Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Elektronisches Bauelement Digitus

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • Digitus DN-82120-1 Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC DIGITUS Professional ...

    Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC

    67 € - 78 €

    bei 2 Händlern

    • 67 €
      Hier
    • 78 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Digitus DN-82120-1
  • Digitus  Digitus DA-70232 Hub Digitus DA-70232. Büchse Oberflächen:  ...

    Digitus DA-70232 Hub

    23 € - 36 €

    bei 4 Händlern

    • 23 €
      Hier
    • 23 €
      Hier
    • 24 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungDigitus DA-70232. Büchse Oberflächen: USB 3.0, Kabellänge: 1,2m. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/Sek. Ausgang Spannung: 5V, Ausgangsstrom: 3,5A. Produktfarbe: Weiß. Verpackungsbreite: 6,5 cm, Verpackungstiefe: 14,5 cm, Verpackungshöhe: 2,2 cmAnsc... Digitus
  • Digitus DN-95401 Digitus Steckdosenleiste 8-fach 1HE Features: * 8 ...

    Digitus DN-95401

    23 € - 36 €

    bei 3 Händlern

    • 23 €
      Hier
    • 29 €
      Hier
    • 36 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDigitus Steckdosenleiste 8-fach 1HE Features: * 8 Steckdosen 250VAC 50/60Hz / 16A / 4000W * Aluminiumprofil * Ausgänge um 35° gedreht * Einschließlich 2 Metallhalterungen für 483mm (19") Rack Montage * 2m Kabel H05VV-F 3G1.5mm² * Rechtwinkliger Schuko Stecker mit Doppelerdung Digitus DN-95401
  • Digitus  DIGITUS Tastatur/Video/Maus KVM-Kabel PS/2 fr KVM Konsolen ...

    DIGITUS Tastatur/Video/Maus KVM-Kabel ...

    14,89 €

    + Lieferung : 3,99 €

    Verfügbarkeit : auf lager

    Beschreibung DIGITUS Tastatur/Video/Maus KVM-Kabel PS/2 fr KVM Konsolen (DS-19233)
  • Digitus DK-2933-02 Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 2m OS2 ...

    Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC ...

    11 € - 27 €

    bei 3 Händlern

    • 11 €
      Hier
    • 12 €
      Hier
    • 27 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - LC-Monomode (M) bis LC-Monomode (M) - 2 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - halogenfrei Digitus DK-2933-02
  • Digitus  Digitus 24-Port Patchpanel 1HE schwarz Category 5e, ISO/IEC ...

    Digitus 24-Port Patchpanel 1HE schwarz

    20 € - 31 €

    bei 3 Händlern

    • 20 €
      Hier
    • 21 €
      Hier
    • 31 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungCategory 5e, ISO/IEC 11801 und EN 50173 RJ45 Buchsen, 8P8C Kabelinstallation über LSA Leisten, farbcodiert nach EIA/TIA 568 A & B Fixierungsmöglichkeit für Kabelbinder Geeignet für 483mm (19") Rack Mount Digitus
  • Digitus AK-340301-020-S Kabel DP->DVI-D S/S 2,0m DIGITUS ...

    Kabel DP->DVI-D S/S 2,0m DIGITUS ...

    10 € - 20 €

    bei 3 Händlern

    • 10 €
      Hier
    • 13 €
      Hier
    • 20 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungASSMANN - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) bis DVI-D (M) - 2 m ( DisplayPort 1.2 ) - Schwarz Digitus AK-340301-020-S
  • Digitus  Digitus K10 HDMI Anschlusskabel 5m Full HD und 3D tauglich ...

    Digitus K10 HDMI Anschlusskabel 5m

    14,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 1 bis 2 Tagen

    BeschreibungFull HD und 3D tauglich HDMI Anschlusskabel, Type A, 5.00m, CU, AWG28, 2x geschirmt, M/M, UL, schwarz Dieses Full HD (1080p) ...
  • Digitus  Digitus Assmann Spannungsversorgungs-Verlngerungskabel IEC ...

    Digitus Assmann ...

    4 € - 32 €

    bei 2 Händlern

    • 4 €
      Hier
    • 5 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung Digitus
  • Digitus DN-82121-1 DIGITUS Gigabit Konverter RJ45 auf SC DIGITUS ...

    DIGITUS Gigabit Konverter RJ45 auf SC

    73 € - 84 €

    bei 3 Händlern

    • 73 €
      Hier
    • 77 €
      Hier
    • 84 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDIGITUS Professional DN-82121-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC-Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm Digitus DN-82121-1
  • Digitus  Digitus 100x Modularstecker geschirmt Modular Stecker für ...

    Digitus 100x Modularstecker geschirmt

    11,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 1 bis 2 Wochen

    BeschreibungModular Stecker für Rundkabel. 8P8C, CAT5 Modular Stecker für Rundkabel. 8P8C, CAT5, geschirmt, CAT5. Diese Modularstecker ...
  • Digitus AK-320101-030-S Cable DVI-D 24+1 Dual Link M/M 3m black ...

    Cable DVI-D 24+1 Dual Link M/M 3m black

    8 € - 15 €

    bei 2 Händlern

    • 8 €
      Hier
    • 15 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungASSMANN - DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M) bis DVI-D (M) - 3 m - Flügelschrauben - Schwarz Digitus AK-320101-030-S
  • Digitus DK-2533-01 DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m DIGITUS -  ...

    DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m

    9 € - 18 €

    bei 2 Händlern

    • 9 €
      Hier
    • 18 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Digitus DK-2533-01
  • Digitus DK-2533-03 DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 3m DIGITUS -  ...

    DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 3m

    9 € - 17 €

    bei 2 Händlern

    • 9 €
      Hier
    • 17 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Digitus DK-2533-03
  • Digitus AK-330106-030-S Kabel HDMI/HDMI-Mini 1.4 UHD 4K 3D A/C St/St ...

    Kabel HDMI/HDMI-Mini 1.4 UHD 4K 3D A/C ...

    6 € - 11 €

    bei 2 Händlern

    • 6 €
      Hier
    • 11 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungASSMANN - HDMI-Kabel - 30 AWG - HDMI Type A (M) bis mini HDMI Type C (M) - 3 m - Doppelisolierung - Schwarz Digitus AK-330106-030-S
  • Digitus AK-330106-020-S Kabel mHDMI->HDMI S/S 2,0m DIGITUS mini HDMI,  ...

    Kabel mHDMI->HDMI S/S 2,0m DIGITUS mini ...

    4 € - 8 €

    bei 2 Händlern

    • 4 €
      Hier
    • 8 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungASSMANN - HDMI-Kabel - 30 AWG - mini HDMI Type C (M) bis HDMI Type A (M) - 2 m - Schwarz Digitus AK-330106-020-S
  • Digitus DK-2533-02 DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 2m DIGITUS -  ...

    DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 2m

    8 € - 17 €

    bei 2 Händlern

    • 8 €
      Hier
    • 17 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Digitus DK-2533-02
  • Digitus DK-2531-01 DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um1m DIGITUS - ...

    DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um1m

    8 € - 16 €

    bei 2 Händlern

    • 8 €
      Hier
    • 16 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Digitus DK-2531-01
  • Digitus AK-330114-020-S ASSMANN HDMI Anschlusskabel 2m ASSMANN HDMI ...

    ASSMANN HDMI Anschlusskabel 2m

    4 € - 7 €

    bei 2 Händlern

    • 4 €
      Hier
    • 7 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungASSMANN HDMI High Speed - HDMI with Ethernet cable - 32 AWG - HDMI Type A (M) bis HDMI Type A (M) - 2 m - Doppelisolierung - Schwarz Digitus AK-330114-020-S
  • Digitus AK-610100-030-E ASSMANN Null-Modem Kabel D-Sub9 w/w 3m ...

    ASSMANN Null-Modem Kabel D-Sub9 w/w 3m

    5 € - 8 €

    bei 2 Händlern

    • 5 €
      Hier
    • 8 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungASSMANN - Nullmodemkabel - DB-9 (W) bis DB-9 (W) - 3 m - abgeschirmt - beige Digitus AK-610100-030-E
  • Digitus DK-2532-03 DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m DIGITUS - ...

    DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m

    9 € - 17 €

    bei 2 Händlern

    • 9 €
      Hier
    • 17 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Digitus DK-2532-03
  • Digitus DA-70851 Videoadapter DIGITUS USB2.0 -> HDMI DIGITUS USB 2.0 ...

    Videoadapter DIGITUS USB2.0 -> HDMI

    43 € - 49 €

    bei 2 Händlern

    • 43 €
      Hier
    • 49 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS USB 2.0 to HDMI Video Adapter - Externer Videoadapter - 8 MB SDRAM - USB 2.0 - HDMI Digitus DA-70851
  • Digitus DK-2933-01 LWL Singlem.Patchk.,LC/LC,1m DIGITUS - Patch-Kabel  ...

    LWL Singlem.Patchk.,LC/LC,1m

    8 € - 15 €

    bei 2 Händlern

    • 8 €
      Hier
    • 15 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - LC-Monomode (M) bis LC-Monomode (M) - 1 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - halogenfrei Digitus DK-2933-01
  • Digitus AK-320101-020-S ASSMANN Monitorkabel DVI 2m Dual Link K8 ...

    ASSMANN Monitorkabel DVI 2m Dual Link K8

    7 € - 14 €

    bei 2 Händlern

    • 7 €
      Hier
    • 14 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungASSMANN - DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M) bis DVI-D (M) - 2 m - geformt - Schwarz Digitus AK-320101-020-S
  • Digitus AK-320101-050-S Kabel DVI-D->DVI-D S/S 5,0m DIGITUS 24+1, ...

    Kabel DVI-D->DVI-D S/S 5,0m DIGITUS ...

    9 € - 17 €

    bei 2 Händlern

    • 9 €
      Hier
    • 17 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS - DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M) bis DVI-D (M) - 5 m - geformt, Flügelschrauben - Schwarz Digitus AK-320101-050-S
  • Digitus AK-300105-050-E ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 5m ASSMANN - ...

    ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 5m

    5 € - 8 €

    bei 2 Händlern

    • 5 €
      Hier
    • 8 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungASSMANN - USB-Kabel - USB (M) bis USB Typ B, 4-polig (M) - 5 m ( USB/USB 2.0 ) - geformt - beige Digitus AK-300105-050-E
  • Digitus DK-2533-03/3 DIGITUS LWL Patchkabel LC zu LC 3m DIGITUS - ...

    DIGITUS LWL Patchkabel LC zu LC 3m

    9 € - 18 €

    bei 2 Händlern

    • 9 €
      Hier
    • 18 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei Digitus DK-2533-03/3
  • Digitus DK-2522-01 DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 1m DIGITUS -  ...

    DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 1m

    8 € - 15 €

    bei 2 Händlern

    • 8 €
      Hier
    • 15 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Digitus DK-2522-01
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
Werbung