Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Transceiver

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  •   CAN Transceiver CF151 (UB62) Transceiver (bidirektional) zur ...

    CAN Transceiver CF151 (UB62)

    0,95 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : in 2 bis 3 Tagen

    Lieferung : in 2 bis 3 Tagen

    BeschreibungTransceiver (bidirektional) zur Signalanpassung und Verarbeitung zwischen einer CAN-Komponente und einem 2-Wire CAN-Bus. ...
  •   Ape Labs WAPE Wireless DMX Transeiver Der W-APE wireless DMX ...

    Ape Labs WAPE Wireless DMX Transeiver

    289 €

    Lieferung : Kostenlos

    Lieferung : in 4 bis 6 Tagen

    BeschreibungDer W-APE wireless DMX transceiver ist die zentrale Sendestation, um ape labs Produkte wireless per DMX anzusteuern. Das ...
  •   Cisco Gbic Transceiver Modul für SFP Kupfer RJ45 GLC-T Artikel: ...

    Cisco Gbic Transceiver Modul für SFP ...

    204,98 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    BeschreibungArtikel: D-182132000 Kategorie: Netzwerk & Kabel-Netzwerkgeräte Hersteller: Cisco Part Nr.: GLC-T= EAN: 0746320861579 Cisco ...
  •   SC Duplex Transceiver AMP 269143-1 155 Mbps, Betriebsspannung +5 V.

    SC Duplex Transceiver AMP 269143-1

    1,95 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : in 2 bis 3 Tagen

    Lieferung : in 2 bis 3 Tagen

    Beschreibung155 Mbps, Betriebsspannung +5 V. SC Duplex Transceiver AMP 269143-1
  •   Chauvet DJ Freedom Par Hex-4 Akku Scheinwerfer Features ...

    Chauvet DJ Freedom Par Hex-4 Akku ...

    449 € - 529 €

    bei 2 Händlern

    • 449 €
      Hier
    • 529 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungFeatures Temporä,res IP 54 klassifiziertes und robustes Gehä,use weist Wasser, Schnee, Schmutz und Sand ab 100% TRUE Wireless Quad-Color (RGBA) LED Akku Par mit integriertem D-Fi Transceiver Steuerungsmö,glich
  •   Cisco Small Business Gigabit LH Mini-GBIC SFP Modul (SFP ...

    Cisco Small Business Gigabit LH ...

    177,94 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 1 Tag

    Beschreibung(SFP Transceiver Switch Accessory) Cisco Small Business Gigabit LH Mini-GBIC SFP Modul
  •   NXP TJA1051T High-speed CAN Transceiver 5 V-, 1 Mbps, SMD, SO-8.

    NXP TJA1051T High-speed CAN Transceiver

    0,45 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : in 2 bis 3 Tagen

    Lieferung : in 2 bis 3 Tagen

    Beschreibung5 V-, 1 Mbps, SMD, SO-8. NXP TJA1051T High-speed CAN Transceiver
  •   Chauvet DJ Freedom Par Quad-4 IPB Akku Scheinwerfer, schwarz ...

    Chauvet DJ Freedom Par Quad-4 IPB Akku ...

    499 €

    Lieferung : Kostenlos

    BeschreibungFeatures Temporä,res IP 54 klassifiziertes und robustes Gehä,use weist Wasser, Schnee, Schmutz und Sand ab 100% TRUE ...
  •   Cisco Small Business MFEFX1 100 Base-FX Mini-GBIC SFP Transceiver ...

    Cisco Small Business MFEFX1 100 Base-FX ...

    74,56 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 1 Tag

    BeschreibungCisco Small Business MFEFX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm Cisco Small Business ...
  •   MCP2551-I/P High Speed CAN Transceiver, DIP-8

    MCP2551-I/P

    1 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : in 2 bis 3 Tagen

    Lieferung : in 2 bis 3 Tagen

    BeschreibungHigh Speed CAN Transceiver, DIP-8 MCP2551-I/P
  •   Chauvet DJ Freedom Par Quad-4 IPW Akku Scheinwerfer, weiß , ...

    Chauvet DJ Freedom Par Quad-4 IPW Akku ...

    499 € - 594 €

    bei 2 Händlern

    • 499 €
      Hier
    • 594 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung, Features Temporä,res IP 54 klassifiziertes und robustes Gehä,use weist Wasser, Schnee, Schmutz und Sand ab 100% TRUE Wireless Quad-Color (RGBA) LED Akku Par mit integriertem D-Fi Transceiver Steuer
  •   ESYLUX Motoraktor Sensor EPL 230 V, 690 VA Ausgang 2 ...

    ESYLUX Motoraktor Sensor EPL 230 V, 690 ...

    86,40 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    BeschreibungVerkaufseinheit: je 1x im Warenkorb = 1 STK, POWERLINE EPL-Motoraktor/Sensor mit 230 V/690 VA Ausgang und 2 integrierten ...
  •   SMD Lichtschranke SHARP GP2W1302YP, 10 Stück IrDA kompatibles ...

    SMD Lichtschranke SHARP GP2W1302YP, 10 ...

    3,95 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : in 2 bis 3 Tagen

    Lieferung : in 2 bis 3 Tagen

    BeschreibungIrDA kompatibles Transceiver-Modul für SMD-Montage. 9.6 kb/s ...1.152 Mb/s (MIR), 2,4...,3,6 V, Gesamtmaße (LxBxH): ...
  •   American DJ WiFly EXR HEX5 IP Akku LED Outdoor Pad Der WiFly EXR ...

    American DJ WiFly EXR HEX5 IP Akku LED ...

    469 €

    bei 3 Händlern

    • 469 €
      Hier
    • 469 €
      Hier
    • 469 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDer WiFly EXR HEX5 IP von ADJ ist ein kompakter, batteriebetriebener, fü,r den Auß,enbereich (nach IP65) geeigneter Wash-Effekt von ADJ mit integriertem drahtlosem DMX WiFLY-Transceiver. Mit seinen fü,nf H
  •   American DJ WiFly EXR QA5 IP Akku LED Outdoor Pad Der WiFLY EXR QA5  ...

    American DJ WiFly EXR QA5 IP Akku LED ...

    459 €

    bei 3 Händlern

    • 459 €
      Hier
    • 459 €
      Hier
    • 459 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDer WiFLY EXR QA5 IP von ADJ ist ein kompakter, fü,r den Auß,enbereich (nach IP65) geeigneter Wash-Effekt von ADJ mit integriertem drahtlosem DMX und WiFLY-Transceiver. Mit seinen fü,nf QUAD (RGBA) LEDs mit
  •   American DJ WiFly EXR QA12 IP LED Outdoor Bar Technische Daten IP65  ...

    American DJ WiFly EXR QA12 IP LED ...

    439 € - 455 €

    bei 3 Händlern

    • 439 €
      Hier
    • 439 €
      Hier
    • 455 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungTechnische Daten IP65 12x 5W Quad-LEDs 4in1 RGBA Lebensdauer ca. 50.000 Betriebsstunden 4-Tasten LCD-Anzeige auf rü,ckwä,rtigem Bedienfeld integriertes drahtloses WiFly-DMX: kompatibel mit dem WiFly-Transceiver
Werbung