Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Netzwerk LevelOne

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • LevelOne POS-1002 POS-1002 5-12V DC PoE Splitter - - ...

    POS-1002 5-12V DC PoE Splitter

    23 € - 36 €

    bei 3 Händlern

    • 23 €
      Hier
    • 23 €
      Hier
    • 36 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten:- Kompatibel mit IEEE 802.3af - Intergriert nicht-PoE-Geräte mit Power over Ethernet-Unterstützung - Einstellbare Ausgangsspannung (5V, 9V, 12V) via DIP-Schalter - Liefert Daten und Strom über ein ei LevelOne POS-1002
  • LevelOne  LevelOne POI-2002 - Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: ...

    LevelOne POI-2002

    20 € - 59 €

    bei 6 Händlern

    • 20 €
      Hier
    • 22 €
      Hier
    • 24 €
      Hier
    Vergleich von 6 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Netzwerk LevelOne
  • LevelOne  LevelOne, USB-0301, Fast Ethernet 10/100Mbps USB2.0 zu ...

    LevelOne, USB-0301, Fast Ethernet ...

    14 € - 23 €

    bei 3 Händlern

    • 14 €
      Hier
    • 16 €
      Hier
    • 23 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungBenutzerfreundliche und schnelle Verbindung mit USB! Mit dem LevelOne USB Fast Ethernet Adapter USB-0301 können Sie sich ganz einfach über den USB Port mit dem Internet verbinden. Sie benötigen keine Ethernet Anbindung mehr, wenn Sie im Internet surfen möc LevelOne
  • LevelOne GSW-4876 GSW-4876 48 GE + 2 GE SFP Web Smart Switch - - ...

    GSW-4876 48 GE + 2 GE SFP Web Smart ...

    719 € - 738 €

    bei 4 Händlern

    • 719 €
      Hier
    • 737 €
      Hier
    • 738 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten:- Ports de 48 Gigabit Ethernet Ports + 2 Gigabit SFP Slots - MLD-, Telnet-, SNMP V1-, V2c- & V3-, RMON-, Webbrowser- undTFTP-Verwaltung - IP Multicast Filtering mittels IGMP Snooping V1/ LevelOne GSW-4876
  • LevelOne  LevelOne KVM-0421 USB KVM Switch - Marke: LevelOne ; Aus ...

    LevelOne KVM-0421 USB KVM Switch

    74 € - 85 €

    bei 3 Händlern

    • 74 €
      Hier
    • 74 €
      Hier
    • 85 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Computer & Bürobedarf > Bürotechnik > KVM Umschaltboxen LevelOne
  • LevelOne FSW-0808TX LevelOne FSW-0808TX 8port 10/100Mbps Mini-Switch ...

    LevelOne FSW-0808TX 8port 10/100Mbps ...

    19 € - 31 €

    bei 5 Händlern

    • 20 €
      Hier
    • 21 €
      Hier
    • 31 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungLevelOne PalmCom FSW-0808TX - Switch - 8 x 10/100 - Desktop LevelOne FSW-0808TX
  • LevelOne  LevelOne, WUA-0614, 150 Mbps Wireless LAN USB2.0 Stick mit ...

    LevelOne, WUA-0614, 150 Mbps Wireless ...

    11 € - 24 €

    bei 3 Händlern

    • 11 €
      Hier
    • 16 €
      Hier
    • 24 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDer LevelOne WUA-0614 ist ein erschwinglicher und leistungsstarker 802.11n Draft 2.0 USB Adapter, der Datenübertragungsraten von bis zu 150Mbps ermöglicht. Der WUA-0614 wurde für Home- und SOHO- Anwender designed, die eine hohe Reichweite und schnelle Date LevelOne
  • LevelOne FSW-0811 FSW-0811 8-Port Fast Ethernet Switch - - ...

    FSW-0811 8-Port Fast Ethernet Switch

    16 € - 26 €

    bei 4 Händlern

    • 16 €
      Hier
    • 16 €
      Hier
    • 26 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten:- Bietet Flexibilität von 8 x 10/100BASE-TX-Ports - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 1KMAC-Adressen LevelOne FSW-0811
  • LevelOne  LevelOne FNC-0104FX - Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: ...

    LevelOne FNC-0104FX

    81 € - 106 €

    bei 3 Händlern

    • 81 €
      Hier
    • 91 €
      Hier
    • 106 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Adapter LevelOne
  • LevelOne FEP-0811 FEP-0811 8-Port Fast Ethernet PoE-Plus Switch - - ...

    FEP-0811 8-Port Fast Ethernet PoE-Plus ...

    183 € - 256 €

    bei 4 Händlern

    • 183 €
      Hier
    • 190 €
      Hier
    • 256 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderhetien:- IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Neg LevelOne FEP-0811
  • LevelOne  LevelOne GEP-2672 - Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: ...

    LevelOne GEP-2672

    920 € - 1 011 €

    bei 3 Händlern

    • 920 €
      Hier
    • 925 €
      Hier
    • 1 011 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches LevelOne
  • LevelOne FEU-0511 4 FE+1 FE MMF SC SWITCH 2KM LevelOne FEU-0511 - ...

    4 FE+1 FE MMF SC SWITCH 2KM

    61 € - 81 €

    bei 4 Händlern

    • 61 €
      Hier
    • 62 €
      Hier
    • 67 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne FEU-0511 - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - Desktop, wandmontierbar LevelOne FEU-0511
  • LevelOne FSW-1650 FSW-1650 16-Port Fast Ethernet Switch - - ...

    FSW-1650 16-Port Fast Ethernet Switch

    40 € - 45 €

    bei 3 Händlern

    • 40 €
      Hier
    • 41 €
      Hier
    • 45 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten:- Bietet Flexibilität von 16 x 10/100BASE-TX-Ports - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8KMAC-Adresse LevelOne FSW-1650
  • LevelOne  LevelOne WAP-6003 LevelOne 150Mbps WLAN Access Point * ...

    LevelOne WAP-6003

    29 € - 45 €

    bei 3 Händlern

    • 29 €
      Hier
    • 29 €
      Hier
    • 45 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne 150Mbps WLAN Access Point * Bietet Flexibilität von 5 x 10/100BASE-TX-Ports * Teilen Sie Ihr drahtloses Netzwerk mit bis zu 150 MBit/s * Kompatibel zu den Standards von IEEE-802.11b/g/n * Multi-Betriebsmodi für unterschiedliche Drahtlosanwendungen LevelOne
  • LevelOne FSW-2450 LevelOne FSW-2450 48,26 cm (19

    LevelOne FSW-2450 48,26 cm (19") 24 ...

    58 € - 72 €

    bei 4 Händlern

    • 58 €
      Hier
    • 58 €
      Hier
    • 64 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne FSW-2450 - Switch - 24 x 10/100 - Desktop LevelOne FSW-2450
  • LevelOne GSW-1657 GSW-1657 16-Port Gigabit Switch - - ...

    GSW-1657 16-Port Gigabit Switch

    107 € - 112 €

    bei 3 Händlern

    • 107 €
      Hier
    • 110 €
      Hier
    • 112 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten:- 16 Gigabit-Ethernet-Ports - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 10K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung fü LevelOne GSW-1657
  • LevelOne  LevelOne POI-3000 Gigabit High Power PoE - Marke: LevelOne ...

    LevelOne POI-3000 Gigabit High Power PoE

    64 € - 70 €

    bei 2 Händlern

    • 64 €
      Hier
    • 70 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- Marke: LevelOne ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Netzwerk LevelOne
  • LevelOne WUA-0605 LevelOne WUA-0605 WLAN N_Max USB-Adapter 300Mbps ...

    LevelOne WUA-0605 WLAN N_Max ...

    16 € - 24 €

    bei 4 Händlern

    • 16 €
      Hier
    • 16 €
      Hier
    • 24 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne WUA-0605 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11b, 802.11g, 802.11n LevelOne WUA-0605
  • LevelOne GEP-1020 GEP-1020 8 GE PoE-Plus + 2 GE SFP Switch, 150W - - ...

    GEP-1020 8 GE PoE-Plus + 2 GE SFP ...

    309 € - 329 €

    bei 3 Händlern

    • 309 €
      Hier
    • 315 €
      Hier
    • 329 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten:- Ports de 8 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports + 2 GigabitSFP Slots - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - IEEE-802.3af / at PoE kompat LevelOne GEP-1020
  • LevelOne  LevelOne POI-3002 PoE+ Injector LevelOne POI-3002 ...

    LevelOne POI-3002 PoE+ Injector

    32 € - 35 €

    bei 2 Händlern

    • 32 €
      Hier
    • 35 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungLevelOne POI-3002 PoE-Injektor - 30W * PoE liefert bis zu 30 W Leistung, Zufuhr auf 2 Paaren * Macht klobige Netzteile und Netzkabel überflüssig * Versorgt das Gerät über ein einziges Netzwerkkabel mit Strom und Daten * Externe Stromversorgung bis 100 m * LevelOne
  • LevelOne GEU-2429 Switch 48,3cm LevelOne 24x GE GEU-2429 V2 2x SFP! ...

    Switch 48,3cm LevelOne 24x GE GEU-2429 ...

    161 € - 171 €

    bei 4 Händlern

    • 161 €
      Hier
    • 161 €
      Hier
    • 166 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne GEU-2429 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - an Rack montierbar LevelOne GEU-2429
  • LevelOne POS-3000 POS-3000 5-12V DC Gigabit PoE-Plus Splitter - - ...

    POS-3000 5-12V DC Gigabit PoE-Plus ...

    64 € - 77 €

    bei 3 Händlern

    • 64 €
      Hier
    • 65 €
      Hier
    • 77 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten:- Kompakter Splitter bietet Gigabit-Geschwindigkeiten - Erkennt automatisch PoE-Endgeräte und bietetInline-Stromversorgung - Einfache Installation von nicht-PoE-Geräten, auch wenn keineS LevelOne POS-3000
  • LevelOne  LevelOne FCS-4101 LevelOne ...

    LevelOne FCS-4101

    344 € - 377 €

    bei 2 Händlern

    • 344 €
      Hier
    • 377 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungLevelOne 2-Megapixel-Tag/Nacht-P/T-PoE-Minikuppelnetzwerkkamera - IR LEDs Die LevelOne FCS-4101 ist eine handflächengroße und elegante, zugleich aber kosteneffektive Überwachungslösung für Zuhause oder Ihr Büro. Sie bietet eine einfache und flexible Instal LevelOne
  • LevelOne FSW-0508TX LevelOne FSW-0508TX 5 Port 10/100Mbps Mini-Switch  ...

    LevelOne FSW-0508TX 5 Port 10/100Mbps ...

    16 € - 26 €

    bei 4 Händlern

    • 16 €
      Hier
    • 17 €
      Hier
    • 26 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne PalmCom FSW-0508TX - Switch - 5 x 10/100 - Desktop LevelOne FSW-0508TX
  • LevelOne GEP-0820 GEP-0820 8-Port Gigabit PoE-Plus Switch, 61.6W - - ...

    GEP-0820 8-Port Gigabit PoE-Plus ...

    204 € - 238 €

    bei 3 Händlern

    • 204 €
      Hier
    • 209 €
      Hier
    • 238 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten:- IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendungund Installation - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten LevelOne GEP-0820
  • LevelOne  LevelOne FVT-2401 100Base-TX auf 100Base-FX LevelOne ...

    LevelOne FVT-2401 100Base-TX auf ...

    72 €

    bei 2 Händlern

    • 72 €
      Hier
    • 72 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungLevelOne 10/100BASE-TX-zu-100BASE-FX-SMF-SC-Konverter, 40km * Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen * Singlemode-Glasfasern mit SC-Anschluss zur Übertragung auf bis zu 40 km * Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) Techno LevelOne
  • LevelOne USB-0401 LevelOne USB-0401 USB2.0->Gigabit Ethernet LAN ...

    LevelOne USB-0401 USB2.0->Gigabit ...

    24 € - 38 €

    bei 4 Händlern

    • 24 €
      Hier
    • 26 €
      Hier
    • 37 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne USB-0401 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - Gigabit Ethernet LevelOne USB-0401
  • LevelOne POI-3004 POI-3004 Gigabit PoE Injektor, 30W - - ...

    POI-3004 Gigabit PoE Injektor, 30W

    37 € - 47 €

    bei 3 Händlern

    • 37 €
      Hier
    • 37 €
      Hier
    • 47 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten:- PoE liefert bis zu 30 W Leistung, Zufuhr auf 2 Paaren - Macht klobige Netzteile und Netzkabel überflüssig - Versorgt das Gerät über ein einziges Netzwerkkabel mit Strom undDaten - Externe Strom LevelOne POI-3004
  • LevelOne  LevelOne GTL-5280 44 GE + 4 GE Combo SFP + 4 10GE SFP-Plus ...

    LevelOne GTL-5280

    1 601 € - 1 752 €

    bei 2 Händlern

    • 1 601 €
      Hier
    • 1 752 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung44 GE + 4 GE Combo SFP + 4 10GE SFP-Plus L2-Plus Managed Switch Managed Switch mit bis zu 4x 10GB Ports und virtueller Stack Funktion Der LevelOne GTL-5280 ein Layer 2 Managed Switch. Er bietet 48x Gigabit-Kupfer-Ports , wobei 4 Ports mit LevelOne
  • LevelOne GSW-0807 LEVEL ONE GSW-0807 8-Port Gigabit LevelOne GSW-0807  ...

    LEVEL ONE GSW-0807 8-Port Gigabit

    31 € - 55 €

    bei 3 Händlern

    • 31 €
      Hier
    • 41 €
      Hier
    • 55 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne GSW-0807 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop LevelOne GSW-0807
  • LevelOne POH-1250 POH-1250 12 FE PoE Injector Hub, 200W - - ...

    POH-1250 12 FE PoE Injector Hub, 200W

    381 € - 404 €

    bei 2 Händlern

    • 381 €
      Hier
    • 404 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten:- 12-Port Power over Ethernet Hub - PoE-Gesamtleistung: 200W (max.) - PoE-Leistung pro Port: 15.4W (max.) - Stromversorgung bis zu 100m - Zentralisierte Stromversorgung für PoE Powered Devices LevelOne POH-1250
  • LevelOne  LevelOne WCS-6020 WCS-6020 * 2-Megapixel (1.920 x 1.080) ...

    LevelOne WCS-6020

    333 € - 368 €

    bei 2 Händlern

    • 333 €
      Hier
    • 368 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungWCS-6020 * 2-Megapixel (1.920 x 1.080) Full HD Auflösung * IEEE 802.11b/g/n Kompatibilität * Nachtsicht bis zu 10 Meter Distanz dank integrierter LEDs * Schwenk- und neigbar * Untertützt MJPEG/MPEG-4/H.264 Videokompression * Unterstützt 2-Wege-Audio * Eing LevelOne
  • LevelOne FSW-0513 4 FE HIGH PWR POE+1 FE LevelOne FSW-0513 - Switch -  ...

    4 FE HIGH PWR POE+1 FE

    171 € - 187 €

    bei 3 Händlern

    • 171 €
      Hier
    • 184 €
      Hier
    • 187 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne FSW-0513 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100 - Desktop - PoE LevelOne FSW-0513
  • LevelOne POH-1260 POH-1260 12 FE High Power PoE Injector Hub, 375W - ...

    POH-1260 12 FE High Power PoE Injector ...

    527 € - 540 €

    bei 2 Händlern

    • 527 €
      Hier
    • 540 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten:- 12-Port Power over Ethernet MidSpan Hub - Stromversorgung bis 100m - Zentralisierte Stromversorgung für PoE Powered Devices (PD) - PoE-Gesamtleistung: 375W (max.) - PoE-Leistung p LevelOne POH-1260
  • LevelOne  LevelOne GEP-0821 8-Port Gigabit PoE-Plus Switch, 123.2W * ...

    LevelOne GEP-0821

    268 € - 274 €

    bei 2 Händlern

    • 268 €
      Hier
    • 274 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung8-Port Gigabit PoE-Plus Switch, 123.2W * IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation * Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s * 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten * Unterstützt a LevelOne
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Werbung