Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo.de
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Elektronisches Bauelement Digitus

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • Digitus  DIGITUS Linkkabel SuperSpeed USB 3.0 (DA-70012)

    DIGITUS Linkkabel SuperSpeed USB 3.0 ...

    22,49 €

    + Lieferung : 3,99 €

    Beschreibung DIGITUS Linkkabel SuperSpeed USB 3.0 (DA-70012)
  • Digitus DN-91624S DIGITUS Patch Panel 48,3cm 24Port Cat6 DIGITUS ...

    DIGITUS Patch Panel 48,3cm 24Port Cat6

    35 € - 45 €

    bei 5 Händlern

    • 35 €
      Hier
    • 35 €
      Hier
    • 45 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungDIGITUS DN-91624S - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Grau, RAL 7035 - 1U - 19" Digitus DN-91624S
  • Digitus  DIGITUS Patch Panel 48,3cm 24Port Cat5e DIGITUS Patch Panel ...

    DIGITUS Patch Panel 48,3cm 24Port Cat5e

    31 € - 42 €

    bei 3 Händlern

    • 31 €
      Hier
    • 32 €
      Hier
    • 42 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDIGITUS Patch Panel 48,3cm 19Zoll 24Port Cat5e STP geschirmt grau RAL7035 Kabelinstallation mit LSA Leisten farbcodiert EIA/TIA Digitus
  • Digitus DN-95401 Digitus Steckdosenleiste 8-fach 1HE Features: * 8 ...

    Digitus DN-95401

    23 € - 32 €

    bei 3 Händlern

    • 23 €
      Hier
    • 25 €
      Hier
    • 32 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDigitus Steckdosenleiste 8-fach 1HE Features: * 8 Steckdosen 250VAC 50/60Hz / 16A / 4000W * Aluminiumprofil * Ausgänge um 35° gedreht * Einschließlich 2 Metallhalterungen für 483mm (19") Rack Montage * 2m Kabel H05VV-F 3G1.5mm² * Rechtwinkliger Schuko Stecker mit Doppelerdung Digitus DN-95401
  • Digitus  Digitus Stromversorgung »Android - RS232 Kabel« DIGITUS ...

    Digitus Stromversorgung »Android - ...

    21 € - 24 €

    bei 2 Händlern

    • 21 €
      Hier
    • 24 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS Android - RS232 Kabel Peripherie (serielle Geräte) über USB (micro) an Android-Platformen anbinden Android, USB (micro) - UART (RS232) Cable, USB A/St zur Ladefuktion, 1,0 m, Chipsatz FT312D, CE, UL, sw Das DIGITUS® Android zu RS232 Kabel ermöglich Digitus
  • Digitus DN-91608S DIGITUS CAT 6, PATCH PANEL DIGITUS - Patch Panel - ...

    DIGITUS CAT 6, PATCH PANEL

    20 € - 27 €

    bei 2 Händlern

    • 20 €
      Hier
    • 27 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS - Patch Panel - RJ-45 X 8 - 1U - 10" Digitus DN-91608S
  • Digitus  ASSMANN Stromkabel IEC C13/C14 M/W Dieses Stromkabel dient ...

    ASSMANN Stromkabel IEC C13/C14 M/W

    4 € - 27 €

    bei 2 Händlern

    • 4 €
      Hier
    • 5 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDieses Stromkabel dient der Verbindung zwischen PC-Netzteil und Monitor, wodurch eine Steckdose zur Stromversorgung weniger benötigt wird. Zusätzlich kann es auch als Verlängerungskabel genutzt werden. Digitus
  • Digitus  Digitus 100x Modularstecker geschirmt Modular Stecker für ...

    Digitus 100x Modularstecker geschirmt

    11,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 4 Wochen

    BeschreibungModular Stecker für Rundkabel. 8P8C, CAT5 Modular Stecker für Rundkabel. 8P8C, CAT5, geschirmt, CAT5. Diese Modularstecker ...
  • Digitus DN-91612SD-EA DIGITUS Desktop CAT 6A, Klasse EA Patch Panel, ...

    DIGITUS Desktop CAT 6A, Klasse EA Patch ...

    25 € - 38 €

    bei 2 Händlern

    • 25 €
      Hier
    • 38 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS DN-91612SD-EA - Patch Panel - RJ-45 X 12 - Schwarz - 1U Digitus DN-91612SD-EA
  • Digitus  ASSMANN DVI-D Verlaengerungskabel 3m Dieses digitale, Full ...

    ASSMANN DVI-D Verlaengerungskabel 3m

    9 € - 12 €

    bei 2 Händlern

    • 9 €
      Hier
    • 12 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDieses digitale, Full HD taugliche DVI Kabel (Dual Link), dient der Verlängerung bestehender Verbindungen von Audio/Video Geräten und Kabeln mit DVI(24+1) Schnittstelle, wie beispielsweise zwischen PC, Notebook, Monitor, TV oder Beamer. Digitus
  • Digitus  DIGITUS T-Adapter RJ45 CAT5e 19cm 1xRJ45 Stecker auf 2xRJ45 ...

    DIGITUS T-Adapter RJ45 CAT5e 19cm

    5 € - 8 €

    bei 2 Händlern

    • 5 €
      Hier
    • 8 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung1xRJ45 Stecker auf 2xRJ45 Buchse geschirmt Digitus
  • Digitus  ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 1,8m Diese USB Anschlusskabel ...

    ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 1,8m

    4 € - 5 €

    bei 2 Händlern

    • 4 €
      Hier
    • 5 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDiese USB Anschlusskabel ermöglicht eine zuverlässige und schnelle Verbindung externer USB Geräte mit dem PC. Digitus
  • Digitus  DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 09/125µm 2m DIGITUS LWL ...

    DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 09/125µm ...

    7 € - 13 €

    bei 2 Händlern

    • 7 €
      Hier
    • 13 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 09/125µm Singelmode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll gelb 2m Digitus
  • Digitus  ASSMANN Monitorkabel DVI 2m Dual Link K8 Dieses digitale, ...

    ASSMANN Monitorkabel DVI 2m Dual Link K8

    8 € - 12 €

    bei 2 Händlern

    • 8 €
      Hier
    • 12 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDieses digitale, Full HD taugliche DVI Kabel (Dual Link), dient dem Anschluss von Audio/Video Geräten mit DVI(24+1) Schnittstelle, wie beispielsweise PC, Notebook, Monitor, TV oder Beamer. Digitus
  • Digitus  ASSMANN Monitorkabel DVI 3m Dual Link K8 Dieses digitale, ...

    ASSMANN Monitorkabel DVI 3m Dual Link K8

    9 € - 12 €

    bei 2 Händlern

    • 9 €
      Hier
    • 12 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDieses digitale, Full HD taugliche DVI Kabel (Dual Link), dient dem Anschluss von Audio/Video Geräten mit DVI(24+1) Schnittstelle, wie beispielsweise PC, Notebook, Monitor, TV oder Beamer. Digitus
  • Digitus  ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 1,8m Die dichte Schirmung von ...

    ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 1,8m

    3 € - 5 €

    bei 2 Händlern

    • 3 €
      Hier
    • 5 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDie dichte Schirmung von diesem USB 2.0 Anschlusskabel ermöglicht eine zuverlässige und schnelle Verbindung externer USB Geräte mit dem PC, auch über längere Distanzen. Digitus
  • Digitus  ASSMANN DVI-D Verlaengerungskabel 2m ASSMANN DVI-D ...

    ASSMANN DVI-D Verlaengerungskabel 2m

    8 € - 12 €

    bei 2 Händlern

    • 8 €
      Hier
    • 12 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungASSMANN DVI-D Verlaengerungskabel Stecker/Buchse 24+1 2xgeschrimt Full HD Dual Link 2560x1600 bei 60Hz AWG28 2m bulk schwarz Digitus
  • Digitus  ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 5m Die dichte Schirmung ...

    ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 5m

    5 € - 6 €

    bei 2 Händlern

    • 5 €
      Hier
    • 6 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDie dichte Schirmung ermöglicht eine zuverlässige und schnelle Verbindung externer USB Geräte mit dem PC, auch über längere Distanzen. Digitus
  • Digitus  DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m Multimode Duplex ...

    DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m

    9 € - 13 €

    bei 2 Händlern

    • 9 €
      Hier
    • 13 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungMultimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2 Digitus
  • Digitus  DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 5m Multimode Duplex ...

    DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 5m

    10 € - 14 €

    bei 2 Händlern

    • 10 €
      Hier
    • 14 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungMultimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2 Digitus
  • Digitus  DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um1m DIGITUS LWL ...

    DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um1m

    9 € - 12 €

    bei 2 Händlern

    • 9 €
      Hier
    • 12 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2 Digitus
  • Digitus  DIGITUS HDMI High Speed Video- / Audiokabel 28 AWG 19-polig ...

    DIGITUS HDMI High Speed Video- / ...

    40,89 €

    + Lieferung : 3,99 €

    Beschreibung DIGITUS HDMI High Speed Video- / Audiokabel 28 AWG 19-polig M M 15 m Doppelisolierung Schwarz (AK-330105-150-S)
  • Digitus  DIGITUS USB 2.0 Repeater Cable USB-Verlngerungskabel Typ A ...

    DIGITUS USB 2.0 Repeater Cable ...

    24,49 €

    + Lieferung : 3,99 €

    Verfügbarkeit : in 06 Tagen

    Beschreibung DIGITUS USB 2.0 Repeater Cable USB-Verlngerungskabel Typ A 4-polig M A W 20 m USB/USB aktives Kabel Signalregenerierung ...
  • Digitus  DIGITUS Installationskabel CAT7 500m DIGITUS Duplex S-FTP ...

    DIGITUS Installationskabel CAT7 500m

    267 € - 552 €

    bei 2 Händlern

    • 267 €
      Hier
    • 552 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDIGITUS Duplex S-FTP PIMF Netzwerk Installationskabel Trommel CAT7 Twisted Pair 2x4x2xAWG23/1 LSZH 1200MHz orange RAL2000 500m Rolle Digitus
  • Digitus  DIGITUS USB 2.0 Repeater Cable USB-Verlngerungskabel Typ A ...

    DIGITUS USB 2.0 Repeater Cable ...

    26,49 €

    + Lieferung : 3,99 €

    Beschreibung DIGITUS USB 2.0 Repeater Cable USB-Verlngerungskabel Typ A 4-polig M A W 15 m USB/USB aktives Kabel Signalregenerierung ...
  • Digitus  DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 2m Multimode Duplex ...

    DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 2m

    9 € - 12 €

    bei 2 Händlern

    • 9 €
      Hier
    • 12 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungMultimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2 Digitus
  • Digitus  DIGITUS USB-Verlngerungskabel USB Typ A 4-polig M A W 25 m /  ...

    DIGITUS USB-Verlngerungskabel USB Typ A ...

    32,89 €

    + Lieferung : 3,99 €

    Beschreibung DIGITUS USB-Verlngerungskabel USB Typ A 4-polig M A W 25 m / Hi-Speed aktives Kabel Signalregenerierung (DA-73103)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
Werbung