Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Lwl

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Zum Preisvergleichsportal hinzufügen Schließen des Preisvergleichsportals
  • Fujitsu  SFP+, LWL(SMF), 10GFC, 10Km, 1-Pack D.XBR-000217-L D.XBR-000217-L...

    SFP+, LWL(SMF), 10GFC, 10Km, 1-Pack D.XB...

    961,19 €
    Lieferung : keine Angaben
    Kastl-gmbh.de
  • Fujitsu  SFP+, LWL(SMF), 32Gb/s, 10KM, 8-Pack D.XBR-000239L D.XBR-000239L...

    SFP+, LWL(SMF), 32Gb/s, 10KM, 8-Pack D.X...

    14 581,02 €
    Lieferung : keine Angaben
    Kastl-gmbh.de
  • Fujitsu  SFP+, LWL(SMF), 32Gb/s, 10KM, 1-Pack D.XBR-000238L D.XBR-000238L...

    SFP+, LWL(SMF), 32Gb/s, 10KM, 1-Pack D.X...

    2 118,84 €
    Lieferung : keine Angaben
    Kastl-gmbh.de
  • Fujitsu  BR SFP+, LWL(SMF), 10GFC 10Km, 1-Pack D.FCSFP-B-10GFC-1L D.FCSFP-B-10GFC-1L...

    BR SFP+, LWL(SMF), 10GFC 10Km, 1-Pack D....

    961,19 €
    Lieferung : keine Angaben
    Kastl-gmbh.de
  • Fujitsu  BR SFP, LWL (SMF), 4GB/s 10Km, 1-Pack D.FCSFP-B-SM4-10-L D.FCSFP-B-SM4-10-L...

    BR SFP, LWL (SMF), 4GB/s 10Km, 1-Pack D....

    950,61 €
    Lieferung : keine Angaben
    Kastl-gmbh.de
  • Fujitsu  BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 10Km, 1-Pack D.XBR-000153-L D.XBR-000153-L...

    BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 10Km, 1-Pack D....

    778,32 €
    Lieferung : keine Angaben
    Kastl-gmbh.de
  • Fujitsu  BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 10Km, 1-Pack D.XBR-000198-L D.XBR-000198-L...

    BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 10Km, 1-Pack D...

    1 378,31 €
    Lieferung : keine Angaben
    Kastl-gmbh.de
  • Fujitsu  BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 25Km, 1-Pack D.FCSFP-B-SM16-25L D.FCSFP-B-SM16-25L...

    BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 25Km, 1-Pack D...

    4 088,07 €
    Lieferung : keine Angaben
    Kastl-gmbh.de
  • Fujitsu  BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 10Km, 8-Pack D.XBR-000172-L D.XBR-000172-L...

    BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 10Km, 8-Pack D....

    6 200,86 €
    Lieferung : keine Angaben
    Kastl-gmbh.de
  • Fujitsu  BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 10Km, 8-Pack D.XBR-000199-L D.XBR-000199-L...

    BR SFP, LWL (SMF), 16GB/s 10Km, 8-Pack D...

    11 000,75 €
    Lieferung : keine Angaben
    Kastl-gmbh.de
  • Fujitsu  BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 25Km, 1-Pack D.XBR-000174-L D.XBR-000174-L...

    BR SFP, LWL (SMF), 8GB/s 25Km, 1-Pack D....

    3 314,28 €
    Lieferung : keine Angaben
    Kastl-gmbh.de
  •   StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s Multimode Medienkonverter...

    StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit Eth...

    174,02 €
    Lieferung : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Link lkmcsm10 Media Converter SC LWL-RJ45 ? 10/100/1000 Singlemode 1310 nm...

    Link lkmcsm10 Media Converter SC LWL-RJ4...

    52,33 €
    Lieferung : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Intellinet 507479 10 Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel...

    Intellinet 507479 10 Gigabit SFP+ Mini-G...

    102,21 €
    Lieferung : keine Angaben
    Amazon.de
  •   LINDY KVM Extender DVI USB 2.0-RX(Basismodell DVI Fiber). LWL Duplex...

    LINDY KVM Extender DVI USB 2.0-RX(Basism...

    419,04 €
    Lieferung : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Assmann ISW-621TF Netzwerk-Hub 2x SFP Slot für LWL Module 100Base-FX;-...

    Assmann ISW-621TF Netzwerk-Hub

    88,14 €
    Lieferung : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Digitus Professional DN-968916 FTTH Distirbutionsbox für 16 Kerne mit...

    Digitus Professional DN-968916 FTTH Dist...

    40,09 €
    Lieferung : keine Angaben
    Amazon.de
  •   FUJITSU BR SFP Long Wave Length Single Mode Fibre 8GB/s 10KM hotswap...

    FUJITSU BR SFP Long Wave Length Single M...

    832,93 €
    Lieferung : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Cablematic ? GBIC Transceiver (1000 Mbps Modul beidseitig SC (1310 Singlemodefasern...

    Cablematic ? GBIC Transceiver (1000 Mbps...

    45,01 €
    Lieferung : keine Angaben
    Amazon.de
Werbung