Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Switch Versand kostenlos

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • hewlett packard  HP Enterprise 5406R 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ / ...

    HP Enterprise 5406R 8-port ...

    5 725,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung HP Enterprise 5406R 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ / SFP+ No PSU v3 zl2 Switch verwaltet (JL002A)
  • ZyXEL  ZyXEL Switch L2+ verwaltet 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP ...

    ZyXEL Switch L2+ verwaltet 24 x ...

    989,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung ZyXEL Switch L2+ verwaltet 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP Rack montierbar (GS3700-24-ZZ0101F)
  • hewlett packard  HP Enterprise FlexFabric 5930-32QSFP+ Switch L3 ...

    HP Enterprise FlexFabric 5930-32QSFP+ ...

    15 996,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 10 Tagen

    Beschreibung HP Enterprise FlexFabric 5930-32QSFP+ Switch L3 (JG726A)
  • aten  Aten KVMP-Switch CL5708M-ATA 8-fach mit 43.18cm- 17

    Aten KVMP-Switch CL5708M-ATA 8-fach mit ...

    1 028,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung Aten KVMP-Switch CL5708M-ATA 8-fach mit 43.18cm- 17" -LCD-Konsole und KVM-Konsole 8 (CL5708M-ATA-AG)
  • aten  Aten CS1708A Tastatur/Video/Maus KVM Switch 8-Port ...

    Aten CS1708A Tastatur/Video/Maus KVM ...

    306,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung Aten CS1708A Tastatur/Video/Maus KVM Switch 8-Port KVM-Umschalter PS/2 / USB (CS1708A-AT-G)
  • hewlett packard  HP Enterprise 5406R 16-port SFP+ No PSU v3 zl2 ...

    HP Enterprise 5406R 16-port SFP+ No PSU ...

    4 911,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung HP Enterprise 5406R 16-port SFP+ No PSU v3 zl2 Switch verwaltet 16 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ -Rack montierbar (JL095A)
  • ZyXEL  ZyXEL Switch verwaltet 12 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop Rack ...

    ZyXEL Switch verwaltet 12 x ...

    891,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 10 Tagen

    Beschreibung ZyXEL Switch verwaltet 12 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop Rack montierbar (MGS3700-12C-EU01V1F)
  • Allied Telesis  Allied Telesis AT FS970M/24F Switch verwaltet 2 x ...

    Allied Telesis AT FS970M/24F Switch ...

    1 034,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 17 Tagen

    Beschreibung Allied Telesis AT FS970M/24F Switch verwaltet 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 24 x 100Base-FX Desktop -Rack montierbar ...
  • Allied Telesis  Allied Telesis CentreCOM AT-GS948MPX Switch verwaltet  ...

    Allied Telesis CentreCOM AT-GS948MPX ...

    1 182,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung Allied Telesis CentreCOM AT-GS948MPX Switch verwaltet 48 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ ...
  • hewlett packard  HP Enterprise 5130-48G-PoE+-2SFP+-2XGT 370W EI ...

    HP Enterprise 5130-48G-PoE+-2SFP+-2XGT ...

    2 248,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung HP Enterprise 5130-48G-PoE+-2SFP+-2XGT 370W EI Switch L3 verwaltet 48 x 10/100/1000 2 x 10 Gigabit Ethernet SFP+/1 Gigabit ...
  • Digitus  DIGITUS KVM-Konsole mit KVM-Switch 16 Anschlsse ...

    DIGITUS KVM-Konsole mit KVM-Switch 16 ...

    948,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung DIGITUS KVM-Konsole mit KVM-Switch 16 Anschlsse Rack-montierbar 1280 x 1024-1000:1 Schwarz RAL 9005 1U (DS-72003US)
  • Digitus  DIGITUS Switch 8 x 10/100 PoE + 2 x Kombi-Gigabit-SFP ...

    DIGITUS Switch 8 x 10/100 PoE + 2 x ...

    401,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung DIGITUS Switch 8 x 10/100 PoE + 2 x Kombi-Gigabit-SFP (DN-650102)
  • hewlett packard  HP Enterprise 5800AF-48G Switch L3 verwaltet 48 x ...

    HP Enterprise 5800AF-48G Switch L3 ...

    7 506,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung HP Enterprise 5800AF-48G Switch L3 verwaltet 48 x 10/100/1000 + 6 x Gigabit SFP/10 Gigabit SFP+ -Rack montierbar (JG225B)
  • Level One  LevelOne Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 (GTL-2890)

    LevelOne Switch L3 verwaltet 24 x ...

    543,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung LevelOne Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 (GTL-2890)
  • hewlett packard  HP Enterprise Virtual Connect FlexFabric ...

    HP Enterprise Virtual Connect ...

    19 592,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 14 Tagen

    Beschreibung HP Enterprise Virtual Connect FlexFabric 10Gb/24-Port Module Switch (571956-B21)
  • hewlett packard  HP Enterprise 5130-24G-2SFP+-2XGT EI Switch L3 ...

    HP Enterprise 5130-24G-2SFP+-2XGT EI ...

    1 506,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung HP Enterprise 5130-24G-2SFP+-2XGT EI Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 + 2 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ + 2 x 10 Gigabit ...
  • hewlett packard  HP Enterprise 5130-24G-4SFP+ 1-slot HI Switch L3 ...

    HP Enterprise 5130-24G-4SFP+ 1-slot HI ...

    2 888,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung HP Enterprise 5130-24G-4SFP+ 1-slot HI Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ -Rack montierbar (JH323A)
  • hewlett packard  HP Enterprise 5130-48G-2SFP+-2XGT EI Switch L3 ...

    HP Enterprise 5130-48G-2SFP+-2XGT EI ...

    2 682,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung HP Enterprise 5130-48G-2SFP+-2XGT EI Switch L3 verwaltet 48 x 10/100/1000 + 2 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ + 2 x 10 Gigabit ...
  • hewlett packard  HP Enterprise Aruba 3810M 48G 1-slot Switch L3 ...

    HP Enterprise Aruba 3810M 48G 1-slot ...

    4 078,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 10 Tagen

    Beschreibung HP Enterprise Aruba 3810M 48G 1-slot Switch L3 (JL072A)
  • hewlett packard  HP Enterprise Virtual Connect FlexFabric-20/40 F8 ...

    HP Enterprise Virtual Connect ...

    20 315,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 14 Tagen

    Beschreibung HP Enterprise Virtual Connect FlexFabric-20/40 F8 Module Switch verwaltet (691367-B21)
  • hewlett packard  HP Enterprise Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet ...

    HP Enterprise Erweiterungsmodul Gigabit ...

    6 130,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 10 Tagen

    Beschreibung HP Enterprise Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet 10Gb x 24 + QSFP+ x 2 (JH182A)
  • hewlett packard  HP Enterprise HPE 2-port QSFP+ Module ...

    HP Enterprise HPE 2-port QSFP+ Module ...

    1 339,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung HP Enterprise HPE 2-port QSFP+ Module Erweiterungsmodul 40Gb Ethernet x 2 (JH155A)
  • hewlett packard  HP Enterprise HPE 2-Port SFP+/ CX4 10GbE yl Module ...

    HP Enterprise HPE 2-Port SFP+/ CX4 ...

    1 221,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : D48609

    Beschreibung HP Enterprise HPE 2-Port SFP+/ CX4 10GbE yl Module Erweiterungsmodul 10GBase-CX4 x 2 + 2 x SFP+ (J9312A)
  • hewlett packard  HP Enterprise HPE Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet  ...

    HP Enterprise HPE Erweiterungsmodul ...

    1 213,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung HP Enterprise HPE Erweiterungsmodul Gigabit Ethernet / 10Gb x 2 (JH156A)
  • hewlett packard  HP Enterprise HPE 2-port 10GbE SFP+ Module ...

    HP Enterprise HPE 2-port 10GbE SFP+ ...

    1 213,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung HP Enterprise HPE 2-port 10GbE SFP+ Module Erweiterungsmodul 10Gb Ethernet x 2 (JH157A)
  • ZyXEL  ZyXEL MGS-3712F Switch verwaltet 4 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop  ...

    ZyXEL MGS-3712F Switch verwaltet 4 x ...

    799,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 14 Tagen

    Beschreibung ZyXEL MGS-3712F Switch verwaltet 4 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop (91-010-167024B)
  • hewlett packard  HP Enterprise Switch 5400 Erweiterungsmodul ...

    HP Enterprise Switch 5400 ...

    5 163,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 10 Tagen

    Beschreibung HP Enterprise Switch 5400 Erweiterungsmodul 10GBase-CX4 x 4 (J8708A)
  • BROCADE  Brocade SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR LC Multi-Mode bis ...

    Brocade SFP+-Transceiver-Modul ...

    732,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 07 Tagen

    Beschreibung Brocade SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m - 850 nm (10G-SFPP-SR)
  • NETGEAR  Netgear ProSAFE M4300-28G-PoE+ - Switch - L3, verwaltet - 2 ...

    Netgear ProSAFE M4300-28G-PoE+ - Switch ...

    1 638,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung Netgear ProSAFE M4300-28G-PoE+ - Switch - L3, verwaltet - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ 24 x 10/100/1000 ...
  • NETGEAR  Netgear ProSAFE M4300-52G Switch L3 2 x 10/100/1000/10000 + ...

    Netgear ProSAFE M4300-52G Switch L3 2 x ...

    1 618,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 10 Tagen

    Beschreibung Netgear ProSAFE M4300-52G Switch L3 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 48 x 10/100/1000 (GSM4352S-100NES)
  • NETGEAR  Netgear ProSAFE XS716T Switch L3 Lite 16 x 10GBase-T + 2 x ...

    Netgear ProSAFE XS716T Switch L3 Lite ...

    1 561,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung Netgear ProSAFE XS716T Switch L3 Lite 16 x 10GBase-T + 2 x 10 Gigabit SFP+ gemeinsam genutzt (XS716T-100NES)
  • edimax  Edimax Pro GS-5424PLG - Switch - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP ...

    Edimax Pro GS-5424PLG - Switch - 24 x ...

    445,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung Edimax Pro GS-5424PLG - Switch - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP (GS-5424PLG)
  • NETGEAR  Netgear ProSAFE M4300-28G Switch L3 2 Port 10/100/1000/10000  ...

    Netgear ProSAFE M4300-28G Switch L3 2 ...

    1 137,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung Netgear ProSAFE M4300-28G Switch L3 2 Port 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 24 Port 10/100/1000 (GSM4328S-100NES)
  • NETGEAR  Netgear ProSAFE M4300-12X12F Switch L3 verwaltet 12 x ...

    Netgear ProSAFE M4300-12X12F Switch L3 ...

    2 606,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung Netgear ProSAFE M4300-12X12F Switch L3 verwaltet 12 x 10/100/1000/10000 + x 10 Gigabit SFP+ an Rack montierbar ...
  • NETGEAR  Netgear ProSAFE M4300-8X8F Switch L3 verwaltet 8 x ...

    Netgear ProSAFE M4300-8X8F Switch L3 ...

    1 901,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung Netgear ProSAFE M4300-8X8F Switch L3 verwaltet 8 x 10/100/1000/10000 + 8 x 10 Gigabit SFP+ an Rack montierbar ...
  • NETGEAR  Netgear ProSAFE XS708T Switch L3 Lite Smart 8 x 10GBase-T + ...

    Netgear ProSAFE XS708T Switch L3 Lite ...

    939,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung Netgear ProSAFE XS708T Switch L3 Lite Smart 8 x 10GBase-T + 2 x 10 Gigabit SFP+, Rack montierbar (XS708T-100NES)
  • hewlett packard  HP Enterprise SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active ...

    HP Enterprise SN6000B 16Gb ...

    20 386,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 10 Tagen

    Beschreibung HP Enterprise SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Fibre Channel Switch verwaltet (QR480B)
  • NETGEAR  Netgear ProSAFE M4300-24X24F Switch L3 verwaltet 24 x ...

    Netgear ProSAFE M4300-24X24F Switch L3 ...

    4 936,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung Netgear ProSAFE M4300-24X24F Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000/10000 + x 10 Gigabit SFP+ an Rack montierbar ...
  • NETGEAR  Netgear ProSAFE M4200 Intelligent Edge Series GSM4210P - ...

    Netgear ProSAFE M4200 Intelligent Edge ...

    1 265,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung Netgear ProSAFE M4200 Intelligent Edge Series GSM4210P - Switch - L3 (GSM4210P-100NES)
  • D-Link  D-Link Switch Smart 8 x 10GBase-T 2 x 10 Gigabit SFP+ Rack ...

    D-Link Switch Smart 8 x 10GBase-T 2 x ...

    744,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung D-Link Switch Smart 8 x 10GBase-T 2 x 10 Gigabit SFP+ Rack montierbar (DXS-1100-10TS)
  • TPLink  TP-LINK JetStream T2700G-28TQ - Switch - L2+ verwaltet - 24 x  ...

    TP-LINK JetStream T2700G-28TQ - Switch ...

    1 330,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung TP-LINK JetStream T2700G-28TQ - Switch - L2+ verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ - ...
  • TPLink  TP-LINK JetStream T1700G-28TQ Switch verwaltet, 24 x ...

    TP-LINK JetStream T1700G-28TQ Switch ...

    411,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung TP-LINK JetStream T1700G-28TQ Switch verwaltet, 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ an Rack montierbar (T1700G-28TQ)
  • BROCADE  Brocade SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR LC Multi-Mode bis ...

    Brocade SFP+-Transceiver-Modul ...

    3 771,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : in 07 Tagen

    Beschreibung Brocade SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m - 850 nm (Packung von 8 ) (10G-SFPP-SR-8)
  • hewlett packard  HP Enterprise 5412-92G-PoE+-4G v2 zl Switch L4 ...

    HP Enterprise 5412-92G-PoE+-4G v2 zl ...

    7 480,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung HP Enterprise 5412-92G-PoE+-4G v2 zl Switch L4 verwaltet 92 x 10/100/1000 (PoE) 4 x SFP -Rack montierbar (J9540A)
  • Digitus  DIGITUS KVM-Konsole mit KVM-Switch 8 Anschlsse Schwarz 1U ...

    DIGITUS KVM-Konsole mit KVM-Switch 8 ...

    720,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung DIGITUS KVM-Konsole mit KVM-Switch 8 Anschlsse Schwarz 1U -Rack montierbar (DS-72002GE)
  • Digitus  DIGITUS KVM-Konsole mit KVM-Switch 8 Anschlsse 1U ...

    DIGITUS KVM-Konsole mit KVM-Switch 8 ...

    775,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung DIGITUS KVM-Konsole mit KVM-Switch 8 Anschlsse 1U Rack-montierbar 1280x1024-1000:1 Schwarz RAL 9005-1U (DS-72012GE)
  • TPLink  TP-LINK JetStream T2600G-52TS - Switch - verwaltet 48 x ...

    TP-LINK JetStream T2600G-52TS - Switch ...

    386,49 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung TP-LINK JetStream T2600G-52TS - Switch - verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - an Rack montierbar (T2600G-52TS)
  • hewlett packard  HP Enterprise 5412 zl Switch L4 verwaltet -Rack ...

    HP Enterprise 5412 zl Switch L4 ...

    2 532,89 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Beschreibung HP Enterprise 5412 zl Switch L4 verwaltet -Rack montierbar -PoE (J9643A)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
Werbung