Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Switch Cisco

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • Cisco  Cisco SRW-2024-K9 Die Cisco Serie 300 steht für ein ...

    Cisco SRW-2024-K9

    295 € - 487 €

    bei 4 Händlern

    • 295 €
      Hier
    • 337 €
      Hier
    • 487 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungDie Cisco Serie 300 steht für ein umfassendes Portfolio kostengünstiger Managed Switches als zuverlässige Netzwerkbasis für Ihr Unternehmen. Diese Switches verbessern die Verfügbarkeit Ihrer wichtigen Unternehmensanwendungen, schützen vertrauliche Informat Cisco
  • Cisco  Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG110D-05 ...

    Cisco Small Business 110 Series ...

    42 € - 49 €

    bei 4 Händlern

    • 42 €
      Hier
    • 48 €
      Hier
    • 49 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungSwitch, nicht verwaltet, 5 x 10/100/1000, Desktop, wandmontierbar, Gleichstrom Cisco
  • Cisco SG300-10PP-K9-EU Cisco SG300-10PP 10-port GB PoE+ Managed ...

    Cisco SG300-10PP 10-port GB PoE+ ...

    243 € - 351 €

    bei 3 Händlern

    • 243 €
      Hier
    • 272 €
      Hier
    • 351 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungBenutzerfreundlicheer Managed Switche mit optimalem Preis-/Leistungsverhältnis   Managed, 8 x 10/100/100 PoE+ 2 x Combo mini-GBIC Cisco SG300-10PP-K9-EU
  • Cisco  Cisco Catalyst Compact 3560CG-8PC-S - Switch - verwaltet Bei ...

    Cisco Catalyst Compact 3560CG-8PC-S - ...

    929 € - 1 461 €

    bei 3 Händlern

    • 929 €
      Hier
    • 937 €
      Hier
    • 1 461 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungBei den Cisco Catalyst Kompakt-Switches der Serien 3560-C handelt es sich um Fast Ethernet- und Gigabit Ethernet-Switches im kompakten Format, die speziell für die Verwendung außerhalb von Verteilerschränken entwickelt wurden. Kunden aus dem Enterprise- un Cisco
  • Cisco  Cisco Switch »SG300-28PP« Switch SG300-28PP Die Cisco ...

    Cisco Switch »SG300-28PP«

    515 € - 542 €

    bei 2 Händlern

    • 515 €
      Hier
    • 542 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungSwitch SG300-28PP Die Cisco Stackable Managed Switches der Serie 300 gehören zu einer Produktfamilie aus kostengünstigen Stackable Managed Ethernet Switches. Sie umfassen erweiterte Funktionen, die für die Anforderungen von anspruchsvollen Netzwerkumgebung Cisco
  • Cisco  Cisco Nexus 3172TQ - Switch - L3 - verwaltet - 32 x 10GBase-T ...

    Cisco Nexus 3172TQ - Switch - L3 - ...

    12 181,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Lieferung : in 1 Tag

    Beschreibung Cisco Nexus 3172TQ - Switch - L3 - verwaltet - 32 x 10GBase-T + 6 x QSFP+ - an Rack montierbar
  • Cisco  Cisco Catalyst 2960-X 24 GIGE - Marke: Cisco ; Aus der ...

    Cisco Catalyst 2960-X 24 GIGE

    1 237 € - 1 515 €

    bei 4 Händlern

    • 1 237 €
      Hier
    • 1 372 €
      Hier
    • 1 515 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco 550 Series Stackable Managed Switch SG550XG-24F Switch, ...

    Cisco 550 Series Stackable Managed ...

    2 598 € - 2 808 €

    bei 3 Händlern

    • 2 598 €
      Hier
    • 2 800 €
      Hier
    • 2 808 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungSwitch, 1U, Layer 3, 24x 10Gb-SFP+, 2x Combo-10GBase-T Cisco
  • Cisco  Cisco Catalyst 2960X-24PD-L - Switch - verwaltet Eine ...

    Cisco Catalyst 2960X-24PD-L - Switch - ...

    1 920 € - 1 930 €

    bei 2 Händlern

    • 1 920 €
      Hier
    • 1 930 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungEine grundlegende Komponente eines Unternehmensnetzwerks ist die LAN-Switching-Infrastruktur, die Anwender, Applikationen und Kommunikationssysteme untereinander verbindet. Seit 1995 ist Cisco Systems führend bei der Innovation des LANSwitching, von der Ei Cisco
  • Cisco  CISCO SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch - ...

    CISCO SG300-28MP 28-port Gigabit ...

    788 € - 1 024 €

    bei 3 Händlern

    • 788 €
      Hier
    • 857 €
      Hier
    • 1 024 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco Catalyst Switch 2960S-48TS-L Switch, verwaltet, 48 x ...

    Cisco Catalyst Switch 2960S-48TS-L

    1 953 € - 2 098 €

    bei 3 Händlern

    • 1 953 €
      Hier
    • 1 972 €
      Hier
    • 2 098 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungSwitch, verwaltet, 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, 1U Cisco
  • Cisco  Cisco Catalyst 2960X-48TD-L - Switch - verwaltet Eine ...

    Cisco Catalyst 2960X-48TD-L - Switch - ...

    2 327 € - 2 328 €

    bei 2 Händlern

    • 2 327 €
      Hier
    • 2 328 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungEine grundlegende Komponente eines Unternehmensnetzwerks ist die LAN-Switching-Infrastruktur, die Anwender, Applikationen und Kommunikationssysteme untereinander verbindet. Seit 1995 ist Cisco Systems führend bei der Innovation des LANSwitching, von der Ei Cisco
  • Cisco  Cisco SF220-48-K9-EU 48x 10 100 2x Gigabit Combo - Marke: ...

    Cisco SF220-48-K9-EU 48x 10 100 2x ...

    261 € - 290 €

    bei 3 Händlern

    • 261 €
      Hier
    • 264 €
      Hier
    • 290 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG110D-08 ...

    Cisco Small Business 110 Series ...

    46 € - 53 €

    bei 3 Händlern

    • 46 €
      Hier
    • 48 €
      Hier
    • 53 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungSwitch, nicht verwaltet, 8 x 10/100/1000, Desktop, wandmontierbar, Gleichstrom Cisco
  • Cisco  Cisco SF110D-08-EU Desktop Switch 8x 10/100 - Marke: Cisco ; ...

    Cisco SF110D-08-EU Desktop Switch 8x ...

    30 € - 32 €

    bei 3 Händlern

    • 30 €
      Hier
    • 31 €
      Hier
    • 32 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG110-16 ...

    Cisco Small Business 110 Series ...

    122 € - 139 €

    bei 3 Händlern

    • 122 €
      Hier
    • 128 €
      Hier
    • 139 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungSwitch, nicht verwaltet, 16 x 10/100/1000, 1U Cisco
  • Cisco  Cisco Catalyst C3KX-NM-1G - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: ...

    Cisco Catalyst C3KX-NM-1G

    273 € - 426 €

    bei 3 Händlern

    • 273 €
      Hier
    • 339 €
      Hier
    • 426 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Switches Cisco
  • Cisco  Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG110-24 ...

    Cisco Small Business 110 Series ...

    165 € - 179 €

    bei 3 Händlern

    • 165 €
      Hier
    • 168 €
      Hier
    • 179 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungSwitch, nicht verwaltet, 22 x 10/100/1000 + 2x Kombi-Gigabit-SFP , 1U Cisco
  • Cisco  Cisco SG112-24-EU Switch 24x 10/100/1000 - Marke: Cisco ; Aus ...

    Cisco SG112-24-EU Switch 24x 10/100/1000

    158 € - 169 €

    bei 3 Händlern

    • 158 €
      Hier
    • 168 €
      Hier
    • 169 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SF110D-08HP ...

    Cisco Small Business 110 Series ...

    102 € - 110 €

    bei 3 Händlern

    • 102 €
      Hier
    • 102 €
      Hier
    • 110 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungSwitch, nicht verwaltet, 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100, Desktop, wandmontierbar, Gleichstrom Cisco
  • Cisco  Cisco SF220-48P-K9-EU 48x 10/100 2x Gigabit Combo - Marke: ...

    Cisco SF220-48P-K9-EU 48x 10/100 2x ...

    481 € - 681 €

    bei 3 Händlern

    • 481 €
      Hier
    • 545 €
      Hier
    • 681 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco Catalyst Switch 2960X-24TS-L Switch, verwaltet, 1U, 24 x  ...

    Cisco Catalyst Switch 2960X-24TS-L

    944 € - 1 059 €

    bei 3 Händlern

    • 944 €
      Hier
    • 1 004 €
      Hier
    • 1 059 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungSwitch, verwaltet, 1U, 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x Gigabit SFP Cisco
  • Cisco  Cisco SG500X-24MPP-K9-G5 24x Gigabit 4x 10Gigabit SFP+ 2x ...

    Cisco SG500X-24MPP-K9-G5 24x Gigabit 4x ...

    1 347 € - 1 899 €

    bei 3 Händlern

    • 1 347 €
      Hier
    • 1 372 €
      Hier
    • 1 899 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco Catalyst Switch 2960X-48LPS-L Switch, verwaltet, 1U, 48 ...

    Cisco Catalyst Switch 2960X-48LPS-L

    2 272 € - 2 354 €

    bei 3 Händlern

    • 2 272 €
      Hier
    • 2 332 €
      Hier
    • 2 354 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungSwitch, verwaltet, 1U, 48 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x Gigabit SFP, PoE+ Cisco
  • Cisco  Cisco SF110D-05-EU Desktop Switch 5x 10/100 - Marke: Cisco ; ...

    Cisco SF110D-05-EU Desktop Switch 5x ...

    23 € - 24 €

    bei 3 Händlern

    • 23 €
      Hier
    • 24 €
      Hier
    • 24 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SF112-24 ...

    Cisco Small Business 110 Series ...

    114 € - 124 €

    bei 3 Händlern

    • 114 €
      Hier
    • 116 €
      Hier
    • 124 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungSwitch, 1U, nicht verwaltet, 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP Cisco
  • Cisco  Cisco SG220-26-K9-EU 48x 10/100/1000 2x Gigabit Combo - Marke:  ...

    Cisco SG220-26-K9-EU 48x 10/100/1000 2x ...

    290 € - 318 €

    bei 2 Händlern

    • 290 €
      Hier
    • 318 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco Small Business 200 Series Smart Plus Switch SF220-24P ...

    Cisco Small Business 200 Series Smart ...

    349 € - 359 €

    bei 2 Händlern

    • 349 €
      Hier
    • 359 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungSwitch, verwaltet, 4x 10/100 (PoE+) + 20x 10/100 (PoE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP Cisco
  • Cisco  Cisco SG220-26P-K9-EU 24x 10 100 1000 2x Gigabit Combo - ...

    Cisco SG220-26P-K9-EU 24x 10 100 1000 ...

    554 € - 588 €

    bei 2 Händlern

    • 554 €
      Hier
    • 588 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco Catalyst Switch 2960X-48FPD-L Switch, verwaltet, 48 x ...

    Cisco Catalyst Switch 2960X-48FPD-L

    3 274 € - 3 355 €

    bei 2 Händlern

    • 3 274 €
      Hier
    • 3 355 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungSwitch, verwaltet, 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10Gigabit-SFP, 1U Cisco
  • Cisco  Cisco SG220-50-K9-EU 48x 10/100/1000 2x Gigabit Combo - Marke:  ...

    Cisco SG220-50-K9-EU 48x 10/100/1000 2x ...

    538 € - 543 €

    bei 2 Händlern

    • 538 €
      Hier
    • 543 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco Small Business MGBLH1 Transceivermodul SFP+ Cisco Small ...

    Cisco Small Business MGBLH1 ...

    181 € - 200 €

    bei 2 Händlern

    • 181 €
      Hier
    • 200 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungCisco Small Business MGBLH1 - SFP+ (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LH - Plug-in-Modul, bis zu 40 km, 1310 nm Cisco
  • Cisco  Cisco SG200-10FP-EU Smart Switch 10x 10/100/1000 - Marke: ...

    Cisco SG200-10FP-EU Smart Switch 10x ...

    271 € - 292 €

    bei 2 Händlern

    • 271 €
      Hier
    • 292 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR LC/PC Multimode 10Gbps  ...

    Cisco SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR ...

    290,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung Cisco SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR LC/PC Multimode 10Gbps bis zu 400 m - 850 nm (SFP-10G-SR-S=)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
Werbung