Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Elektronisches Bauelement Digitus

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • Digitus  DIGITUS Converter USB1.1 auf Seriell Die elegante Art, ...

    DIGITUS Converter USB1.1 auf Seriell

    13 €

    bei 2 Händlern

    • 13 €
      Hier
    • 13 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDie elegante Art, serielle Geräte, wie z.B. Wetterstationen, Sensoren, Maschinensteuerungen, Set-Top-Boxen, Spielekonsolen, etc. über einen USB Port anzuschließen. Die hohe Kompatibilität garantiert Übertragungsraten von bis zu über 1 Mbps. Digitus
  • Digitus  Digitus Cat6 Patch Panel 12-Port * Category 6, gefertigt ...

    Digitus Cat6 Patch Panel 12-Port

    24 € - 33 €

    bei 5 Händlern

    • 24 €
      Hier
    • 24 €
      Hier
    • 33 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    Beschreibung* Category 6, gefertigt nach Link Performance Class E, für bis zu 250 MHz, ISO/IEC 11801, EN 50173 * UL, 3P Permanent Link und Channel Link zertifiziert * Geschirmte RJ45 Buchsen, 8P8C * 1HE * Kabelinstallation über LSA Leisten, farbcodiert nach EIA/TIA 56 Digitus
  • Digitus DA-70156 Adapter DIGITUS USB2.0 -> seriell D-Sub9 St/St Rev. ...

    Adapter DIGITUS USB2.0 -> seriell ...

    10 € - 17 €

    bei 4 Händlern

    • 10 €
      Hier
    • 15 €
      Hier
    • 17 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungDIGITUS DA-70156 - Serieller Adapter - USB - RS-232 Digitus DA-70156
  • Digitus  Digitus DA-70232 Hub Digitus DA-70232. Büchse Oberflächen:  ...

    Digitus DA-70232 Hub

    23 € - 32 €

    bei 4 Händlern

    • 23 €
      Hier
    • 24 €
      Hier
    • 32 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungDigitus DA-70232. Büchse Oberflächen: USB 3.0, Kabellänge: 1,2m. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/Sek. Ausgang Spannung: 5V, Ausgangsstrom: 3,5A. Produktfarbe: Weiß. Verpackungsbreite: 6,5 cm, Verpackungstiefe: 14,5 cm, Verpackungshöhe: 2,2 cmAnsc... Digitus
  • Digitus  ASSMANN 10xStromkabel IEC C13/C14 M/W Dieses Stromkabel ...

    ASSMANN 10xStromkabel IEC C13/C14 M/W

    4 € - 29 €

    bei 3 Händlern

    • 4 €
      Hier
    • 4 €
      Hier
    • 5 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDieses Stromkabel dient der Verbindung zwischen PC-Netzteil und Monitor, wodurch eine Steckdose zur Stromversorgung weniger benötigt wird. Zusätzlich kann es auch als Verlängerungskabel genutzt werden. Digitus
  • Digitus  Digitus Patch Panel 19

    Digitus Patch Panel 19" 24-Port Cat5e

    32 € - 42 €

    bei 4 Händlern

    • 32 €
      Hier
    • 35 €
      Hier
    • 42 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungHervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk DIGITUS CAT 5e, Klasse D Patch Panel, geschirmt, 24-Port RJ45, 8P8C, LSA, 1HE, Rack Mount Farbe grau RAL 7035. * ISO/IEC 11801 und EN 50173 * RJ45 Buchsen, 8P8C * Kabelinstallation über LSA Le Digitus
  • Digitus DN-82121-1 DIGITUS Gigabit Konverter RJ45 auf SC DIGITUS ...

    DIGITUS Gigabit Konverter RJ45 auf SC

    70 € - 86 €

    bei 4 Händlern

    • 70 €
      Hier
    • 81 €
      Hier
    • 86 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungDIGITUS Professional DN-82121-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC-Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm Digitus DN-82121-1
  • Digitus DN-95401 DIGITUS Verlngerungsschnur Rack-montierbar Eingabe ...

    Digitus DN-95401

    23 € - 32 €

    bei 4 Händlern

    • 23 €
      Hier
    • 32 €
      Hier
    • 32 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungDIGITUS Verlngerungsschnur Rack-montierbar Eingabe Eingang Stromversorgung 8 Ausgangsstecker 19" 2 m Schwarz (DN-95401) Digitus DN-95401
  • Digitus  ASSMANN Anschlusskabel Displayport 2m Dieses hochleistungs ...

    ASSMANN Anschlusskabel Displayport 2m

    6 € - 282 €

    bei 3 Händlern

    • 6 €
      Hier
    • 9 €
      Hier
    • 282 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDieses hochleistungs HD Digital-Audio und Video Kabel, dient beispielsweise dem Anschluss eines PC oder Notebook mit DisplayPort Schnittstelle an Monitor mit einer DisplayPort Schnittstelle. Digitus
  • Digitus  Digitus Adapterkabel DisplayPort 1.2 DVI-D 24+1 M/M 2m ...

    Digitus Adapterkabel DisplayPort 1.2 ...

    10 € - 18 €

    bei 4 Händlern

    • 10 €
      Hier
    • 16 €
      Hier
    • 18 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungDigital Full HD, Dual Link DisplayPort Adapterkabel, DP - DVI (24+1), St/St, 2.0m, m/Verriegelung, DP 1.2 kompatibel, UL, CE, bl Dieses digitale HD-Kabel wandelt DisplayPort-Signale auf DVI-Signale um und ist ideal zum Anschluss von Geräten mit DisplayPort Digitus
  • Digitus DK-2532-02 DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125um 2m DIGITUS -  ...

    DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125um 2m

    8 € - 16 €

    bei 4 Händlern

    • 8 €
      Hier
    • 12 €
      Hier
    • 13 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Digitus DK-2532-02
  • Digitus  DIGITUS Gigabit Medienkonverter ST Die Medienkonverter von ...

    DIGITUS Gigabit Medienkonverter ST

    65 € - 80 €

    bei 4 Händlern

    • 65 €
      Hier
    • 80 €
      Hier
    • 80 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungDie Medienkonverter von Digitus stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette Netzwerkverkabelung auszuta Digitus
  • Digitus  Digitus Patch Panel DN-91624S 19

    Digitus Patch Panel DN-91624S 19" ...

    35 € - 45 €

    bei 4 Händlern

    • 35 €
      Hier
    • 43 €
      Hier
    • 45 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung- Marke: Digitus ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Patchpanel Digitus
  • Digitus AK-300105-050-S ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 5m ASSMANN - ...

    ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 5m

    5 € - 6 €

    bei 3 Händlern

    • 5 €
      Hier
    • 6 €
      Hier
    • 6 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungASSMANN - USB-Kabel - USB (M) bis USB Typ B, 4-polig (M) - 5 m ( USB/USB 2.0 ) - Schwarz Digitus AK-300105-050-S
  • Digitus  DIGITUS USB2.0 auf HDMI Adapter Dieser USB-auf-HDMI-Adapter ...

    DIGITUS USB2.0 auf HDMI Adapter

    40 € - 51 €

    bei 4 Händlern

    • 42 €
      Hier
    • 47 €
      Hier
    • 51 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungDieser USB-auf-HDMI-Adapter ermöglicht es Ihnen, einen zusätzlichen Monitor, LCD oder Projektor an einen Computer über USB2.0 anzuschließen. Für Computer-Anwender ist der Anschluss eines zusätzlichen Monitors via USB einfacher als je zuvor. Kein unnötiges Digitus
  • Digitus  Digitus 24-Port Patchpanel 1HE schwarz Category 5e, ISO/IEC ...

    Digitus 24-Port Patchpanel 1HE schwarz

    20 € - 21 €

    bei 2 Händlern

    • 20 €
      Hier
    • 21 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungCategory 5e, ISO/IEC 11801 und EN 50173 RJ45 Buchsen, 8P8C Kabelinstallation über LSA Leisten, farbcodiert nach EIA/TIA 568 A & B Fixierungsmöglichkeit für Kabelbinder Geeignet für 483mm (19") Rack Mount Digitus
  • Digitus AK-300105-018-S DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel, Typ A-B, ...

    DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel, Typ ...

    2 € - 5 €

    bei 3 Händlern

    • 2 €
      Hier
    • 3 €
      Hier
    • 5 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungASSMANN - USB-Kabel - USB (M) bis USB Typ B, 4-polig (M) - 1.8 m ( USB/USB 2.0 ) - Schwarz Digitus AK-300105-018-S
  • Digitus  ASSMANN HDMI 2.0 Anschlusskabel 1m Dieses Full HD (1080p) ...

    ASSMANN HDMI 2.0 Anschlusskabel 1m

    5 € - 7 €

    bei 3 Händlern

    • 5 €
      Hier
    • 5 €
      Hier
    • 7 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDieses Full HD (1080p) und 3D-taugliche Kabel, dient dem Anschluss von Audio/Video Geräten, wie beispielsweise Blu-ray Player, Spielekonsolen, usw., an einen Fernseher, Monitor oder PC. Auch zur Nutzung jeder IP-basierenden Anwendung geeignet. Digitus
  • Digitus  Digitus K10 HDMI Anschlusskabel 5m Full HD und 3D tauglich ...

    Digitus K10 HDMI Anschlusskabel 5m

    14,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 1 bis 2 Tagen

    BeschreibungFull HD und 3D tauglich HDMI Anschlusskabel, Type A, 5.00m, CU, AWG28, 2x geschirmt, M/M, UL, schwarz Dieses Full HD (1080p) ...
  • Digitus DK-2922-02 DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 09/125um 2m DIGITUS -  ...

    DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 09/125um 2m

    9 € - 15 €

    bei 3 Händlern

    • 9 €
      Hier
    • 13 €
      Hier
    • 15 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - SC-Einzelmodus (M) bis SC-Einzelmodus (M) - 2 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1 - halogenfrei - Gelb Digitus DK-2922-02
  • Digitus  ASSMANN Adapterkabel mini DP DVI 3m Dieses digital HD Kabel,  ...

    ASSMANN Adapterkabel mini DP DVI 3m

    11 € - 22 €

    bei 3 Händlern

    • 11 €
      Hier
    • 19 €
      Hier
    • 22 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDieses digital HD Kabel, eignet sich beispielsweise ideal zum Anschluss eines MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, iMac, Mac mini und Mac Pro an einen Monitor, Beamer, LCD/TFT Monitor, LED oder Plasma-TV mit DVI Schnittstelle. Digitus
  • Digitus DK-2512-02 DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 2m DIGITUS ...

    DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm ...

    9 € - 14 €

    bei 3 Händlern

    • 9 €
      Hier
    • 12 €
      Hier
    • 14 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDIGITUS LWL - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser Digitus DK-2512-02
  • Digitus  ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel micro 1m Die dichte Schirmung ...

    ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel micro 1m

    4 € - 5 €

    bei 3 Händlern

    • 4 €
      Hier
    • 5 €
      Hier
    • 5 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDie dichte Schirmung ermöglicht eine zuverlässige und schnelle Verbindung externer USB Geräte mit dem PC, auch über längere Distanzen.Zum Anschluss externer USB Endgeräte (mit micro B Buchse, z. B. MP3-Spieler, Handy oder externes Festplattengehäuse) an de Digitus
  • Digitus AK-330107-020-S Cable HDMI A M/M 2.00m black ASSMANN - ...

    Cable HDMI A M/M 2.00m black

    5 € - 7 €

    bei 3 Händlern

    • 5 €
      Hier
    • 5 €
      Hier
    • 7 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungASSMANN - Video-/Audio-/Netzwerkkabel - HDMI - 30 AWG - HDMI, 19-polig (M) bis HDMI, 19-polig (M) - 2 m - Dreifachisolierung - Schwarz Digitus AK-330107-020-S
  • Digitus  ASSMANN VGA Monitor Anschlusskabel 1,8m Bietet hochwertigen ...

    ASSMANN VGA Monitor Anschlusskabel 1,8m

    6 € - 9 €

    bei 3 Händlern

    • 6 €
      Hier
    • 8 €
      Hier
    • 9 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungBietet hochwertigen Schutz gegen äußere Störeinflüsse und verhindert Geisterbilder und andere Bildstörungen. Digitus
  • Digitus DN-82120-1 DIGITUS Gigabit Konverter RJ45 auf SC DIGITUS ...

    DIGITUS Gigabit Konverter RJ45 auf SC

    69 € - 80 €

    bei 3 Händlern

    • 69 €
      Hier
    • 76 €
      Hier
    • 80 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Digitus DN-82120-1
  • Digitus AK-340100-030-S Kabel DIGITUS DisplayPort-St.> ...

    Kabel DIGITUS DisplayPort-St.> ...

    7 € - 12 €

    bei 3 Händlern

    • 7 €
      Hier
    • 10 €
      Hier
    • 12 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungASSMANN - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) bis DisplayPort (M) - 3 m ( DisplayPort 1.2 ) - geformt - Schwarz Digitus AK-340100-030-S
  • Digitus  ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 1,8m Diese USB Anschlusskabel ...

    ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 1,8m

    4 € - 5 €

    bei 3 Händlern

    • 4 €
      Hier
    • 4 €
      Hier
    • 5 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDiese USB Anschlusskabel ermöglicht eine zuverlässige und schnelle Verbindung externer USB Geräte mit dem PC. Digitus
  • Digitus AK-300202-030-S Kabel USB 2.0 A/A St/Bu 03,00m schwarz ...

    Kabel USB 2.0 A/A St/Bu 03,00m schwarz ...

    3 € - 6 €

    bei 3 Händlern

    • 3 €
      Hier
    • 6 €
      Hier
    • 6 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungASSMANN - USB-Verlängerungskabel - USB (M) bis USB (W) - 3 m ( USB/USB 2.0 ) - Schwarz Digitus AK-300202-030-S
  • Digitus  ASSMANN Anschlusskabel Displayport 1m Dieses hochleistungs ...

    ASSMANN Anschlusskabel Displayport 1m

    5 € - 10 €

    bei 3 Händlern

    • 5 €
      Hier
    • 10 €
      Hier
    • 10 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDieses hochleistungs HD Digital-Audio und Video Kabel, dient beispielsweise dem Anschluss eines PC oder Notebook mit DisplayPort Schnittstelle an Monitor mit einer DisplayPort Schnittstelle. Digitus
  • Digitus AK-300202-018-S ASSMANN USB2.0 Verlaengerungskabel 1,8m ...

    ASSMANN USB2.0 Verlaengerungskabel 1,8m

    4 € - 5 €

    bei 3 Händlern

    • 4 €
      Hier
    • 5 €
      Hier
    • 5 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungASSMANN - USB-Verlängerungskabel - USB (M) bis USB (W) - 1.8 m ( USB/USB 2.0 ) - Schwarz Digitus AK-300202-018-S
  • Digitus  DIGITUS USB Extender bis 45m Dieser USB Extender ermöglicht  ...

    DIGITUS USB Extender bis 45m

    16 € - 21 €

    bei 3 Händlern

    • 16 €
      Hier
    • 20 €
      Hier
    • 21 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDieser USB Extender ermöglicht Ihnen, Ihr USB Gerät in einer Entfernung von bis zu 45 m mit Hilfe eines Cat 5, 5e oder Cat 6 Patch-Kabel (nicht im Lieferumfang enthalten) an Ihren Computer anzuschließen. Mit diesem Adapter können Sie Ihre USB Kameras, Druc Digitus
  • Digitus DK-1741-VH-D-5 DIGITUS Installationskabel CAT7 500m DIGITUS -  ...

    DIGITUS Installationskabel CAT7 500m

    242 € - 552 €

    bei 3 Händlern

    • 242 €
      Hier
    • 529 €
      Hier
    • 552 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDIGITUS - Bulkkabel - 500 m - SFTP - CAT 7 - Solid, halogenfrei - orange Digitus DK-1741-VH-D-5
  • Digitus  DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 2m Multimode Duplex ...

    DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 2m

    8 € - 13 €

    bei 3 Händlern

    • 8 €
      Hier
    • 12 €
      Hier
    • 13 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungMultimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2 Digitus
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
Werbung