Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Konverter

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • Delock 62688 SATA Konverter Delock SATA 22Pin -> 67Pin M.2 NGFF Key B  ...

    SATA Konverter Delock SATA 22Pin -> ...

    19 € - 27 €

    bei 2 Händlern

    • 19 €
      Hier
    • 27 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDeLOCK - Speichereinschubadapter - 6.4 cm to M.2 ( 2.5" to M.2 ) Delock 62688
  •   DeLOCK Converter 22 pin > M.2 NGFF (62590) An diesen Delock ...

    DeLOCK Converter 22 pin > M.2 NGFF ...

    82 € - 86 €

    bei 2 Händlern

    • 82 €
      Hier
    • 86 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungAn diesen Delock Konverter können Sie eine M.2 NGFF SSD im 2280, 2260, 2242 und 2230 Format anschließen und diese als Ersatz für eine 2.5? Festplatte verwenden. Der Konverter kann intern über die SATA 22 Pin Schnittstelle in Ihr System eingebunden werden.
  •   Edimax ET-913MSC+ ET 913MSC+ SC-Multimode Medienkonverter (RJ-45, ...

    Edimax ET-913MSC+ ET 913MSC+ ...

    100,20 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 3 Tagen

    BeschreibungET 913MSC+ - Medienkonverter - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T Edimax ET-913MSC+ ET 913MSC+ SC-Multimode ...
  • Delock 62699 SATA Konverter Delock USB3.1 Micro B -> M.2 NGFF 7mm ...

    SATA Konverter Delock USB3.1 Micro B -> ...

    49,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungDeLOCK 2.5? Converter USB 3.1 Micro-B female > M.2 Key B - 7 mm Height - Speicher-Controller - M.2 Card - USB 3.1 SATA ...
  • RAIDSONIC 25361 ICY BOX IB-2537StS HDD/SSD Konverter RaidSonic ICY ...

    ICY BOX IB-2537StS HDD/SSD Konverter

    20,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungRaidSonic ICY BOX IB-2537StS - Speichereinschubadapter - 8.9 cm to 6.4 cm ( 3,5" auf 2,5" ) - Schwarz ICY BOX IB-2537StS ...
  • StarTech.com MSAT2SAT3 MSATA TO SATA ADAPTER CARD StarTech.com mSATA ...

    MSATA TO SATA ADAPTER CARD

    18 € - 23 €

    bei 2 Händlern

    • 18 €
      Hier
    • 23 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungStarTech.com mSATA auf SATA Festplatten / SSD Adapter - Mini SATA zu SATA Konverter - Speicher-Controller - 1 Sender/Kanal - mSATA - 6 GBps - SATA 6Gb/s StarTech.com MSAT2SAT3
  •  MB994SP-4SB-1 ICY DOCK Backplane SATA 4x/2,5

    ICY DOCK Backplane SATA 4x/2,5" ICY ...

    74 € - 78 €

    bei 2 Händlern

    • 74 €
      Hier
    • 78 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungCremax ICY Dock ToughArmor MB994SP-4SB-1 - Gehäuse für Speicherlaufwerke - SATA 6Gb/s - SATA 6Gb/s - mattschwarz MB994SP-4SB-1
  • Terratec 10680 Video-Grabber TERRATEC G1 USB 2.0 TERRATEC G1 - ...

    Video-Grabber TERRATEC G1 USB 2.0

    53 € - 62 €

    bei 2 Händlern

    • 53 €
      Hier
    • 62 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungTERRATEC G1 - Videoaufnahmeadapter - USB 2.0 - NTSC, SECAM, PAL Terratec 10680
Werbung