Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !
Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + VersandkostenSonderangebote
Werbung
  •   Rubin Aluminiumfolie 4.97 EUR/100 m aromaschützend, geschmacks- & ...

    Rubin Aluminiumfolie 4.97 EUR/100 m

    1,49 €

    + Lieferung : 3,95 €

    Verfügbarkeit : in 3 Tagen

    Beschreibungaromaschützend, geschmacks- & geruchsneutral, mit Rollenfixier-System! ! Rubin Aluminiumfolie 4.97 EUR/100 m
  • Microsoft  Microsoft 1850 Maus kabellos Die kompakten Abmessungen von  ...

    Microsoft 1850 Maus kabellos

    14 € - 17 €

    bei 3 Händlern

    • 14 €
      Hier
    • 14 €
      Hier
    • 17 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDie kompakten Abmessungen von 5,8 x 10,0 x 3,8 cm (BxTxH) und das geringe Gewicht von nur 90 g machen diese kabellose Maus von Microsoft zu einem idealen Begleiter für unterwegs. Di e kabellose M aus Wireless Mouse 1850 bietet uneingeschränkte Mobilität du Microsoft
  • Dell 580-ADEG KB216 Dell KB216 - Tastatur - USB, German QWERTZ - Grau  ...

    Dell 580-ADEG KB216

    14 € - 20 €

    bei 3 Händlern

    • 14 €
      Hier
    • 15 €
      Hier
    • 20 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDell KB216 - Tastatur - USB, German QWERTZ - Grau - fr Inspiron 24 3459 (580-ADHN) Dell 580-ADEG KB216
  •   Case Logic CDW 92 (CDW92) Case Logic bietet qualitätsbewussten ...

    Case Logic CDW 92 (CDW92)

    15 € - 17 €

    bei 2 Händlern

    • 15 €
      Hier
    • 17 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungCase Logic bietet qualitätsbewussten Verbrauchern weltweit innovative Archivierungslösungen und Lifestyle-Zubehör an. Seit der Gründung leistete Case Logic Pionierarbeit für erstklassige Taschen für Kassetten, Compact Discs und tragbare Musikspieler.Heute
  • Lenovo 31P7410 Optical Mouse Lenovo ThinkPlus 3-Button Travel ...

    Lenovo 31P7410 Optical Mouse

    18 € - 23 €

    bei 2 Händlern

    • 18 €
      Hier
    • 23 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungLenovo ThinkPlus 3-Button Travel (31P7410) Die mobile, beidhändig zu verwendende ThinkPad Travel Mouse ist ideal für Kunden geeignet, die eine kompakte Maus für jeden Tag und für unterwegs benötigen. Lenovo 31P7410 Optical Mouse
  • Brodit 852840 Brodit ProClip für Ford Galaxy, ab Bj. 2001 bis ...

    Brodit ProClip für Ford Galaxy, ab Bj. ...

    18 € - 22 €

    bei 2 Händlern

    • 18 €
      Hier
    • 22 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungBrodit ProClip für FORD GALAXY - der optimale KFZ-Halter! Der Brodit FORD GALAXY ProClip ist ein speziell für den GALAXY angefertigter KFZ-Halter, welcher die Basis für jede gewünschte gerätespezifische Handyhalterung (oder auch Funk-, PDA-, Bildschirm- od Brodit 852840
  •   Belkin MIXIT Flat Lightning to USB Cable (F8J148BT04-BLU) - Kabel: ...

    Belkin MIXIT Flat Lightning to USB ...

    20 € - 25 €

    bei 2 Händlern

    • 20 €
      Hier
    • 25 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- Kabel: iPad-/iPhone-/iPod-Lade-/Datenkabel - Lightning / USB 2.0 - Länge: 1.22 m - Linke Anschlussstellen: 1 x 4-polig USB Typ A - männlich - Rechte Anschlussstellen: 1 x Apple Lightning - männlich - Zusätzliche Merkmale: Flat - Entwickelt für: Apple iPa
  • hewlett packard  HP (K7W54AA) Sie erhalten mit der HP USB 1000 dpi ...

    HP (K7W54AA)

    20,11 €

    + Lieferung : 4,70 €

    Lieferung : in 2 Tagen

    BeschreibungSie erhalten mit der HP USB 1000 dpi Lasermaus aufgrund der integrierten Lasertechnologie die Geschwindigkeit und Präzision ...
  •   USB 3.0 zu VGA Adapter LOGILINK UA0231 Der Adapter funktioniert wie  ...

    USB 3.0 zu VGA Adapter LOGILINK UA0231

    20 € - 34 €

    bei 2 Händlern

    • 20 €
      Hier
    • 34 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDer Adapter funktioniert wie eine externe Videokarte, die per USB mit Strom versorgt wird, und bietet eine zusätzliche Grafikleistung ohne lästiges Öffnen des Computergehäuses. Features: - USB 3.0 (kompatibel zu USB 2.0) - Anzeigemodi: Hauptbildschirm/Erwe
  • Brodit 511583 Brodit Halter mit Kugelgelenk für SAMSUNG Galaxy Note ...

    Brodit Halter mit Kugelgelenk für ...

    21 € - 27 €

    bei 2 Händlern

    • 21 €
      Hier
    • 27 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungBrodit Handyhalter für SAMSUNG Galaxy Note 3 N9005, mit Kugelgelenk Der Bodit Halter für das SAMSUNG Galaxy Note 3 N9005 ist unten offen und somit für alle Anschlüsse des Galaxy Note 3 N9005 zugänglich. Ihr Galaxy Note 3 N9005 lässt sich mit einer Hand ein Brodit 511583
  • pny  PNY MicroSD Turbo Performance 32GB inkl. SD Adapter ...

    PNY MicroSD Turbo Performance 32GB ...

    21 € - 22 €

    bei 2 Händlern

    • 21 €
      Hier
    • 22 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibungpny - - Marke: PNY ; Aus der Kategorie: Computer & Bürobedarf > Speicherkarten > SD / SDHC / SDXC Speicherkarten pny
  •   Axion (CA 002C) Dieser Adapter ist ideal zum Anschluß einer ...

    Axion (CA 002C)

    22,49 €

    + Lieferung : 4,70 €

    Lieferung : in 2 Tagen

    BeschreibungDieser Adapter ist ideal zum Anschluß einer Rückfahrkamera mit Cinch-Steckern auf einen AXION Monitor mit Mini-DIN. Axion ...
  • TT Esports Talon Maus Tt-eSPORTS Talon Multicolor retail

    TT Esports Talon

    23 € - 26 €

    bei 4 Händlern

    • 23 €
      Hier
    • 24 €
      Hier
    • 24 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    BeschreibungMaus Tt-eSPORTS Talon Multicolor retail TT Esports Talon
  • Verbatim  Verbatim (43491) Eine DVD RAM ist ein wiederbeschreibbarer ...

    Verbatim (43491)

    23,68 €

    + Lieferung : 4,70 €

    Lieferung : in 2 Tagen

    BeschreibungEine DVD RAM ist ein wiederbeschreibbarer Datenträger, für den beim Beschreiben die Phase-Change-Technologie verwendet ...
  • Wacom CS-170 Bamboo Stylus CS-170P Wacom Bamboo Stylus duo3 pink ...

    Wacom CS-170 Bamboo Stylus CS-170P

    24 € - 33 €

    bei 3 Händlern

    • 24 €
      Hier
    • 28 €
      Hier
    • 33 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungWacom Bamboo Stylus duo3 pink (Grafiktablett Zubehör) Einfach anders zweifach stark Beste Schreibergebnisse sowohl auf dem Bildschirm als auch dem Papier dank der einzigartigen Kohlefaserspitze für flüssige Naviagtion ohne Verschmieren und einem Kugelschreiber mit hochwertiger Standardpatrone zum Nachfüllen. Wacom CS-170 Bamboo Stylus CS-170P
  • hewlett packard  HP (FH973AT) Wandelt einen DisplayPort-Anschluss auf  ...

    HP (FH973AT)

    26,06 €

    + Lieferung : 4,70 €

    Lieferung : in 2 Tagen

    BeschreibungWandelt einen DisplayPort-Anschluss auf einem HP Compaq Business Desktop-Computer in einen Single Link DVI-D-Port um. Der ...
  •   C2G ST-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) ...

    C2G ST-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode ...

    26,06 €

    + Lieferung : 4,70 €

    Lieferung : in 2 Tagen

    BeschreibungEine kostengünstige Lösung für höhere Bandbreiten und Übertragungsraten sowie zur Überbrückung von längeren ...
  • Touchlet  Internes 3G-UMTS-Modem für X10.quad.v2 (refurbished) ...

    Internes 3G-UMTS-Modem für X10.quad.v2 ...

    33,92 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    BeschreibungGeprüfter Versandrückläufer zum Toppreis - mit 24 Monaten Gewährleistung! Surfen Sie mit Ihrem X10.quad.v2 jetzt ...
  • APC Essential Surgearrest Surge Suppress PH6VT3-GR APC SurgeArrest ...

    APC Essential Surgearrest Surge ...

    34 € - 36 €

    bei 2 Händlern

    • 34 €
      Hier
    • 36 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungAPC SurgeArrest Home/Office (PH6VT3-GR) Das SurgeArrest-System Home/Office von APC wurde entwickelt, um den Kundenwünschen nach zusätzlicher Sicherheit und Komfort entgegenzukommen. Durch Schutzklappen mit Sicherungsauslöser und Kabelmanagement wurde für mehr Sicherheit und Benutzerfreundlichkei APC Essential Surgearrest Surge Suppress PH6VT3-GR
  • Touchlet  Internes 3G-UMTS-Modem für X10.quad.v2 Nach Herzenslust ...

    Internes 3G-UMTS-Modem für X10.quad.v2

    39,90 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    BeschreibungNach Herzenslust mobil surfen: Machen Sie Ihr X10.quad.v2 fit fürs Internet Surfen Sie mit Ihrem X10.quad.v2 jetzt überall ...
  •   PHROG7 Tablet PC 7

    PHROG7 Tablet PC 7" lila Android 4.4 ...

    46,06 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Garantie : 730 Jahre und 0 Monate

    Verfügbarkeit : in 30 Tagen

    Lieferung : in 31 Tagen

    BeschreibungDas PHROG7 Tablet besitzt ein kapazitives 7 Zoll TFT Display mit einer Auflösung von 1024x600 Pixel. WiFi, Bluetooth, ...
  •   PHROG7 Tablet PC 7

    PHROG7 Tablet PC 7" blau Android 4.4 ...

    47,16 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Garantie : 730 Jahre und 0 Monate

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Lieferung : in 1 Tag

    BeschreibungDas PHROG7 Tablet besitzt ein kapazitives 7 Zoll TFT Display mit einer Auflösung von 1024x600 Pixel. WiFi, Bluetooth, ...
  •   PHROG7 Tablet PC 7

    PHROG7 Tablet PC 7" rot Android 4.4 ...

    49,35 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Garantie : 730 Jahre und 0 Monate

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Lieferung : in 1 Tag

    BeschreibungDas PHROG7 Tablet besitzt ein kapazitives 7 Zoll TFT Display mit einer Auflösung von 1024x600 Pixel. WiFi, Bluetooth, ...
  • be quiet! BN228 TFX Power 2 Netzteil be quiet! TFX Power 2 300W 80+ ...

    be quiet! BN228 TFX Power 2

    55 € - 64 €

    bei 2 Händlern

    • 55 €
      Hier
    • 64 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungNetzteil be quiet! TFX Power 2 300W 80+ Bronze be quiet! BN228 TFX Power 2
  •   PHROG7 Tablet PC 7

    PHROG7 Tablet PC 7" weiss Android 4.4 ...

    49,90 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Garantie : 730 Jahre und 0 Monate

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Lieferung : in 1 Tag

    BeschreibungDas PHROG7 Tablet besitzt ein kapazitives 7 Zoll TFT Display mit einer Auflösung von 1024x600 Pixel. WiFi, Bluetooth, ...
  •   PHROG7 Tablet PC 7

    PHROG7 Tablet PC 7" anthrazit Android ...

    49,90 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Garantie : 730 Jahre und 0 Monate

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Lieferung : in 1 Tag

    BeschreibungDas PHROG7 Tablet besitzt ein kapazitives 7 Zoll TFT Display mit einer Auflösung von 1024x600 Pixel. WiFi, Bluetooth, ...
  •   PHROG7 Tablet PC 7

    PHROG7 Tablet PC 7" pink Android 4.4 ...

    49,90 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Garantie : 730 Jahre und 0 Monate

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Lieferung : in 1 Tag

    BeschreibungDas PHROG7 Tablet besitzt ein kapazitives 7 Zoll TFT Display mit einer Auflösung von 1024x600 Pixel. WiFi, Bluetooth, ...
  •   PHROG7 Tablet PC 7

    PHROG7 Tablet PC 7" grün Android 4.4 ...

    49,90 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Garantie : 730 Jahre und 0 Monate

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Lieferung : in 1 Tag

    BeschreibungDas PHROG7 Tablet besitzt ein kapazitives 7 Zoll TFT Display mit einer Auflösung von 1024x600 Pixel. WiFi, Bluetooth, ...
  •   C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) ...

    C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode ...

    54,62 €

    + Lieferung : 4,70 €

    Lieferung : in 2 Tagen

    BeschreibungDer Low Smoke Zero Halogen-Mantel (LSZH / LS0H) besteht aus Materialien, die die Rauch- und Halogenemissionen mindern, wenn ...
  • Gigaset  Gigaset zx830 (S30853-H1163-R101) - Produkttyp: Headset - ...

    Gigaset zx830 (S30853-H1163-R101)

    57 €

    + Lieferung : 4,70 €

    Lieferung : in 2 Tagen

    Beschreibung- Produkttyp: Headset - drahtlos - Bluetooth - NFC - Empfohlene Verwendung: Tragbare Elektronik - Farbe: Schwarz - ...
  • Soundmaster  Soundmaster Unterbau-Radio UR2040 Viel mehr als nur ein ...

    Soundmaster Unterbau-Radio UR2040

    69 € - 70 €

    bei 3 Händlern

    • 69 €
      Hier
    • 70 €
      Hier
    • 70 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungViel mehr als nur ein Unterbau-Radio - das UR2040 von soundmaster Natürlich können Sie mit diesem Unterbau-Unterbau-Radio in der Küche Musik von Ihrem Lieblings-Sender hören - und das in hervorragender Klangqualität und 20 Sender-Speicherplätzen. Aber das Soundmaster
  •   StarTech.com USB 3.0 Multi Media Flash Memory Card Reader with ...

    StarTech.com USB 3.0 Multi Media Flash ...

    68,90 €

    + Lieferung : 5,89 €

    Lieferung : in 2 Tagen

    BeschreibungMit dem USB 3.0-Kartenleser FCREADU3HC können Sie schnell alle wichtigen Medienkartenarten über einen USB 3.0-Anschluss ...
  • -30 %
    Denver  Denver Tablet »TAQ-70222« Das 17,8 cm (7 Zoll) Quad-Core ...

    Denver Tablet »TAQ-70222«

    70 € - 78 €

    bei 2 Händlern

    • 70 €
      Hier
    • 78 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDas 17,8 cm (7 Zoll) Quad-Core Tablet mit integrierter GPS- und Bluetoothfunktion. Highlights: Einsteiger Tablet, 8 GB interner Speicher, 1,3 GHz Quadcore Prozessor, Android 4.4 KitKat, 17,78 cm (7 Zoll) Multi-Touchscreen, Mobilfunkeigenschaften Integriert Denver
  •   Archos 70 Nenon+ (503049) - Produkttyp: Tablet - Betriebssystem: ...

    Archos 70 Nenon+ (503049)

    71,28 €

    + Lieferung : 5,89 €

    Lieferung : in 2 Tagen

    Beschreibung- Produkttyp: Tablet - Betriebssystem: Android 5.1 - Display: 17.8 cm ( 7" ) IPS TFT - 1024 x 600 ( 170 ppi (Pixel pro Zoll) ...
  •   Xoro KidsPAD 702 (XOR400476) Das auf Android 4.4 basierte Gerät ...

    Xoro KidsPAD 702 (XOR400476)

    81 € - 119 €

    bei 2 Händlern

    • 81 €
      Hier
    • 119 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDas auf Android 4.4 basierte Gerät hilft den Kindern beim Lernen und der Sprachentwicklung durch verschiedene Apps, es bietet ein virtuelles Haustier, das den Kindern den schonenden Umgang mit Verantwortung näher bringt und hat ein integriertes Kinderbuch
  •   PHROG7 Tablet PC 10.1 Zoll 1024x600 WiFi Bluetooth Schwarz/Weiß ...

    PHROG7 Tablet PC 10.1 Zoll 1024x600 ...

    82,94 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Garantie : 730 Jahre und 0 Monate

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Lieferung : in 1 Tag

    BeschreibungDas PHROG7 Tablet besitzt ein 10,1 Zoll Display mit einer Auflösung von 1024x600 Pixel. Android 4.4, ein A33 Quad-Core ...
  • Touchlet  TOUCHLET Tablet-PC X10.mini mit Android 4.0 (refurbished) ...

    TOUCHLET Tablet-PC X10.mini mit Android ...

    88,91 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    BeschreibungGeprüfter Versandrückläufer zum Toppreis - mit 24 Monaten Gewährleistung! Der günstigste Tablet-PC der X10-Serie setzt ...
  •   Alcatel Temporis IP300 (ATL1410273) Das Alcatel Temporis IP300 ist ...

    Alcatel Temporis IP300 (ATL1410273)

    87,94 €

    + Lieferung : 5,89 €

    Lieferung : in 2 Tagen

    BeschreibungDas Alcatel Temporis IP300 ist ein hochmodernes schnurgebundenes SIP-Telefon mit integrierter DECT-Basis. Alcatel Temporis ...
  • Touchlet  TOUCHLET 7

    TOUCHLET 7"-Tablet-PC X7Gs mit GPS, ...

    89,90 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    BeschreibungIhr Multitalent:N-Draft, GPS, Full HD, Flash11, Bluetooth und Android 4.0 Der große Bruder des erfolgreichen X7G bietet ...
  •   C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable ...

    C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex ...

    96,27 €

    + Lieferung : 5,89 €

    Lieferung : in 2 Tagen

    BeschreibungDieses OM3 Duplex Multimode-Glasfaserkabel eignet sich hervorragend für den Anschluss von 10GBase-SR-, 10GBase-LRM-, SFP+- ...
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
Werbung