Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo.de
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Switch LevelOne

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • LevelOne GSW-1657 GSW-1657 16-Port Gigabit Switch - - ...

    GSW-1657 16-Port Gigabit Switch

    108 € - 109 €

    bei 2 Händlern

    • 108 €
      Hier
    • 109 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 16 Gigabit-Ethernet-Ports - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 10K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung LevelOne GSW-1657
  • LevelOne FSW-0508TX FSW-0508TX 5-Port Fast Ethernet Switch - - ...

    FSW-0508TX 5-Port Fast Ethernet Switch

    15 € - 27 €

    bei 4 Händlern

    • 15 €
      Hier
    • 17 €
      Hier
    • 27 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - Bietet Flexibilität von 5 x 10/100BASE-TX-Ports - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 2KMAC-Adre LevelOne FSW-0508TX
  • LevelOne FEU-0511 4 FE+1 FE MMF SC SWITCH 2KM LevelOne FEU-0511 - ...

    4 FE+1 FE MMF SC SWITCH 2KM

    62 € - 80 €

    bei 4 Händlern

    • 62 €
      Hier
    • 62 €
      Hier
    • 80 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne FEU-0511 - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - Desktop, wandmontierbar LevelOne FEU-0511
  • LevelOne GEU-1621 GEU-1621 16-Port Gigabit Switch - - ...

    GEU-1621 16-Port Gigabit Switch

    98 € - 146 €

    bei 4 Händlern

    • 98 €
      Hier
    • 99 €
      Hier
    • 146 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 16 Gigabit-Ethernet-Ports - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung LevelOne GEU-1621
  • LevelOne GEU-2429 24 GE+4 GE SFP SWITCH LevelOne GEU-2429 - Switch - ...

    24 GE+4 GE SFP SWITCH

    162 € - 199 €

    bei 4 Händlern

    • 162 €
      Hier
    • 164 €
      Hier
    • 199 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne GEU-2429 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - an Rack montierbar LevelOne GEU-2429
  • LevelOne FSW-0511 FSW-0511 5-Port Fast Ethernet Switch - - ...

    FSW-0511 5-Port Fast Ethernet Switch

    13 € - 21 €

    bei 4 Händlern

    • 13 €
      Hier
    • 13 €
      Hier
    • 20 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - Bietet Flexibilität von 5 x 10/100BASE-TX-Ports - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 1KMAC-Adress LevelOne FSW-0511
  • LevelOne 551076 Switch 48,3cm LevelOne 48x GE GSW-4876 SNMP 4x Gbic ...

    Switch 48,3cm LevelOne 48x GE GSW-4876 ...

    720 € - 856 €

    bei 4 Händlern

    • 720 €
      Hier
    • 738 €
      Hier
    • 856 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne ProCon GSW-4876 Web Smart Switch - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP - Desktop LevelOne 551076
  • LevelOne GEP-0821 GEP-0821 8-Port Gigabit PoE-Plus Switch, 123.2W - -  ...

    GEP-0821 8-Port Gigabit PoE-Plus ...

    272 € - 324 €

    bei 3 Händlern

    • 272 €
      Hier
    • 284 €
      Hier
    • 324 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendungund Installation - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsra LevelOne GEP-0821
  • LevelOne FSW-0811 LEVEL ONE FSW-0811 8-Port Mini FastEthernet Switch ...

    LEVEL ONE FSW-0811 8-Port Mini ...

    16 € - 25 €

    bei 4 Händlern

    • 16 €
      Hier
    • 17 €
      Hier
    • 25 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne FSW-0811 - Switch - 8 x 10/100 - Desktop LevelOne FSW-0811
  • LevelOne GSW-2457 GSW-2457 24-Port Gigabit Switch - - ...

    GSW-2457 24-Port Gigabit Switch

    143 € - 177 €

    bei 3 Händlern

    • 143 €
      Hier
    • 143 €
      Hier
    • 177 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 24 Gigabit-Ethernet-Ports - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 10K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten - Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung LevelOne GSW-2457
  • LevelOne FSW-1650 Switch 48,3cm LevelOne 16x FE FSW-1650 LevelOne ...

    Switch 48,3cm LevelOne 16x FE FSW-1650

    41 € - 58 €

    bei 4 Händlern

    • 41 €
      Hier
    • 42 €
      Hier
    • 58 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne FSW-1650 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100 - Desktop LevelOne FSW-1650
  • LevelOne FSW-0512 FSW-0512 4 FE + 1 FE PoE PD Switch - - ...

    FSW-0512 4 FE + 1 FE PoE PD Switch

    49 € - 62 €

    bei 2 Händlern

    • 49 €
      Hier
    • 62 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - IEEE 802.3af-PoE-PD kann per PoE-PSE oder externeStromquelle mit Strom versorgt werden - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX - Unterstützt automatisches Lernen und LevelOne FSW-0512
  • LevelOne FSW-0808TX LevelOne FSW-0808TX 8port 10/100Mbps Mini-Switch ...

    LevelOne FSW-0808TX 8port 10/100Mbps ...

    19 € - 31 €

    bei 4 Händlern

    • 19 €
      Hier
    • 19 €
      Hier
    • 31 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne PalmCom FSW-0808TX - Switch - 8 x 10/100 - Desktop LevelOne FSW-0808TX
  • LevelOne GEL-1072 GEL-1072 8 GE + 2 GE Combo SFP L2 Managed Switch - ...

    GEL-1072 8 GE + 2 GE Combo SFP L2 ...

    262 € - 264 €

    bei 2 Händlern

    • 262 €
      Hier
    • 264 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 10 Gigabit Ethernet Ports mit 2 gemeinsam nutzbarenSFP-Slots - IP-Verwaltung unterstützt bis zu 32 Switches(GEL-1072/GTL-2880/GTP-2880/GTL-5280/GEP-2671/GEP-2672) - Einfache Po LevelOne GEL-1072
  • LevelOne FSW-2450 LevelOne FSW-2450 48,26 cm (19

    LevelOne FSW-2450 48,26 cm (19") 24 ...

    58 € - 76 €

    bei 4 Händlern

    • 58 €
      Hier
    • 58 €
      Hier
    • 76 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungLevelOne FSW-2450 - Switch - 24 x 10/100 - Desktop LevelOne FSW-2450
  • LevelOne GEP-0820 GEP-0820 8-Port Gigabit PoE-Plus Switch, 61.6W - - ...

    GEP-0820 8-Port Gigabit PoE-Plus ...

    207 € - 251 €

    bei 2 Händlern

    • 207 €
      Hier
    • 251 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendungund Installation - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsrat LevelOne GEP-0820
  • LevelOne GEP-1020 LEVEL ONE GEP-1020 8 GE PoE-Plus LevelOne GEP-1020 ...

    LEVEL ONE GEP-1020 8 GE PoE-Plus

    305 € - 374 €

    bei 3 Händlern

    • 305 €
      Hier
    • 355 €
      Hier
    • 374 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne GEP-1020 - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ LevelOne GEP-1020
  • LevelOne GEL-2670 GEL-2670 24 GE + 2 GE SFP L2 Managed Switch - - ...

    GEL-2670 24 GE + 2 GE SFP L2 Managed ...

    317 € - 319 €

    bei 2 Händlern

    • 317 €
      Hier
    • 319 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung - 24 Gigabit-Ethernet-Ports und 2 Gigabit SFP Slots - IEEE-802.3ad LACP für Auto-Port-Aggregation - Port-basierende LevelOne GEL-2670
  • LevelOne FGP-2410 24 FE POE-PLUS+2 GE COMBO SFP LevelOne FGP-2410 - ...

    24 FE POE-PLUS+2 GE COMBO SFP

    482 € - 562 €

    bei 3 Händlern

    • 482 €
      Hier
    • 503 €
      Hier
    • 562 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne FGP-2410 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100 (PoE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE LevelOne FGP-2410
  • LevelOne FEP-1600 FEP-1600 16-Port 10/100 Mbps PoE Switch LevelOne ...

    FEP-1600 16-Port 10/100 Mbps PoE Switch

    235 € - 288 €

    bei 2 Händlern

    • 235 €
      Hier
    • 288 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungLevelOne FEP-1600 16-Port 10/100 Mbps PoE Switch - - Produktbesonderheiten: - - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketenund sorgt für zuverlässige Datenübertragung - 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX - DIP LevelOne FEP-1600
  • LevelOne GEP-2671 LEVEL ONE GEP-2671 20 GE PoE-Plus + 4 GE LevelOne ...

    LEVEL ONE GEP-2671 20 GE PoE-Plus + 4 GE

    665 € - 766 €

    bei 3 Händlern

    • 665 €
      Hier
    • 707 €
      Hier
    • 766 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne GEP-2671 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP + 2 x SFP - an Rack montierbar - PoE LevelOne GEP-2671
  • LevelOne GTL-2691 GTL-2691 20 GE + 4 GE + 10G Slots Stackable Switch ...

    GTL-2691 20 GE + 4 GE + 10G Slots ...

    1 810,70 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 24 Gigabit-Ethernet-Ports mit 4 gemeinsam benutztenSFP-Slots und 2 10G Slots - Multicast ...
  • LevelOne GES-2451 LEVEL ONE GES-2451 24 GE with 4 Shared LevelOne ...

    LEVEL ONE GES-2451 24 GE with 4 Shared

    197 € - 242 €

    bei 3 Händlern

    • 197 €
      Hier
    • 226 €
      Hier
    • 242 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne GES-2451 Web Smart Switch - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar LevelOne GES-2451
  • LevelOne FEP-0800 FEP-0800 8-Port 10/100 Mbps Switch LevelOne ...

    FEP-0800 8-Port 10/100 Mbps Switch

    147,80 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    BeschreibungLevelOne FEP-0800 8-Port 10/100 Mbps Switch - - Produktbesonderheiten: - - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren ...
  • LevelOne GEP-2672 LEVEL ONE GEP-2672 20 GE PoE-Plus + 4 GE LevelOne ...

    LEVEL ONE GEP-2672 20 GE PoE-Plus + 4 GE

    943 € - 1 065 €

    bei 3 Händlern

    • 943 €
      Hier
    • 1 001 €
      Hier
    • 1 065 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungLevelOne GEP-2672 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP + 2 x SFP - an Rack montierbar - PoE LevelOne GEP-2672
  • LevelOne GEP-1021 GEP-1021 8 GE PoE-Plus + 2 GE SFP Switch, 250W - - ...

    GEP-1021 8 GE PoE-Plus + 2 GE SFP ...

    394,60 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - Ports de 8 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports + 2 GigabitSFP Slots - 1000Mb/s, Voll-Duplex, ...
  • LevelOne FSW-0513 4 FE HIGH PWR POE+1 FE LevelOne FSW-0513 - Switch -  ...

    4 FE HIGH PWR POE+1 FE

    174 € - 182 €

    bei 2 Händlern

    • 174 €
      Hier
    • 182 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungLevelOne FSW-0513 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100 - Desktop - PoE LevelOne FSW-0513
  • LevelOne MDU-0163 MDU-0163 10G SFP-Plus Module - - ...

    MDU-0163 10G SFP-Plus Module

    328,80 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - Work with GTL-2691 MDU-0163 10G SFP-Plus Module MDU-0163
  • LevelOne GEP-1621 16-PORT GIGABIT POE-PLUS LevelOne GEP-1621 - Switch  ...

    16-PORT GIGABIT POE-PLUS

    381 € - 398 €

    bei 2 Händlern

    • 381 €
      Hier
    • 398 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungLevelOne GEP-1621 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ LevelOne GEP-1621
  • LevelOne GEP-1622 GEP-1622 16-Port Gigabit PoE-Plus Switch, 480W - - ...

    GEP-1622 16-Port Gigabit PoE-Plus ...

    653,60 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - Ports de 16 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports - Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 ...
  • LevelOne GEP-0521 Switch LevelOne 4x GE GEP-0521 PoE+1GE 120W ...

    Switch LevelOne 4x GE GEP-0521 PoE+1GE ...

    189 € - 203 €

    bei 2 Händlern

    • 189 €
      Hier
    • 203 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungLevelOne GEP-0521 - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 - Desktop - PoE+ LevelOne GEP-0521
  • LevelOne IES-0600 IES-0600 4 TX + 1 + 1 SFP Gigabit Switch - - ...

    IES-0600 4 TX + 1 + 1 SFP Gigabit Switch

    552,50 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 4 10/100/1000Base-T-Ports - 1-Gigabit-Combo-Gigabit-SFP + 1 (100/1G)-Steckplatz - ...
  • LevelOne GEP-5070 GEP-5070 48 GE PoE-Plus + 2 GE L2 Managed Switch - ...

    GEP-5070 48 GE PoE-Plus + 2 GE L2 ...

    1 135,80 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - Ports de 48 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports + 2 GigabitSFP Slots - IEEE-802.3af / at PoE ...
  • LevelOne GES-2452 GES-2452 24 GE + 2 GE SFP Web Smart Switch - - ...

    GES-2452 24 GE + 2 GE SFP Web Smart ...

    168,70 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 24 Gigabit-Ethernet-Ports und 2 Gigabit SFP Slots - Kabelübertragung und Empfang für ...
  • LevelOne FGP-2412 FGP-2412 24 FE PoE-Plus + 2 GE Combo SFP Switch - -  ...

    FGP-2412 24 FE PoE-Plus + 2 GE Combo ...

    759,50 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 24 PoE-Plus Fast Ethernet Ports + 2 Gigabit Combo(RJ-45/SFP) Ports - IEEE-802.3af / at PoE ...
  • LevelOne ACP-03K2 ACP-03K2 30cm Stacking Cable - - ...

    ACP-03K2 30cm Stacking Cable

    185 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 30cm Stacking Cable - Work with GTL-2690, GTL-2691 ACP-03K2 30cm Stacking Cable ACP-03K2
  • LevelOne ACP-13K2 ACP-13K2 130cm Stacking Cable - - ...

    ACP-13K2 130cm Stacking Cable

    223 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 130cm Stacking Cable - Work with GTL-2690, GTL-2691 ACP-13K2 130cm Stacking Cable ACP-13K2
  • LevelOne MDU-0162 MDU-0162 10GE XFP Module - - Produktbesonderheiten:  ...

    MDU-0162 10GE XFP Module

    751,90 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - Work with GTL-2690, GTL-2691 MDU-0162 10GE XFP Module MDU-0162
  • LevelOne GEP-0520 GEP-0520 4 GE PoE + 1 GE Switch, 61.6W - - ...

    GEP-0520 4 GE PoE + 1 GE Switch, 61.6W

    138,90 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - IEEE-802.3af PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation - Kabelübertragung und ...
  • LevelOne GTP-2880 GTP-2880 20 GE PoE-Plus + 4 GE PoE-Plus + 4 10GE - ...

    GTP-2880 20 GE PoE-Plus + 4 GE PoE-Plus ...

    1 449,30 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung- - Produktbesonderheiten: - - 24 PoE Gigabit-Ethernet-Ports mit 4 gemeinsam benutztenSFP-Slots und 4 10 Gigabit SFP-Plus ...
  1. 1
  2. 2
Werbung