Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo.de
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Elektronisches Bauelement equip

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • equip  Equip DVI-D Dual Link Kabel, 3m Anschlusskabel ihres Monitors ...

    Equip DVI-D Dual Link Kabel, 3m

    13 €

    bei 2 Händlern

    • 13 €
      Hier
    • 13 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungAnschlusskabel ihres Monitors / Beamers per DVI-D equip
  • equip  Equip 118937 DVI-D Dual Link Kabel DVI-D (24+1) Stecker auf ...

    Equip 118937 DVI-D Dual Link Kabel ...

    26,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung* Ausführung: vergossen mit zwei Ferritkernen * Unterstützt 2048x1536/60Hz (QXGA) und Wide Screen 1920x1200/60Hz (WUXGA) * ...
  • equip 1584-050 Equip SATA Datenkabel, 0.50m, mit Lasche, Rot Die ...

    Equip SATA Datenkabel, 0.50m, mit ...

    1 €

    von 1 Händler

    • 1 €
      Hier
    Vergleich von 1 Händlern
    BeschreibungDie internen equip SATA Anschlusskabel werden gründlich geprüft und entsprechen hoher Qualität. Das Kabel besitzt Gold Flash Kontakte und eine Abschirmung aus Aluminium um eine möglichst fehlerfreie Signalübertragung zu garantieren. equip 1584-050
  • equip  Equip DisplayPort Kabel 2m schwarz * DisplayPort ist ein durch  ...

    Equip DisplayPort Kabel 2m schwarz

    12,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung* DisplayPort ist ein durch die VESA genormter universeller und lizenzfreier Verbindungsstandard für die Übertragung von ...
  • equip 1571-050 Equip SATA Datenkabel 1x 90, 0.50m, mit Lasche, Rot ...

    Equip SATA Datenkabel 1x 90, 0.50m, mit ...

    1,45 €

    + Lieferung : 4,90 €

    BeschreibungDie internen equip SATA Anschlusskabel werden gründlich geprüft und entsprechen hoher Qualität. Das Kabel besitzt Gold ...
  • equip  EQUIP Patchkabel SF/UTP 50cm grau Die Digital Data ...

    EQUIP Patchkabel SF/UTP 50cm grau

    1 € - 4 €

    bei 2 Händlern

    • 1 €
      Hier
    • 4 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDie Digital Data Communications bietet ganzheitliche Lösungen für sichere und schnelle Kommunikationswege. Intelligente Netzwerk- Infrastrukturen optimieren die Arbeitsorganisation. In Unternehmen jeglicher Größe sowie im Home-Office. equip
  • equip  Equip 133311 aktives USB2.0 Verlängerungskabel USB-A Stecker ...

    Equip 133311 aktives USB2.0 ...

    29,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung- Marke: equip ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Kabel > Kabel & Adapter Equip 133311 aktives USB2.0 ...
  • equip 1571-100 Equip SATA Datenkabel 1x 90, 1.00m, mit Lasche, Rot ...

    Equip SATA Datenkabel 1x 90, 1.00m, mit ...

    2,45 €

    + Lieferung : 4,90 €

    BeschreibungDie internen equip SATA Anschlusskabel werden gründlich geprüft und entsprechen hoher Qualität. Das Kabel besitzt Gold ...
  • equip  EQUIP Patchkabel SF/UTP 10M grau Die Digital Data ...

    EQUIP Patchkabel SF/UTP 10M grau

    11 € - 12 €

    bei 2 Händlern

    • 11 €
      Hier
    • 12 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDie Digital Data Communications bietet ganzheitliche Lösungen für sichere und schnelle Kommunikationswege. Intelligente Netzwerk- Infrastrukturen optimieren die Arbeitsorganisation. In Unternehmen jeglicher Größe sowie im Home-Office. equip
  • equip  Equip 119323 Kabel DVI-D Single Link auf HDMI DVI-D (18+1) ...

    Equip 119323 Kabel DVI-D Single Link ...

    12,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung* Unterstützt HDMI 1.3b und Full HD * Bandbreite: 10,2 Gbps / 340 MHz * Auflösung: 1920x1080 * Maximale Zuverlässigkeit ...
  • equip  Equip 118865 VGA Kabel VGA Stecker auf VGA Stecker 15m schwarz  ...

    Equip 118865 VGA Kabel VGA Stecker auf ...

    30,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    BeschreibungKey Features: * 75 Ohm * 3 x Koax + 7 x Kupferadern * doppelt geschirmt * Vollmetallhauben * Kabelfarbe: schwarz Gewählte ...
  • equip  Equip 119325 Kabel DVI-D Single Link auf HDMI DVI-D (18+1) ...

    Equip 119325 Kabel DVI-D Single Link ...

    16,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung* Unterstützt HDMI 1.3b und Full HD * Bandbreite: 10,2 Gbps / 340 MHz * Auflösung: 1920x1080 * Maximale Zuverlässigkeit ...
  • equip  Equip LAN Tester für NW/Modular/USB Key Features: * Master- ...

    Equip LAN Tester für NW/Modular/USB

    29,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    BeschreibungKey Features: * Master- und Remote-Einheit * testet Schirmung, Durchgang und Belegung Kurzschluss und Verdrahtungsfehler * ...
  • equip  Equip 118935 DVI-D Dual Link Kabel DVI-D (24+1) Stecker auf ...

    Equip 118935 DVI-D Dual Link Kabel ...

    12,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung* Ausführung: vergossen mit zwei Ferritkernen * Unterstützt 2048x1536/60Hz (QXGA) und White Screen 1920x1200/60Hz (WUXGA) ...
  • equip  EQUIP Patchkabel S/FTP 1m Cat.6 grau EQUIP Patchkabel S/FTP ...

    EQUIP Patchkabel S/FTP 1m Cat.6 grau

    5,95 €

    + Lieferung : 12,99 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    BeschreibungEQUIP Patchkabel S/FTP Cat6 1 Meter grau PIMF EQUIP Patchkabel S/FTP 1m Cat.6 grau
  • equip  Equip 332712 2-Port-HDMI-Splitter HDMI Buchse auf 2x HDMI ...

    Equip 332712 2-Port-HDMI-Splitter HDMI ...

    36,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    BeschreibungDer equip 2-Port HDMI Splitter verteilt einen Video-Stream auf zwei Displays, um High-Definition Video auf Veranstaltungen, ...
  • equip  EQUIP Patchkabel C6 S/FTP weiss 40m EQUIP Patchkabel C6 S/FTP ...

    EQUIP Patchkabel C6 S/FTP weiss 40m

    44,95 €

    + Lieferung : 12,99 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    BeschreibungEQUIP Patchkabel C6 S/FTP LSOH weiss 40m 250MHz EQUIP Patchkabel C6 S/FTP weiss 40m
  • equip  Equip 118852 Monitorverlängerungskabel VGA VGA Stecker auf ...

    Equip 118852 Monitorverlängerungskabel ...

    15,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung- Marke: equip ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Kabel > Kabel & Adapter Equip 118852 Monitorverlängerungskabel ...
  • equip  EQUIP Patchkabel S/FTP 2m Cat.6 pink EQUIP Patchkabel S/FTP 2 ...

    EQUIP Patchkabel S/FTP 2m Cat.6 pink

    6,95 €

    + Lieferung : 12,99 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    BeschreibungEQUIP Patchkabel S/FTP 2 Meter Cat.6 pink PIMF EQUIP Patchkabel S/FTP 2m Cat.6 pink
  • equip  Equip 118856 Monitorverlängerungskabel VGA VGA Stecker auf ...

    Equip 118856 Monitorverlängerungskabel ...

    28,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 1 bis 2 Tagen

    Beschreibung- Marke: equip ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Kabel > Kabel & Adapter Equip 118856 Monitorverlängerungskabel ...
  • equip  EQUIP Patchkabel S/FTP 3m Cat.6 pink EQUIP Patchkabel S/FTP 3 ...

    EQUIP Patchkabel S/FTP 3m Cat.6 pink

    7,95 €

    + Lieferung : 12,99 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    BeschreibungEQUIP Patchkabel S/FTP 3 Meter Cat.6 pink PIMF EQUIP Patchkabel S/FTP 3m Cat.6 pink
  • equip  Equip 255412 LWL Patchkabel LC/LC 50/125 OM3 2.00m türkis - ...

    Equip 255412 LWL Patchkabel LC/LC ...

    25,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 4 Wochen

    Beschreibung- Marke: equip ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Kabel > Kabel & Adapter Equip 255412 LWL Patchkabel LC/LC ...
  • equip  EQUIP Patchkabel Cat.6A 5m S/FTP rot EQUIP Patchkabel Cat.6A ...

    EQUIP Patchkabel Cat.6A 5m S/FTP rot

    19,95 €

    + Lieferung : 12,99 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    BeschreibungEQUIP Patchkabel Cat.6A 5m S/FTP PIMF LSOH rot EQUIP Patchkabel Cat.6A 5m S/FTP rot
  • equip  Equip 118851 VGA Verlängerungskabel VGA Stecker auf VGA ...

    Equip 118851 VGA Verlängerungskabel ...

    12,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    BeschreibungKey Features: * 75 Ohm * 3 x Koax + 7 x Kupferadern * doppelt geschirmt * Vollmetallhauben * Kabelfarbe: schwarz Equip ...
  • equip  EQUIP Patchkabel Cat.6A 1m S/FTP blau EQUIP Patchkabel Cat.6A ...

    EQUIP Patchkabel Cat.6A 1m S/FTP blau

    11,95 €

    + Lieferung : 12,99 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    BeschreibungEQUIP Patchkabel Cat.6A 1m S/FTP PIMF LSOH blau EQUIP Patchkabel Cat.6A 1m S/FTP blau
  • equip  Equip 255415 LWL Patchkabel LC/LC 50/125 OM3 duplex 5.00m ...

    Equip 255415 LWL Patchkabel LC/LC ...

    13,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    BeschreibungKey Features * Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G * Multimode * Stecker: Keramik-Ferrule * Mantel: Halogenfrei und flammwidrig ...
  • equip  EQUIP Patchkabel S/FTP 1m Cat.6 pink EQUIP Patchkabel S/FTP 1 ...

    EQUIP Patchkabel S/FTP 1m Cat.6 pink

    5,95 €

    + Lieferung : 12,99 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    BeschreibungEQUIP Patchkabel S/FTP 1 Meter Cat.6 pink PIMF EQUIP Patchkabel S/FTP 1m Cat.6 pink
  • equip  Equip LWL LC/LC 50/125 OM3 20m * Kabelspezifikation: I-VH 2 x ...

    Equip LWL LC/LC 50/125 OM3 20m

    32,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 4 Wochen

    Beschreibung* Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G * Multimode * Stecker: Keramik-Ferrule * Mantel: Halogenfrei und flammwidrig * ...
  • equip  EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF schwarz 20m 250MHz

    EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF schwarz 20m

    24,95 €

    + Lieferung : 12,99 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    Beschreibung250MHz EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF schwarz 20m
  • equip  Equip 255416 LWL Patchkabel LC/LC (Duplex) OM3 50/125 10.00m ...

    Equip 255416 LWL Patchkabel LC/LC ...

    19,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung* Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G * Multimode * Stecker: Keramik-Ferrule * Mantel: Halogenfrei und flammwidrig * ...
  • equip  EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF orange 20m 250MHz

    EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF orange 20m

    24,95 €

    + Lieferung : 12,99 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    Beschreibung250MHz EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF orange 20m
  • equip  Equip LWL Patchkabel LC 09/125 3m Die equip LWL Patchkabel ...

    Equip LWL Patchkabel LC 09/125 3m

    27,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 4 Wochen

    BeschreibungDie equip LWL Patchkabel wird aus hochwertigen Materialien hergestellt, um eine Verbindung mit niedriger Rückfluss- und ...
  • equip  EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF schwarz 3m 250MHz

    EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF schwarz 3m

    7,95 €

    + Lieferung : 12,99 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    Beschreibung250MHz EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF schwarz 3m
  • equip  Equip 255411 LWL Patchkabel LC/LC 50/125 OM3 1.00m türkis - ...

    Equip 255411 LWL Patchkabel LC/LC ...

    10,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung- Marke: equip ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Kabel > Kabel & Adapter Equip 255411 LWL Patchkabel LC/LC ...
  • equip  EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF orange 5m 250MHz

    EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF orange 5m

    10,95 €

    + Lieferung : 12,99 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    Beschreibung250MHz EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF orange 5m
  • equip  Equip 119363 Kabel Swivel HDMI HDMI Stecker auf HDMI Stecker ...

    Equip 119363 Kabel Swivel HDMI HDMI ...

    12,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung- Marke: equip ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Kabel > Kabel & Adapter Equip 119363 Kabel Swivel HDMI HDMI ...
  • equip  EQUIP Patchkabel S/FTP 2m Cat.6 grau EQUIP Patchkabel S/FTP 2 ...

    EQUIP Patchkabel S/FTP 2m Cat.6 grau

    6,95 €

    + Lieferung : 12,99 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    BeschreibungEQUIP Patchkabel S/FTP 2 Meter Cat.6 grau EQUIP Patchkabel S/FTP 2m Cat.6 grau
  • equip  Equip 118854 VGA Verlängerungskabel VGA Stecker auf VGA ...

    Equip 118854 VGA Verlängerungskabel ...

    21,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    BeschreibungKey Features: * 75 Ohm * 3 x Koax + 7 x Kupferadern * doppelt geschirmt * Vollmetallhauben * Kabelfarbe: schwarz Equip ...
  • equip  EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF schwarz 5m 250MHz

    EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF schwarz 5m

    10,95 €

    + Lieferung : 12,99 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    Beschreibung250MHz EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF schwarz 5m
  • equip  Equip 118862 VGA Kabel VGA Stecker auf VGA Stecker 5m schwarz ...

    Equip 118862 VGA Kabel VGA Stecker auf ...

    19,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    BeschreibungKey Features: * 75 Ohm * 3 x Koax + 7 x Kupferadern * doppelt geschirmt * Vollmetallhauben * Kabelfarbe: schwarz Equip ...
  • equip  EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF orange 10m 250MHz

    EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF orange 10m

    14,95 €

    + Lieferung : 12,99 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    Beschreibung250MHz EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF orange 10m
  • equip  Equip 118850 Monitorverlängerungskabel VGA VGA Stecker auf ...

    Equip 118850 Monitorverlängerungskabel ...

    13,50 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung- Marke: equip ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Kabel > Kabel & Adapter Equip 118850 Monitorverlängerungskabel ...
  1. 1
  2. 2
  3. 3
Werbung