    49 € - 62 €

    bei 3 Händlern

    • 49 €
      Hier
    • 53 €
      Hier
    • 62 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDer LevelOne FSW-0512 ist ein kompakter 5-Port FastEthernet Switch mit einem PD Port, der es ermöglicht, den Switch mit Energie von einem PoE (PSE) Switch oder PoE Injektor zu versorgen. Der Switch bietet eine hohe Performance, ist dabei kosteneffektiv und LevelOne
  • LevelOne WAP-6110 LevelOne WAP-6110 300Mbps Wireless PoE Access Point  ...

    LevelOne WAP-6110 300Mbps Wireless PoE ...

    53 € - 73 €

    bei 4 Händlern

    • 53 €
      Hier
    • 56 €
      Hier
    • 73 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne WAP-6110 - Drahtlose Basisstation - 802.11b/g/n - 2.4 GHz LevelOne WAP-6110
  • Level One FCS-5065 LEVELONE FCS-5065 Zoom Network Camera 5-Megapixel ...

    Level One FCS-5065

    987 € - 1 155 €

    bei 3 Händlern

    • 987 €
      Hier
    • 1 009 €
      Hier
    • 1 155 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLEVELONE FCS-5065 Zoom Network Camera 5-Megapixel Outdoor PoE 802.3af Day & Night IR LEDs 12x WDR Level One FCS-5065
  • LevelOne IES-0610 IES-0610 4 x 802.3af/at PoE + 1 SFP + 1 Switch - - ...

    IES-0610 4 x 802.3af/at PoE + 1 SFP + 1 ...

    509,90 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 4 PoE-Ports 10/100/1000Base-T - 1-Gigabit-Combo-Gigabit-SFP + 1 (100/1G)-Steckplatz - ...
  • LevelOne  LevelOne FSW-0513-Z (OHNE Netzteil!) - Marke: LevelOne ; ...

    LevelOne FSW-0513-Z (OHNE Netzteil!)

    116 € - 120 €

    bei 3 Händlern

    • 116 €
      Hier
    • 117 €
      Hier
    • 120 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches LevelOne
  • LevelOne GEU-0521 LevelOne GEU-0521 5-Port-Gigabit-Switch 1 x SFP ...

    LevelOne GEU-0521 5-Port-Gigabit-Switch ...

    62 € - 82 €

    bei 4 Händlern

    • 62 €
      Hier
    • 63 €
      Hier
    • 82 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne GEU-0521 - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 1 x Gigabit SFP - Desktop, wandmontierbar LevelOne GEU-0521
  • Level One FCS-4102 57105703 LEVEL ONE FCS-4102 Fixed Dome Network

    Level One FCS-4102 57105703

    374 € - 447 €

    bei 3 Händlern

    • 374 €
      Hier
    • 398 €
      Hier
    • 447 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLEVEL ONE FCS-4102 Fixed Dome Network Level One FCS-4102 57105703
  • LevelOne IES-0620 IES-0620 4 x 802.3af/at PoE + 1 SFP + 1 Switch - - ...

    IES-0620 4 x 802.3af/at PoE + 1 SFP + 1 ...

    397 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 4 PoE-Ports 10/100/1000Base-T - 1-Gigabit-Combo-Gigabit-SFP + 1 (100/1G)-Steckplatz - ...
  • LevelOne  LevelOne OAN-2090 Antennen Kit - Marke: LevelOne ; Aus der ...

    LevelOne OAN-2090 Antennen Kit

    55 € - 73 €

    bei 3 Händlern

    • 55 €
      Hier
    • 64 €
      Hier
    • 73 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Wireless LAN LevelOne
  • LevelOne GEU-1621 16-PORT GIGABIT SWITCH LevelOne GEU-1621 - Switch -  ...

    16-PORT GIGABIT SWITCH

    98 € - 146 €

    bei 4 Händlern

    • 98 €
      Hier
    • 99 €
      Hier
    • 146 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne GEU-1621 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 - an Rack montierbar, wandmontierbar LevelOne GEU-1621
  • LevelOne  LEVEL ONE FCS-3056 Fixed Dome Camera LEVEL ONE FCS-3056 ...

    LEVEL ONE FCS-3056 Fixed Dome Camera

    379 € - 470 €

    bei 3 Händlern

    • 379 €
      Hier
    • 398 €
      Hier
    • 470 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLEVEL ONE FCS-3056 Fixed Dome Network Camera 3 Megapixel PoE 802.3af Day and Night IR LEDs LevelOne
  • LevelOne GEP-1622 GEP-1622 16-Port Gigabit PoE-Plus Switch, 480W - - ...

    GEP-1622 16-Port Gigabit PoE-Plus ...

    653,60 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - Ports de 16 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 ...
  • LevelOne  LevelOne FSW-0513 - Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: ...

    LevelOne FSW-0513

    174 € - 182 €

    bei 3 Händlern

    • 174 €
      Hier
    • 176 €
      Hier
    • 182 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches LevelOne
  • LevelOne GES-1651 LevelOne GES-1651 SmartSwitch LevelOne GES-1651 Web  ...

    LevelOne GES-1651 SmartSwitch

    155 € - 192 €

    bei 3 Händlern

    • 155 €
      Hier
    • 158 €
      Hier
    • 192 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne GES-1651 Web Smart Switch - Switch - verwaltet - 16 x 10/100/1000 + 2 x Shared Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar LevelOne GES-1651
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
Werbung