Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo.de
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Switch Allied Telesis

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • Allied Telesis AT-GS900/24 Switch GS900/24 24x10/100/1000TX unmanaged  ...

    Switch GS900/24 24x10/100/1000TX ...

    137 € - 164 €

    bei 3 Händlern

    • 137 €
      Hier
    • 141 €
      Hier
    • 164 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis AT GS900/24 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100/1000 - Desktop Allied Telesis AT-GS900/24
  • Allied Telesis  ALLIED Switch 16Port 10/100/1GBit Die Produktpalette ...

    ALLIED Switch 16Port 10/100/1GBit

    107 € - 132 €

    bei 3 Händlern

    • 107 €
      Hier
    • 117 €
      Hier
    • 132 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDie Produktpalette von Allied Telesis im Bereich der Switches ist breit gefächert und gewinnt rasch an Umfang. Die aktuellen Switch-Produkte wenden sich an die heutigen, homogenen Netzwerke und vereinfachen deren Ausbau. Bei den Switches steht Allied Teles Allied Telesis
  • Allied Telesis 990-004644-50 AT-FS750/28-50 Allied Telesis AT ...

    AT-FS750/28-50

    181 € - 207 €

    bei 3 Händlern

    • 181 €
      Hier
    • 187 €
      Hier
    • 207 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis AT FS750/28 WebSmart - Switch - Smart - 24 x 10/100 + 2 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar Allied Telesis 990-004644-50
  • Allied Telesis  ALLIED FS716L 16x10/100BaseT Switch Der AT-FS716L ...

    ALLIED FS716L 16x10/100BaseT Switch

    54 € - 69 €

    bei 3 Händlern

    • 54 €
      Hier
    • 65 €
      Hier
    • 69 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDer AT-FS716L passt ausgezeichnet zu den Bedürfnissen von kleinen Unternehmen. Das robuste Metallgehäuse kann man sowohl an die Wand montieren wie auf den Schreibtisch stellen. Der AT-FS716L konfiguriert sich vollständig selbst, was für Sie bedeutet, dass Allied Telesis
  • Allied Telesis AT-8000S/24POE ALLIED 24port stackable L2 Switch POE ...

    ALLIED 24port stackable L2 Switch POE

    645 € - 707 €

    bei 3 Händlern

    • 645 €
      Hier
    • 655 €
      Hier
    • 707 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis AT 8000S/24POE - Switch - verwaltet - 24 x 10/100 (PoE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE Allied Telesis AT-8000S/24POE
  • Allied Telesis  ALLIED L2 Stackable Fast Ethernet Switch Allied ...

    ALLIED L2 Stackable Fast Ethernet Switch

    266 € - 334 €

    bei 3 Händlern

    • 266 €
      Hier
    • 272 €
      Hier
    • 334 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis, weltweiter Anbieter von sicheren Ethernet/IP-Zugangslösungen und Branchenführer in der Einrichtung von Triple-Play-Netzwerken auf Kupfer und Glasfaser-Zugangsinfrastrukturen, präsentiert seine AT-8000S-Familie managebarer Layer-2-Fast-Ether Allied Telesis
  • Allied Telesis AT-FS750/16 Switch FS750/16 Smartswitch 16x10/100TX ...

    Switch FS750/16 Smartswitch 16x10/100TX ...

    114 € - 133 €

    bei 3 Händlern

    • 114 €
      Hier
    • 127 €
      Hier
    • 133 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis AT FS750/16 WebSmart Switch - Switch - verwaltet - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop Allied Telesis AT-FS750/16
  • Allied Telesis  ALLIED10/100/1000Tx5 ports with External ALLIED ...

    ALLIED10/100/1000Tx5 ports with External

    23 € - 31 €

    bei 3 Händlern

    • 23 €
      Hier
    • 31 €
      Hier
    • 31 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungALLIED 5x10/100/1000BaseT unmanaged Switch mit externem Netzteil Allied Telesis
  • Allied Telesis AT-X510L-52GT-50 ALLIED Gigabit Edge Switch Allied ...

    ALLIED Gigabit Edge Switch

    1 705 € - 1 805 €

    bei 3 Händlern

    • 1 705 €
      Hier
    • 1 715 €
      Hier
    • 1 805 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis AT x510L-52GT - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet (on Demand) / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - an Rack montierbar Allied Telesis AT-X510L-52GT-50
  • Allied Telesis  ALLIED FS708LE 8xRJ45 10/100TX Switch Allied Telesis ...

    ALLIED FS708LE 8xRJ45 10/100TX Switch

    20 € - 26 €

    bei 3 Händlern

    • 20 €
      Hier
    • 26 €
      Hier
    • 26 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis führt ein breitgefächertes Angebot einfacher, nicht managebarer 10/100-Fast-Ethernet-Switches. Nicht managebare Switches bieten die ideale Lösung für die Vernetzung von Arbeitsplätzen oder Arbeitsgruppen, wo ein ausgeglichenes Verhältnis von Allied Telesis
  • Allied Telesis AT-GS950/24 Switch / AT-GS950/24 / Layer 2 web managed  ...

    Switch / AT-GS950/24 / Layer 2 web ...

    250 € - 282 €

    bei 3 Händlern

    • 250 €
      Hier
    • 256 €
      Hier
    • 282 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis AT GS950/24 WebSmart Switch - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar Allied Telesis AT-GS950/24
  • Allied Telesis  ALLIED FS705L 5xRJ45 10/100TX Switch Allied Telesis ...

    ALLIED FS705L 5xRJ45 10/100TX Switch

    23 € - 33 €

    bei 3 Händlern

    • 23 €
      Hier
    • 31 €
      Hier
    • 33 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis führt ein breitgefächertes Angebot einfacher, nicht managebarer 10/100-Fast-Ethernet-Switches. Nicht managebare Switches bieten die ideale Lösung für die Vernetzung von Arbeitsplätzen oder Arbeitsgruppen, wo ein ausgeglichenes Verhältnis von Allied Telesis
  • Allied Telesis  Allied Telesis AT FS970M/16F8-LC Switch verwaltet ...

    Allied Telesis AT FS970M/16F8-LC Switch ...

    1 039,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Beschreibung Allied Telesis AT FS970M/16F8-LC Switch verwaltet (AT-FS970M/16F8-LC-50)
  • Allied Telesis AT-GS948MPX-50 ALLIED GS900M GBit Ethernet Switch 48P ...

    ALLIED GS900M GBit Ethernet Switch 48P

    1 332 € - 1 420 €

    bei 3 Händlern

    • 1 332 €
      Hier
    • 1 351 €
      Hier
    • 1 420 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis CentreCOM AT-GS948MPX - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ Allied Telesis AT-GS948MPX-50
  • Allied Telesis  ALLIED FS705LE 5xRJ45 10/100 miniSwitch Allied ...

    ALLIED FS705LE 5xRJ45 10/100 miniSwitch

    16 € - 23 €

    bei 3 Händlern

    • 16 €
      Hier
    • 21 €
      Hier
    • 23 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis führt ein breitgefächertste Angebot einfacher, nicht managebarer 10/100-Fast-Ethernet-Switches. Nicht managebare Switches bieten die ideale Lösung für die Vernetzung von Arbeitsplätzen oder Arbeitsgruppen, wo ein ausgeglichenes Verhältnis vo Allied Telesis
  • Allied Telesis  Allied Telesis AT FS970M/24F Switch verwaltet ...

    Allied Telesis AT FS970M/24F Switch ...

    1 074,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Beschreibung Allied Telesis AT FS970M/24F Switch verwaltet (AT-FS970M/24F-50)
  • Allied Telesis AT-GS950/48 AT-GS950/48-50 LAYER 2 SWITCH Allied ...

    AT-GS950/48-50 LAYER 2 SWITCH

    458 € - 526 €

    bei 3 Händlern

    • 458 €
      Hier
    • 494 €
      Hier
    • 526 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis AT GS950/48 WebSmart Switch - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP - Desktop Allied Telesis AT-GS950/48
  • Allied Telesis  ALLIED Layer 2 switch with 24-10/100/100 Der Allied ...

    ALLIED Layer 2 switch with 24-10/100/100

    878 € - 978 €

    bei 2 Händlern

    • 878 €
      Hier
    • 978 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDer Allied TelesisSwitch der 8000GS-Serie zeichnet sich durch eine breitbandige, betriebssichere Ring-Stacking-Topologie mit 20 GBit/s aus. Bis zu sechs Switches lassen sich stapeln und verhalten sich dann wie ein einziges Gerät. Dies reduziert den Adminis Allied Telesis
  • Allied Telesis  Allied Telesis AT x210-16GT Switch L2+ ...

    Allied Telesis AT x210-16GT Switch L2+ ...

    231,89 €

    + Lieferung : 3,99 €

    Beschreibung Allied Telesis AT x210-16GT Switch L2+ (AT-X210-16GT-50)
  • Allied Telesis AT-9000/28-50 ALLIED Layer 2 switch 24-10/100/1000 ...

    ALLIED Layer 2 switch 24-10/100/1000

    596 € - 675 €

    bei 3 Händlern

    • 596 €
      Hier
    • 654 €
      Hier
    • 675 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis AT 9000/28 - Switch - verwaltet - 28 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP - Desktop Allied Telesis AT-9000/28-50
  • Allied Telesis  Allied Telesis AT x210-24GT Switch L2+ ...

    Allied Telesis AT x210-24GT Switch L2+ ...

    807,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Beschreibung Allied Telesis AT x210-24GT Switch L2+ (AT-X210-24GT-50)
  • Allied Telesis AT-GS900/8PS-50 Switch / Switch GS900/8PS 8x1000TX ...

    Switch / Switch GS900/8PS 8x1000TX ...

    154 € - 218 €

    bei 2 Händlern

    • 154 €
      Hier
    • 218 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis AT GS900/8PS - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 1 x SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE Allied Telesis AT-GS900/8PS-50
  • Allied Telesis  ALLIED 48 Port Managed Compact Switch ALLIED 48 Port ...

    ALLIED 48 Port Managed Compact Switch

    419 € - 459 €

    bei 2 Händlern

    • 419 €
      Hier
    • 459 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungALLIED 48 Port Managed Compact Fast Ethernet Switch Single AC Power Supply Allied Telesis
  • Allied Telesis  Allied Telesis CentreCOM FS909M Switch verwaltet ...

    Allied Telesis CentreCOM FS909M Switch ...

    129,49 €

    + Lieferung : 3,99 €

    Beschreibung Allied Telesis CentreCOM FS909M Switch verwaltet (AT-FS909M-50)
  • Allied Telesis AT-FS970M/24PS-50 ALLIED 24 Port Managed Compact ...

    ALLIED 24 Port Managed Compact Switch

    677 € - 731 €

    bei 2 Händlern

    • 677 €
      Hier
    • 731 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis AT FS970M/24LPS - Switch - verwaltet - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ Allied Telesis AT-FS970M/24PS-50
  • Allied Telesis  Allied Telesis AT FS970M/48PS Switch verwaltet ...

    Allied Telesis AT FS970M/48PS Switch ...

    1 081,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Beschreibung Allied Telesis AT FS970M/48PS Switch verwaltet (AT-FS970M/48PS-50)
  • Allied Telesis AT-9000/28POE-50 ALLIED Fully Managed L2 24x ...

    ALLIED Fully Managed L2 24x 10/100/100

    1 022 € - 1 085 €

    bei 2 Händlern

    • 1 022 €
      Hier
    • 1 085 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis AT 9000/28POE - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ Allied Telesis AT-9000/28POE-50
  • Allied Telesis  ALLIED 850nm 10G SFP+ Hot Swappable ALLIED 850nm 10G ...

    ALLIED 850nm 10G SFP+ Hot Swappable

    245 € - 282 €

    bei 2 Händlern

    • 245 €
      Hier
    • 282 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungALLIED 850nm 10G SFP+ Hot Swappabl 300M using High bandwidth MMF Allied Telesis
  • Allied Telesis  Allied Telesis CentreCOM AT-FS917M Switch verwaltet ...

    Allied Telesis CentreCOM AT-FS917M ...

    167,89 €

    + Lieferung : 3,99 €

    Beschreibung Allied Telesis CentreCOM AT-FS917M Switch verwaltet (AT-FS917M-50)
  • Allied Telesis AT-GS908M-50 Switch GS908M 8x10/100/1000TX 1xSFP ...

    Switch GS908M 8x10/100/1000TX 1xSFP

    173 € - 203 €

    bei 2 Händlern

    • 173 €
      Hier
    • 203 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis CentreCOM AT-GS908M - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 1 x SFP - Desktop, an Rack montierbar Allied Telesis AT-GS908M-50
  • Allied Telesis  ALLIED 8 Port Managed Stndln Fast Switch ALLIED 8 ...

    ALLIED 8 Port Managed Stndln Fast Switch

    213 € - 238 €

    bei 2 Händlern

    • 213 €
      Hier
    • 238 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungALLIED 8 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch Single AC Power Supply Allied Telesis
  • Allied Telesis  Allied Telesis AT-6101G Power Injector Wechselstrom ...

    Allied Telesis AT-6101G Power Injector ...

    56,49 €

    + Lieferung : 3,99 €

    Beschreibung Allied Telesis AT-6101G Power Injector Wechselstrom 100-240 V (AT-6101G-50)
  • Allied Telesis AT-FS705EFC/SC ALLIED FS705EFC 4xRJ45 10/100 ...

    ALLIED FS705EFC 4xRJ45 10/100 1xSCSwitch

    79 € - 83 €

    bei 2 Händlern

    • 79 €
      Hier
    • 83 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis AT FS705E - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - Desktop Allied Telesis AT-FS705EFC/SC
  • Allied Telesis  Allied Telesis Switch L3 (AT-X610-24SPS/X-60)

    Allied Telesis Switch L3 ...

    3 105,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 10 Tagen

    Beschreibung Allied Telesis Switch L3 (AT-X610-24SPS/X-60)
  • Allied Telesis AT-GS900/8E AT-GS900/8E-50 Allied Telesis AT GS900/8E ...

    AT-GS900/8E-50

    49 € - 50 €

    bei 2 Händlern

    • 49 €
      Hier
    • 50 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis AT GS900/8E - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop Allied Telesis AT-GS900/8E
  • Allied Telesis  ALLIED L2 Managed Fast Ethernet Switch Allied ...

    ALLIED L2 Managed Fast Ethernet Switch

    286 € - 315 €

    bei 2 Händlern

    • 286 €
      Hier
    • 315 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis, weltweiter Anbieter von sicheren Ethernet/IP-Zugangslösungen und Branchenführer in der Einrichtung von Triple-Play-Netzwerken auf Kupfer und Glasfaser-Zugangsinfrastrukturen, präsentiert seine AT-8000S-Familie managebarer Layer-2-Fast-Ether Allied Telesis
  • Allied Telesis  Allied Telesis AT FS708/POE Switch nicht verwaltet ...

    Allied Telesis AT FS708/POE Switch ...

    98,89 €

    + Lieferung : 3,99 €

    Beschreibung Allied Telesis AT FS708/POE Switch nicht verwaltet (AT-FS708/POE)
  • Allied Telesis AT-GS924MX-50 ALLIED Gigabit Ethernet Managed switch ...

    ALLIED Gigabit Ethernet Managed switch

    682 € - 737 €

    bei 2 Händlern

    • 682 €
      Hier
    • 737 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungAllied Telesis CentreCOM AT-GS924MX - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar Allied Telesis AT-GS924MX-50
  • Allied Telesis  ALLIED Gigabit Managed switch ALLIED Gigabit Ethernet  ...

    ALLIED Gigabit Managed switch

    1 151 € - 1 220 €

    bei 2 Händlern

    • 1 151 €
      Hier
    • 1 220 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungALLIED Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T ports 2 SFP/Copper combo ports 2 SFP/SFP+ uplink slots single fixed Allied Telesis
  1. 1
  2. 2
Werbung