Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Netzwerk LevelOne

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • LevelOne GSW-4876 GSW-4876 48 GE + 2 GE SFP Web Smart Switch - - ...

    GSW-4876 48 GE + 2 GE SFP Web Smart ...

    716 € - 856 €

    bei 4 Händlern

    • 716 €
      Hier
    • 729 €
      Hier
    • 856 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - Ports de 48 Gigabit Ethernet Ports + 2 Gigabit SFP Slots - MLD-, Telnet-, SNMP V1-, V2c- & V3-, RMON-, Webbrowser- undTFTP-Verwaltung - IP Multicast Filtering mittels IGMP Snooping V LevelOne GSW-4876
  • LevelOne  LevelOne, FSW-0811, 8 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch ...

    LevelOne, FSW-0811, 8 Port 10/100Mbps ...

    16 € - 26 €

    bei 5 Händlern

    • 16 €
      Hier
    • 16 €
      Hier
    • 26 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungDer kompakte LevelOne FSW-0811 Fast Ethernet Switch ist ein zuverlässiger, kosteneffektiver und einfach zu benutzender Netzwerkswitch zur erweiterung von Heim- und Büronetzwerken. Der LevelOne 8-Port Fast Ethernet Switch ist ein einfach zu installierender LevelOne
  • LevelOne FSW-0508TX LevelOne FSW-0508TX 5 Port 10/100Mbps Mini-Switch  ...

    LevelOne FSW-0508TX 5 Port 10/100Mbps ...

    16 € - 27 €

    bei 5 Händlern

    • 16 €
      Hier
    • 17 €
      Hier
    • 26 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungLevelOne PalmCom FSW-0508TX - Switch - 5 x 10/100 - Desktop LevelOne FSW-0508TX
  • LevelOne FSW-0511 FSW-0511 5-Port Fast Ethernet Switch - - ...

    FSW-0511 5-Port Fast Ethernet Switch

    12 € - 21 €

    bei 5 Händlern

    • 12 €
      Hier
    • 13 €
      Hier
    • 19 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - Bietet Flexibilität von 5 x 10/100BASE-TX-Ports - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 1KMAC-Adress LevelOne FSW-0511
  • LevelOne  LevelOne, GSW-0807, 8 Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet  ...

    LevelOne, GSW-0807, 8 Port ...

    31 € - 55 €

    bei 4 Händlern

    • 31 €
      Hier
    • 48 €
      Hier
    • 55 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungDer LevelOne GSW-0807 ist ein hoch performanter 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet Ports. Er bietet eine flexible Netzwerkarchitektur, wo Nutzer ein Gigabit LAN ohne Bandbreiteneinschränkungen nutzen können. Der GSW-0807 ist ide LevelOne
  • LevelOne USB-0401 LevelOne USB-0401 USB2.0->Gigabit Ethernet LAN ...

    LevelOne USB-0401 USB2.0->Gigabit ...

    24 € - 37 €

    bei 5 Händlern

    • 24 €
      Hier
    • 26 €
      Hier
    • 37 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungLevelOne USB-0401 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - Gigabit Ethernet LevelOne USB-0401
  • LevelOne  LEVEL ONE FEU-0511 Switch 4 Port + 1 MMF LevelOnes FEU-0511  ...

    LEVEL ONE FEU-0511 Switch 4 Port + 1 MMF

    60 € - 80 €

    bei 4 Händlern

    • 60 €
      Hier
    • 61 €
      Hier
    • 80 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOnes FEU-0511 ist ein 4 Port Fast Ethernet Switch mit einem zusätzlichen 100BaseFX SC Port. Der Switch ist für den Einsatz in kleinen oder mittleren Netzwerk konzipiert worden. Das Gehäuse ist sehr kompakt, so dass der Switch auch in Bereichen mit wen LevelOne
  • LevelOne GEU-2429 GEU-2429 24 GE + 4 GE SFP Switch - - ...

    GEU-2429 24 GE + 4 GE SFP Switch

    159 € - 199 €

    bei 4 Händlern

    • 159 €
      Hier
    • 160 €
      Hier
    • 199 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 24 Gigabit-Ethernet-Ports und 4 Gigabit SFP Slots - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Unterstützt automatisches Lernen LevelOne GEU-2429
  • LevelOne GEU-0521 4 GE+1 GE SFP SWITCH LevelOne GEU-0521 - Switch - ...

    4 GE+1 GE SFP SWITCH

    62 € - 82 €

    bei 4 Händlern

    • 62 €
      Hier
    • 63 €
      Hier
    • 82 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne GEU-0521 - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 1 x Gigabit SFP - Desktop, wandmontierbar LevelOne GEU-0521
  • LevelOne FEP-0811 FEP-0811 8-Port Fast Ethernet PoE-Plus Switch - - ...

    FEP-0811 8-Port Fast Ethernet PoE-Plus ...

    182 € - 256 €

    bei 4 Händlern

    • 182 €
      Hier
    • 184 €
      Hier
    • 256 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderhetien: - - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation - Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto- LevelOne FEP-0811
  • LevelOne GES-2451 LEVEL ONE GES-2451 24 GE with 4 Shared LevelOne ...

    LEVEL ONE GES-2451 24 GE with 4 Shared

    194 € - 242 €

    bei 4 Händlern

    • 194 €
      Hier
    • 196 €
      Hier
    • 242 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne GES-2451 Web Smart Switch - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar LevelOne GES-2451
  • LevelOne  LEVEL ONE GEP-0821 8Port PoE Switch Der LevelOne GEP-0821 ...

    LEVEL ONE GEP-0821 8Port PoE Switch

    265 € - 324 €

    bei 3 Händlern

    • 265 €
      Hier
    • 279 €
      Hier
    • 324 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDer LevelOne GEP-0821 ist ein High-Performance 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet PoE Switch. Jeder PoE-Port liefert bis zu 15.4W. Das PoE-Gesamtbudget beträgt 123.2W. Der Switch erkennt automatisch IEEE802.3af-konforme PD-Geräte und versorgt diese mit Strom LevelOne
  • LevelOne FEP-1600 FEP-1600 16-Port 10/100 Mbps PoE Switch LevelOne ...

    FEP-1600 16-Port 10/100 Mbps PoE Switch

    235 € - 288 €

    bei 2 Händlern

    • 235 €
      Hier
    • 288 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungLevelOne FEP-1600 16-Port 10/100 Mbps PoE Switch - - Produktbesonderheiten: - - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketenund sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX - DIP LevelOne FEP-1600
  • LevelOne FSW-0503 4 FE POE+1 FE LevelOne FSW-0503 - Switch - 4 x ...

    4 FE POE+1 FE

    109 € - 170 €

    bei 4 Händlern

    • 109 €
      Hier
    • 111 €
      Hier
    • 170 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne FSW-0503 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100 - Desktop - PoE LevelOne FSW-0503
  • LevelOne  LEVELONE FCS-5065 Zoom Network Camera 5-Megapixel Outdoor ...

    LEVELONE FCS-5065 Zoom Network Camera

    972 € - 1 155 €

    bei 3 Händlern

    • 972 €
      Hier
    • 987 €
      Hier
    • 1 155 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung5-Megapixel Outdoor PoE 802.3af Day & Night IR LEDs 12x WDR LevelOne
  • LevelOne FSW-0513 FSW-0513 4 FE High Power PoE + 1 FE Switch, 120W - ...

    FSW-0513 4 FE High Power PoE + 1 FE ...

    169 € - 178 €

    bei 2 Händlern

    • 169 €
      Hier
    • 178 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - Bietet Flexibilität von 4 x 10/100BASE-TX-PoE-Ports - IEEE-802.3af PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation - DIP-Schalter zur Steuerung der PoE-Aktivität aller LevelOne FSW-0513
  • LevelOne FEP-0812 Switch LevelOne 8x FE FEP-0812 PoE LevelOne ...

    Switch LevelOne 8x FE FEP-0812 PoE

    102 € - 132 €

    bei 4 Händlern

    • 102 €
      Hier
    • 105 €
      Hier
    • 132 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne FEP-0812 - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - Desktop, an Rack montierbar - PoE LevelOne FEP-0812
  • LevelOne  LEVEL ONE FCS-3056 Fixed Dome Camera LEVEL ONE FCS-3056 ...

    LEVEL ONE FCS-3056 Fixed Dome Camera

    371 € - 470 €

    bei 3 Händlern

    • 371 €
      Hier
    • 390 €
      Hier
    • 470 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLEVEL ONE FCS-3056 Fixed Dome Network Camera 3 Megapixel PoE 802.3af Day and Night IR LEDs LevelOne
  • LevelOne FSW-0513Z FSW-0513Z 4 FE High Power PoE + 1 FE Switch, 120W ...

    FSW-0513Z 4 FE High Power PoE + 1 FE ...

    117 € - 118 €

    bei 2 Händlern

    • 117 €
      Hier
    • 118 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungFSW-0513 4 FE High Power PoE + 1 FE Switch, 120W - - Produktbesonderheiten: - - Bietet Flexibilität von 4 x 10/100BASE-TX-PoE-Ports - IEEE-802.3af PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation - DIP-Schalter zur Steuerung der PoE-Aktivität aller LevelOne FSW-0513Z
  • LevelOne WUA-0614 LevelOne WUA-0614 150Mbps N Wireless USB Adapter ...

    LevelOne WUA-0614 150Mbps N Wireless ...

    16 € - 19 €

    bei 3 Händlern

    • 16 €
      Hier
    • 19 €
      Hier
    • 19 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne WUA-0614 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11b, 802.11g, 802.11n (draft 2.0) LevelOne WUA-0614
  • LevelOne  LEVEL ONE FGP-2410 24 FE PoE + 2 GE Der LevelOne FGP-2410 ...

    LEVEL ONE FGP-2410 24 FE PoE + 2 GE

    470 € - 562 €

    bei 3 Händlern

    • 470 €
      Hier
    • 543 €
      Hier
    • 562 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDer LevelOne FGP-2410 bietet 24 x 10/100Mbps Ports mit IEEE 802.3af PoE und 2 Gigabit Combo SFP-Ports. Er unterstützt MDI/MDI-X an jedem Port und bietet PoE Stromversorgung.Mit einer 8.8Gbps Non-blocking Switcharchitektur, 4K MAC Address-Tabelle, 802.3x un LevelOne
  • LevelOne IES-0620 IES-0620 4 x 802.3af/at PoE + 1 SFP + 1 Switch - - ...

    IES-0620 4 x 802.3af/at PoE + 1 SFP + 1 ...

    405,90 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 4 PoE-Ports 10/100/1000Base-T - 1-Gigabit-Combo-Gigabit-SFP + 1 (100/1G)-Steckplatz - ...
  • LevelOne FGS-2800 WEB SMART SWITCH 24 PORTS LevelOne FGS-2800 - ...

    WEB SMART SWITCH 24 PORTS

    156 € - 201 €

    bei 3 Händlern

    • 156 €
      Hier
    • 163 €
      Hier
    • 201 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne FGS-2800 - Switch - Smart - 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar LevelOne FGS-2800
  • LevelOne  LEVEL ONE GEP-2671 20 GE PoE-Plus + 4 GE PoE-Plus Combo SFP  ...

    LEVEL ONE GEP-2671 20 GE PoE-Plus + 4 GE

    647 € - 766 €

    bei 3 Händlern

    • 647 €
      Hier
    • 707 €
      Hier
    • 766 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungPoE-Plus Combo SFP + 2 GE SFP L2 Managed Switch, 185W LevelOne
  • Level One FCS-3102 LevelOne Netzwerk-berwachungskamera Kuppel ...

    Level One FCS-3102

    306 € - 375 €

    bei 3 Händlern

    • 306 €
      Hier
    • 356 €
      Hier
    • 375 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne Netzwerk-berwachungskamera Kuppel Auenbereich Vandalismussicher Wetterbestndig Farbe Tag&Nacht (FCS-3102) Level One FCS-3102
  • LevelOne IES-0610 IES-0610 4 x 802.3af/at PoE + 1 SFP + 1 Switch - - ...

    IES-0610 4 x 802.3af/at PoE + 1 SFP + 1 ...

    517,30 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 4 PoE-Ports 10/100/1000Base-T - 1-Gigabit-Combo-Gigabit-SFP + 1 (100/1G)-Steckplatz - ...
  • LevelOne GEL-2670 Switch 48,3cm LevelOne 24x GE GEL-2670 SNMP 2x Gbic  ...

    Switch 48,3cm LevelOne 24x GE GEL-2670 ...

    315 € - 333 €

    bei 3 Händlern

    • 315 €
      Hier
    • 316 €
      Hier
    • 333 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne GEL-2670 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar LevelOne GEL-2670
  • LevelOne  LEVEL ONE GEP-2672 20 GE PoE-Plus + 4 GE PoE-Plus Combo SFP  ...

    LEVEL ONE GEP-2672 20 GE PoE-Plus + 4 GE

    933 € - 1 065 €

    bei 3 Händlern

    • 933 €
      Hier
    • 1 001 €
      Hier
    • 1 065 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungPoE-Plus Combo SFP + 2 GE SFP L2 Managed Switch, 370W LevelOne
  • LevelOne FEP-1611 FEP-1611 16-Port Fast Ethernet PoE-Plus Switch - - ...

    FEP-1611 16-Port Fast Ethernet PoE-Plus ...

    422,10 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation - Automatische ...
  • LevelOne GSW-5150 LevelOne GSW-5150 48-Port 10/100 Rackmount Gigabit ...

    LevelOne GSW-5150 48-Port 10/100 ...

    273 € - 284 €

    bei 3 Händlern

    • 273 €
      Hier
    • 277 €
      Hier
    • 284 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne GSW-5150 - Switch - 48 x 10/100 + 1 x SFP + 2 x 10/100/1000 - an Rack montierbar LevelOne GSW-5150
  • Level One FCS-5063 LEVELONE FCS-5063 Fixed Network Camera 5-Megapixel  ...

    Level One FCS-5063

    422 € - 512 €

    bei 3 Händlern

    • 422 €
      Hier
    • 446 €
      Hier
    • 512 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLEVELONE FCS-5063 Fixed Network Camera 5-Megapixel Outdoor PoE 802.3af Day & Night IR LEDs WDR Level One FCS-5063
  • LevelOne GEP-1622 GEP-1622 16-Port Gigabit PoE-Plus Switch, 480W - - ...

    GEP-1622 16-Port Gigabit PoE-Plus ...

    635,40 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - Ports de 16 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 ...
  • LevelOne GEP-1621 LEVEL ONE EP-1621 16-Port Gigabit PoE LevelOne ...

    LEVEL ONE EP-1621 16-Port Gigabit PoE

    377 € - 447 €

    bei 3 Händlern

    • 377 €
      Hier
    • 429 €
      Hier
    • 447 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne GEP-1621 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ LevelOne GEP-1621
  • LevelOne  LEVEL ONE GES-1651 Web Smart Switch LEVEL ONE GES-1651 16 ...

    LEVEL ONE GES-1651 Web Smart Switch

    155 € - 192 €

    bei 3 Händlern

    • 155 €
      Hier
    • 161 €
      Hier
    • 192 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLEVEL ONE GES-1651 16 GE with 2 Shared SFP Web Smart Switch LevelOne
  • LevelOne GEP-1021 GEP-1021 8 GE PoE-Plus + 2 GE SFP Switch, 250W - - ...

    GEP-1021 8 GE PoE-Plus + 2 GE SFP ...

    396,90 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - Ports de 8 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports + 2 GigabitSFP Slots - 1000Mb/s, Voll-Duplex, ...
  • LevelOne GEU-1621 Switch LevelOne 16x GE GEU-1621 LevelOne GEU-1621 -  ...

    Switch LevelOne 16x GE GEU-1621

    118 € - 133 €

    bei 3 Händlern

    • 118 €
      Hier
    • 119 €
      Hier
    • 133 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne GEU-1621 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 - an Rack montierbar, wandmontierbar LevelOne GEU-1621
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
Werbung