Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Switch Cisco

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • Cisco C3K-PWR-750WAC= 750WAC PowerSupply fuer PoE-Switche, inkl. ...

    Cisco C3K-PWR-750WAC=

    698 € - 708 €

    bei 2 Händlern

    • 698 €
      Hier
    • 708 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung750WAC PowerSupply fuer PoE-Switche, inkl. CAB-ACE Cisco - Stromversorgung Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - Wechselstrom 100-240 V - 750 Watt - für Catalyst 2960, 2960S, 3560E, 3560V2, 3750E Cisco C3K-PWR-750WAC=
  • Cisco  Cisco Catalys C2960S-48TS-L - Marke: Cisco ; Aus der ...

    Cisco Catalys C2960S-48TS-L

    2 246 € - 3 310 €

    bei 4 Händlern

    • 2 246 €
      Hier
    • 3 163 €
      Hier
    • 3 271 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Cisco Small Business MGBLH1 Transceivermodul SFP+ Cisco Small ...

    Cisco Small Business MGBLH1 ...

    181 € - 196 €

    bei 2 Händlern

    • 181 €
      Hier
    • 196 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungCisco Small Business MGBLH1 - SFP+ (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LH - Plug-in-Modul, bis zu 40 km, 1310 nm Cisco
  • Cisco  Switch 24x 10/100/1000 4x SFP 19

    Switch 24x 10/100/1000 4x SFP 19"

    2 813,16 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungCatalyst Switches. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 24x 10/100/1000, Slots: 4x SFP, Stack: -, Gehäuse: 19", ...
  • Cisco WS-C2960S-48FPS-L CATALYST 2960S STACK 48GIGE PO Cisco Catalyst  ...

    CATALYST 2960S STACK 48GIGE PO

    5 051 € - 5 264 €

    bei 2 Händlern

    • 5 051 €
      Hier
    • 5 264 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungCisco Catalyst 2960S-48FPS-L - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x SFP - an Rack montierbar - PoE Cisco WS-C2960S-48FPS-L
  • Cisco  Cisco SRW-2024-K9 Die Cisco Serie 300 steht für ein ...

    Cisco SRW-2024-K9

    301 € - 320 €

    bei 4 Händlern

    • 301 €
      Hier
    • 306 €
      Hier
    • 313 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungDie Cisco Serie 300 steht für ein umfassendes Portfolio kostengünstiger Managed Switches als zuverlässige Netzwerkbasis für Ihr Unternehmen. Diese Switches verbessern die Verfügbarkeit Ihrer wichtigen Unternehmensanwendungen, schützen vertrauliche Informat Cisco
  • Cisco  Switch 48x 10/100, 2x 1000 SFP 19

    Switch 48x 10/100, 2x 1000 SFP 19"

    2 136,05 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungCatalyst Switches. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 48x 10/100, 2x 1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, Gehäuse: ...
  • Cisco  Cisco Catalyst 2960S-24TD-L - Marke: Cisco ; Aus der ...

    Cisco Catalyst 2960S-24TD-L

    1 912 € - 2 997 €

    bei 3 Händlern

    • 1 912 €
      Hier
    • 2 864 €
      Hier
    • 2 997 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches Cisco
  • Cisco  Switch 24x 10/100 (8x PoE), 2x 1000 - 19

    Switch 24x 10/100 (8x PoE), 2x 1000 - ...

    1 326,85 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungCatalyst Switches. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 24x 10/100 (8x PoE), 2x 1000, Slots: -, Stack: -, ...
  • Cisco  Cisco 4-Port Voice Interface Card - Marke: Cisco ; Aus der ...

    Cisco 4-Port Voice Interface Card

    637 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Switches Cisco 4-Port Voice ...
  • Cisco  SF300-48 SwitchSF300-48 48x 10/100, 4x 1000 2x SFP 19

    SF300-48 SwitchSF300-48 48x 10/100, 4x ...

    504,56 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: SF300-48, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 48x 10/100, 4x 1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, Gehäuse: ...
  • Cisco  Cisco 1000Base CWDM Modul - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: ...

    Cisco 1000Base CWDM Modul

    3 756 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 4 Wochen

    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Switches Cisco 1000Base CWDM Modul
  • Cisco  SF302-08P SwitchSF302-08P 8x 10/100 PoE, 2x 1000 SFP ...

    SF302-08P SwitchSF302-08P 8x 10/100 ...

    301,07 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: SF302-08P, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10/100 PoE, 2x 1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, ...
  • Cisco  Cisco 1000base-LH GBIC Modul - Marke: Cisco ; Aus der ...

    Cisco 1000base-LH GBIC Modul

    63,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Switches Cisco 1000base-LH GBIC ...
  • Cisco  SF302-08MP SwitchSF302-08MP 8x 10/100 PoE, 2x 1000 SFP ...

    SF302-08MP SwitchSF302-08MP 8x 10/100 ...

    403,41 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: SF302-08MP, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10/100 PoE, 2x 1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, ...
  • Cisco  Cisco 1000Base CWDM Modul - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: ...

    Cisco 1000Base CWDM Modul

    3 756 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 4 Wochen

    Beschreibung- Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Switches Cisco 1000Base CWDM Modul
  • Cisco  SF300-48P SwitchSF300-48P 48x 10/100 PoE, 4x 1000 2x SFP 19

    SF300-48P SwitchSF300-48P 48x 10/100 ...

    1 007,93 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: SF300-48P, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 48x 10/100 PoE, 4x 1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, ...
  • Cisco  SFP-Modul 1x 1000T RJ45 Switch Modules. Bezeichnung: ...

    SFP-Modul 1x 1000T RJ45

    268,23 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitch Modules. Bezeichnung: SFP-Modul, Anschluss: 1x 1000T RJ45, SFP-Modul 1x 1000T RJ45 SFP-Modul 1x 1000T RJ45
  • Cisco  SFP-Modul 1x 1000SX LC/MM Switch Modules. Bezeichnung: ...

    SFP-Modul 1x 1000SX LC/MM

    337,96 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitch Modules. Bezeichnung: SFP-Modul, Anschluss: 1x 1000SX LC/MM, SFP-Modul 1x 1000SX LC/MM SFP-Modul 1x 1000SX LC/MM
  • Cisco  SFP-Modul 1x 1000T RJ45 Switch Modules. Bezeichnung: ...

    SFP-Modul 1x 1000T RJ45

    113,53 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitch Modules. Bezeichnung: SFP-Modul, Anschluss: 1x 1000T RJ45, SFP-Modul 1x 1000T RJ45 SFP-Modul 1x 1000T RJ45
  • Cisco  SFP-Modul 1x 1000LH LC/MM+SM Switch Modules. Bezeichnung: ...

    SFP-Modul 1x 1000LH LC/MM+SM

    253,35 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitch Modules. Bezeichnung: SFP-Modul, Anschluss: 1x 1000LH LC/MM+SM, SFP-Modul 1x 1000LH LC/MM+SM SFP-Modul 1x 1000LH ...
  • Cisco  SFP-Modul 1x 100FX LC/MM Switch Modules. Bezeichnung: ...

    SFP-Modul 1x 100FX LC/MM

    89,73 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungSwitch Modules. Bezeichnung: SFP-Modul, Anschluss: 1x 100FX LC/MM, SFP-Modul 1x 100FX LC/MM SFP-Modul 1x 100FX LC/MM
  • Cisco  Switch 8x 10/100/1000 - Desktop Switches unmanaged Cisco Small  ...

    Switch 8x 10/100/1000 - Desktop

    73,78 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches unmanaged Cisco Small Business. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10/100/1000, Slots: -, Stack: ...
  • Cisco  SFP-Modul 1x 1000LX/LH LC/MM+SM Switch Modules. Bezeichnung: ...

    SFP-Modul 1x 1000LX/LH LC/MM+SM

    655,69 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitch Modules. Bezeichnung: SFP-Modul, Anschluss: 1x 1000LX/LH LC/MM+SM, SFP-Modul 1x 1000LX/LH LC/MM+SM SFP-Modul 1x ...
  • Cisco  Switch 24x 10/100, 2x 1000 SFP 19

    Switch 24x 10/100, 2x 1000 SFP 19"

    163,63 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches unmanaged Cisco Small Business. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 24x 10/100, 2x 1000, Slots: 2x ...
  • Cisco  SF300-08 SwitchSF300-08 8x 10/100 - Desktop19

    SF300-08 SwitchSF300-08 8x 10/100 - ...

    147,20 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: SF300-08, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10/100, Slots: -, Stack: -, Gehäuse: Desktop19", ...
  • Cisco  SFP-Modul 1x 100LX LC/SM Switch Modules. Bezeichnung: ...

    SFP-Modul 1x 100LX LC/SM

    161,72 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungSwitch Modules. Bezeichnung: SFP-Modul, Anschluss: 1x 100LX LC/SM, SFP-Modul 1x 100LX LC/SM SFP-Modul 1x 100LX LC/SM
  • Cisco  Switch 16x 10/100 (8x PoE) - Desktop Switches unmanaged Cisco ...

    Switch 16x 10/100 (8x PoE) - Desktop

    243,24 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches unmanaged Cisco Small Business. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 16x 10/100 (8x PoE), Slots: -, ...
  • Cisco  Switch 8x 10/100 PoE - Desktop Switches unmanaged Cisco Small ...

    Switch 8x 10/100 PoE - Desktop

    146,49 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungSwitches unmanaged Cisco Small Business. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x 10/100 PoE, Slots: -, Stack: -, ...
  • Cisco  SF302-08 SwitchSF302-08 8x10/100, 2x 1000 SFP Desktop19

    SF302-08 SwitchSF302-08 8x10/100, 2x ...

    181 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: SF302-08, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 8x10/100, 2x 1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, Gehäuse: ...
  • Cisco  SG300-28 SwitchSG300-28 28x 10/100/1000 2x SFP 19

    SG300-28 SwitchSG300-28 28x 10/100/1000 ...

    517,65 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: SG300-28, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 28x 10/100/1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, Gehäuse: ...
  • Cisco  Switch 48x 10/100, 2x 1000 4x SFP 19

    Switch 48x 10/100, 2x 1000 4x SFP 19"

    666,40 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 48x 10/100, 2x 1000, Slots: 4x SFP, Stack: 200 Ports, ...
  • Cisco  Switch 24x 10/100 PoE, 2x 1000 4x SFP 19

    Switch 24x 10/100 PoE, 2x 1000 4x SFP ...

    617,61 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 24x 10/100 PoE, 2x 1000, Slots: 4x SFP, Stack: 200 Ports, ...
  • Cisco  Switch 48x 10/100 PoE, 2x 1000 4x SFP 19

    Switch 48x 10/100 PoE, 2x 1000 4x SFP ...

    1 536,29 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 48x 10/100 PoE, 2x 1000, Slots: 4x SFP, Stack: 200 Ports, ...
  • Cisco  Switch 26x 10/100/1000 4x SFP 19

    Switch 26x 10/100/1000 4x SFP 19"

    665,21 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 26x 10/100/1000, Slots: 4x SFP, Stack: 200 Ports, ...
  • Cisco  Switch 48x 10/100, 2x 1000 SFP Switches managed «ESW 500» ...

    Switch 48x 10/100, 2x 1000 SFP

    786,59 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches managed «ESW 500» Cisco Small Business. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 48x 10/100, 2x 1000, ...
  • Cisco  Switch 26x 10/100/1000 (24x PoE) 4x SFP 19

    Switch 26x 10/100/1000 (24x PoE) 4x SFP ...

    868,70 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 26x 10/100/1000 (24x PoE), Slots: 4x SFP, Stack: 200 ...
  • Cisco  SF200-48P 48x 10/100 (24x PoE), 2x 1000 SFP 19

    SF200-48P 48x 10/100 (24x PoE), 2x 1000 ...

    612,85 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches Smart Cisco Small Business. Bezeichnung: SF200-48P, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 48x 10/100 (24x PoE), 2x 1000, ...
  • Cisco  Switch 24x 10/100/1000 2x SFP Desktop19

    Switch 24x 10/100/1000 2x SFP ...

    219,20 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungSwitches unmanaged Cisco Small Business. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 24x 10/100/1000, Slots: 2x SFP, ...
  • Cisco  Switch 24x 10/100/1000 4x SFP 19

    Switch 24x 10/100/1000 4x SFP 19"

    2 144,38 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungCatalyst Switches. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 24x 10/100/1000, Slots: 4x SFP, Stack: -, Gehäuse: 19", ...
  • Cisco  SF300-24 SwitchSF300-24 24x 10/100, 4x 1000 2x SFP 19

    SF300-24 SwitchSF300-24 24x 10/100, 4x ...

    225,86 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: SF300-24, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 24x 10/100, 4x 1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, Gehäuse: ...
  • Cisco  Switch 48x 10/100/1000 4x SFP 19

    Switch 48x 10/100/1000 4x SFP 19"

    3 442,67 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungCatalyst Switches. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 48x 10/100/1000, Slots: 4x SFP, Stack: -, Gehäuse: 19", ...
  • Cisco  Switch 24x 10/100/1000 2x SFP 19

    Switch 24x 10/100/1000 2x SFP 19"

    238 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches unmanaged Cisco Small Business. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 24x 10/100/1000, Slots: 2x SFP, ...
  • Cisco  Switch 50x 10/100/1000 4x SFP 19

    Switch 50x 10/100/1000 4x SFP 19"

    1 219,75 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 50x 10/100/1000, Slots: 4x SFP, Stack: 200 Ports, ...
  • Cisco  SG300-52 SwitchSG300-52 52x 10/100/1000 2x SFP 19

    SG300-52 SwitchSG300-52 52x 10/100/1000 ...

    866,32 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: SG300-52, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 52x 10/100/1000, Slots: 2x SFP, Stack: -, Gehäuse: ...
  • Cisco  Switch 50x 10/100/1000 (48x PoE) 4x SFP 19

    Switch 50x 10/100/1000 (48x PoE) 4x SFP ...

    1 754,06 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 50x 10/100/1000 (48x PoE), Slots: 4x SFP, Stack: 200 ...
  • Cisco  Switch 26x 10/100/1000 (24x PoE) 2x SFP, 4x SFP+ 19

    Switch 26x 10/100/1000 (24x PoE) 2x ...

    1 621,97 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 24 Tagen

    BeschreibungSwitches managed. Bezeichnung: Switch, Fiber-Ports: -, RJ45 Ports: 26x 10/100/1000 (24x PoE), Slots: 2x SFP, 4x SFP+, Stack: ...
  1. 1
  2. 2
Werbung