Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Transceiver

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + Versandkosten
Werbung
  • Microchip  Transceiver IC CAN High Speed 1 4.5...5.5 V SO-8 CAN ...

    Transceiver IC CAN High Speed 1 ...

    1,08 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungCAN Controller und Transceiver MCP 25. Bezeichnung: Transceiver IC, Betriebstemperatur: -40...+85 °C, Anzahl Empfänger: 1, ...
  •   SC Duplex Transceiver AMP 269143-1

    SC Duplex Transceiver AMP 269143-1

    1,95 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : Sofort lieferbar

    Beschreibung SC Duplex Transceiver AMP 269143-1
  •   StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit ...

    StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit ...

    91 € - 154 €

    bei 3 Händlern

    • 91 €
      Hier
    • 102 €
      Hier
    • 154 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDas Cisco-kompatible Gigabit-Faseroptik-SFP-Transceivermodul SM LC - 20 km SFPG1320C wurde gemäß MSA-Standards (Multi-Sourcing Agreement) entwickelt und ist eine kostengünstige Möglichkeit, einen Einzelmodus-LC-Port zu bzw. in Ihrem Gigabit-Faseroptik-Netz
  • StarTech.com SFPGLCSXMMST GB FIBER SFP TRANSCEIVER MM LC StarTech.com  ...

    GB FIBER SFP TRANSCEIVER MM LC

    66 € - 87 €

    bei 2 Händlern

    • 66 €
      Hier
    • 87 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungStarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für P/N: PEX1000SFP2 StarTech.com SFPGLCSXMMST
  •   Ape Labs WAPE Wireless DMX Transeiver Der W-APE wireless DMX ...

    Ape Labs WAPE Wireless DMX Transeiver

    449 €

    Lieferung : Kostenlos

    Lieferung : in 4 bis 6 Tagen

    BeschreibungDer W-APE wireless DMX transceiver ist die zentrale Sendestation, um ape labs Produkte wireless per DMX anzusteuern. Das ...
  • ADJ  ADJ WiFly EXR HEX5 IP , kompakter, batteriebetriebener, für den  ...

    ADJ WiFly EXR HEX5 IP

    469 €

    bei 4 Händlern

    • 469 €
      Hier
    • 469 €
      Hier
    • 469 €
      Hier
    Vergleich von 4 Händlern
    Beschreibung, kompakter, batteriebetriebener, für den Außenbereich (nach IP65) geeigneter Wash-Effekt von ADJ mit integriertem drahtlosem DMX WiFLY-Transceiver. Mit seinen fünf HEX LEDs(RGBWA+UV) mit je 10 Watt (rot, grün, blau, weiß, amber und UV ADJ
  •   Cisco Gbic Transceiver Modul für SFP Kupfer RJ45 GLC-T Artikel: ...

    Cisco Gbic Transceiver Modul für SFP ...

    202,96 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Der Artikel ist bald verfügbar. Sichern Sie sich jetzt Ihr E

    BeschreibungArtikel: D-182132000 Kategorie: Netzwerk & Kabel-Netzwerkgeräte Hersteller: Cisco Part Nr.: GLC-T= EAN: 0746320861579 Cisco ...
  • Microchip  Transceiver IC CAN High Speed 1 4.5...5.5 V DIL-8 CAN ...

    Transceiver IC CAN High Speed 1 ...

    1,08 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungCAN Controller und Transceiver MCP 25. Bezeichnung: Transceiver IC, Betriebstemperatur: -40...+85 °C, Anzahl Empfänger: 1, ...
  •   Funkmodul DAYCOM M-FM-NRF905/SA, 433 MHz Technische Daten: - ...

    Funkmodul DAYCOM M-FM-NRF905/SA, 433 MHz

    10,95 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : Sofort lieferbar

    BeschreibungTechnische Daten: - Frequenz: 433 MHz - Single-Chip Transceiver GFSK - Shockburst-Modus für Low-Power Betrieb - ...
  •   StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver DDM Modul MM  ...

    StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit ...

    67 € - 88 €

    bei 3 Händlern

    • 67 €
      Hier
    • 69 €
      Hier
    • 88 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDas Cisco -kompatible Gigabit-Faseroptik-SFP-Transceivermodul MM LC - 550 m SFPGESST wurde gemäß MSA-Standards (Multi-Sourcing Agreement) entwickelt und ist eine kostengünstige Möglichkeit, einen Multimodus-LC-Port zu bzw. in Ihrem Gigabit-Faseroptik-Netzw
  • StarTech.com SFPSXMM GB MM SFP FIBER TRANSCEIVER StarTech.com Gigabit  ...

    GB MM SFP FIBER TRANSCEIVER

    78 € - 117 €

    bei 2 Händlern

    • 78 €
      Hier
    • 117 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungStarTech.com Gigabit 850nm Multimode LC Glasfaser (LWL) SFP Tranceiver Modul - 550m - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm StarTech.com SFPSXMM
  •   Chauvet DJ Freedom Par Quad-4 IP Akku Scheinwerfer Features ...

    Chauvet DJ Freedom Par Quad-4 IP Akku ...

    499 €

    Lieferung : Kostenlos

    Lieferung : in 4 bis 6 Tagen

    BeschreibungFeatures Temporä,res IP 54 klassifiziertes und robustes Gehä,use weist Wasser, Schnee, Schmutz und Sand ab 100% TRUE ...
  •   Cisco Small Business Gigabit LH Mini-GBIC SFP Modul (SFP ...

    Cisco Small Business Gigabit LH ...

    174,01 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    Beschreibung(SFP Transceiver Switch Accessory) Cisco Small Business Gigabit LH Mini-GBIC SFP Modul
  • broadcom  Transceiver -5+70, RX_LOS deaktiviert, SGMII - 1000 MBd 100  ...

    Transceiver -5+70, RX_LOS deaktiviert, ...

    69,02 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungElektrische SFP-Transceiver (Small Form Pluggable) mit Niedrigspannung. Bezeichnung: Transceiver -5+70, RX_LOS deaktiviert, ...
  •   Funkmodul DAYCOM M-FM-NRF905/FA, 433 MHz Technische Daten: - ...

    Funkmodul DAYCOM M-FM-NRF905/FA, 433 MHz

    8,95 €

    + Lieferung : 4,95 €

    Verfügbarkeit : Sofort lieferbar

    BeschreibungTechnische Daten: - Frequenz: 433 MHz - Single-Chip Transceiver GFSK - Shockburst-Modus für Low-Power Betrieb - ...
  •   StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver ...

    StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit ...

    80 € - 119 €

    bei 2 Händlern

    • 80 €
      Hier
    • 119 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDer 10/100/1000 Mbit/s Gigabit-Kupfer-SFP-Ethernet-Transceiver (RJ45) SFPC1110 bietet eine kostengünstige Möglichkeit zum Hinzufügen, Ersetzen oder Aufrüsten eines zusätzlichen Kupfer-Ethernet-Ports für Ihre 10/100/1000-Base-T-Netzwerkgeräte.Dieses Etherne
  • roline 12.02.1028 ROLINE Konverter RS232-RS485, ohne galvan. Trennung  ...

    ROLINE Konverter RS232-RS485, ohne ...

    52 € - 75 €

    bei 3 Händlern

    • 52 €
      Hier
    • 57 €
      Hier
    • 75 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungRoline - Transceiver - RS-232, RS-422, RS-485 - Serial RS-232, seriell RS-422, serielles RS-485 - RJ-11, Anschlußklemmen / D-Sub (DB-25), 25-polig - bis zu 1 km roline 12.02.1028
  •   American DJ WiFly EXR QA12 IP LED Outdoor Bar Technische Daten IP65  ...

    American DJ WiFly EXR QA12 IP LED ...

    439 € - 523 €

    bei 3 Händlern

    • 439 €
      Hier
    • 439 €
      Hier
    • 523 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungTechnische Daten IP65 12x 5W Quad-LEDs 4in1 RGBA Lebensdauer ca. 50.000 Betriebsstunden 4-Tasten LCD-Anzeige auf rü,ckwä,rtigem Bedienfeld integriertes drahtloses WiFly-DMX: kompatibel mit dem WiFly-Transceiver
  •   Cisco Small Business GIGABIT Ethernet SX MINI-GBIC Switch (SFP ...

    Cisco Small Business GIGABIT Ethernet ...

    100,09 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 3 Tagen

    Beschreibung(SFP Transceiver Switch Accessory) Identische Artikel: MO-SFP2168CS - Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC Cisco Small ...
  • Microchip  Transceiver IC CAN High Speed 1 4.5...5.5 V SO-8 CAN ...

    Transceiver IC CAN High Speed 1 ...

    1,08 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungCAN Controller und Transceiver MCP 25. Bezeichnung: Transceiver IC, Betriebstemperatur: -40...+85 °C, Anzahl Empfänger: 1, ...
  • roline 12.02.1029 ROLINE Konverter RS232-RS485, mit galvan. Trennung ...

    ROLINE Konverter RS232-RS485, mit ...

    87,99 €

    + Lieferung : 5,90 €

    BeschreibungRoline - Transceiver - RS-232, RS-422, RS-485 - Serial RS-232, seriell RS-422, serielles RS-485 - RJ-11, Anschlußklemmen / ...
  •   American DJ WiFly EXR QA5 IP Akku LED Outdoor Pad Der WiFLY EXR QA5  ...

    American DJ WiFly EXR QA5 IP Akku LED ...

    459 €

    bei 2 Händlern

    • 459 €
      Hier
    • 459 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDer WiFLY EXR QA5 IP von ADJ ist ein kompakter, fü,r den Auß,enbereich (nach IP65) geeigneter Wash-Effekt von ADJ mit integriertem drahtlosem DMX und WiFLY-Transceiver. Mit seinen fü,nf QUAD (RGBA) LEDs mit
  •   Cisco Small Business MFEFX1 100 Base-FX Mini-GBIC SFP Transceiver ...

    Cisco Small Business MFEFX1 100 Base-FX ...

    68,49 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Der Artikel ist bald verfügbar. Sichern Sie sich jetzt Ihr E

    Beschreibung(SFP Transceiver Switch Accessory) Cisco Small Business MFEFX1 100 Base-FX Mini-GBIC SFP Transceiver
  • broadcom  Transceiver -40+85, RX_LOS deaktiviert, SGMII, isolierte ...

    Transceiver -40+85, RX_LOS deaktiviert, ...

    69,02 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungElektrische SFP-Transceiver (Small Form Pluggable) mit Niedrigspannung. Bezeichnung: Transceiver -40+85, RX_LOS deaktiviert, ...
  • broadcom  Transceiver -5+70, RX_LOS aktiviert, isolierte Masse - 1000  ...

    Transceiver -5+70, RX_LOS aktiviert, ...

    66,64 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungElektrische SFP-Transceiver (Small Form Pluggable) mit Niedrigspannung. Bezeichnung: Transceiver -5+70, RX_LOS aktiviert, ...
  • broadcom  Transceiver -5+70, RX_LOS aktiviert - 1000 MBd 100 m ...

    Transceiver -5+70, RX_LOS aktiviert - ...

    66,64 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungElektrische SFP-Transceiver (Small Form Pluggable) mit Niedrigspannung. Bezeichnung: Transceiver -5+70, RX_LOS aktiviert, ...
  • Microchip  Transceiver IC CAN High Speed 1 4.5...5.5 V SO-8 CAN ...

    Transceiver IC CAN High Speed 1 ...

    1,25 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungCAN Controller und Transceiver MCP 25. Bezeichnung: Transceiver IC, Betriebstemperatur: -40...+125 °C, Anzahl Empfänger: ...
  • broadcom  Transceiver -40+85, RX_LOS aktiviert, SGMII - 1000 MBd 100 ...

    Transceiver -40+85, RX_LOS aktiviert, ...

    69,02 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungElektrische SFP-Transceiver (Small Form Pluggable) mit Niedrigspannung. Bezeichnung: Transceiver -40+85, RX_LOS aktiviert, ...
  • broadcom  Transceiver -40+85, RX_LOS deaktiviert - 1000 MBd 100 m ...

    Transceiver -40+85, RX_LOS deaktiviert ...

    66,64 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungElektrische SFP-Transceiver (Small Form Pluggable) mit Niedrigspannung. Bezeichnung: Transceiver -40+85, RX_LOS deaktiviert, ...
  • Microchip  Transceiver IC CAN High Speed 1 4.5...5.5 V DIL-8 CAN ...

    Transceiver IC CAN High Speed 1 ...

    1,25 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungCAN Controller und Transceiver MCP 25. Bezeichnung: Transceiver IC, Betriebstemperatur: -40...+125 °C, Anzahl Empfänger: ...
  • broadcom  Ethernet-Transceiver Transceiver 1310 nm Horizontal 100 MBd  ...

    Ethernet-Transceiver Transceiver 1310 ...

    33,25 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungEthernet-Transceiver. Bezeichnung: Ethernet-Transceiver, Bauform: Horizontal, Funktionen: Transceiver, Peak-Wellenlänge: ...
  • broadcom  Ethernet-Transceiver Transceiver 1310 nm Horizontal 100 MBd  ...

    Ethernet-Transceiver Transceiver 1310 ...

    33,25 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungEthernet-Transceiver. Bezeichnung: Ethernet-Transceiver, Bauform: Horizontal, Funktionen: Transceiver, Peak-Wellenlänge: ...
  • broadcom  LWL-Transceiver Sender 660 nm vertikal 40 kBd 13...45 ...

    LWL-Transceiver Sender 660 nm vertikal ...

    12,02 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungHFBR-Serie (Versatile Link). Bezeichnung: LWL-Transceiver, Bauform: vertikal, Funktionen: Sender, Peak-Wellenlänge: 660 nm, ...
  • broadcom  LWL-Transceiver Sender 820 nm Horizontal 5 MBd ...2000 m ...

    LWL-Transceiver Sender 820 nm ...

    19,97 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungHFBR-Serie (Versatile Link). Bezeichnung: LWL-Transceiver, Bauform: Horizontal, Funktionen: Sender, Peak-Wellenlänge: 820 ...
  • broadcom  Ethernet-Transceiver Transceiver 1310 nm Horizontal 100 MBd  ...

    Ethernet-Transceiver Transceiver 1310 ...

    36,57 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungEthernet-Transceiver. Bezeichnung: Ethernet-Transceiver, Bauform: Horizontal, Funktionen: Transceiver, Peak-Wellenlänge: ...
  • broadcom  LWL-Transceiver Sender 820 nm Horizontal 155 MBd ...600 m ...

    LWL-Transceiver Sender 820 nm ...

    21,38 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungHFBR-Serie (Versatile Link). Bezeichnung: LWL-Transceiver, Bauform: Horizontal, Funktionen: Sender, Peak-Wellenlänge: 820 ...
  • broadcom  Glasfaser-Transceiver Transceiver 850 nm Horizontal 2.125 ...

    Glasfaser-Transceiver Transceiver 850 ...

    43,51 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungGlasfaser-Transceiver. Bezeichnung: Glasfaser-Transceiver, Bauform: Horizontal, Funktionen: Transceiver, Peak-Wellenlänge: ...
  • broadcom  Glasfaser-Transceiver Transceiver 850 nm Horizontal 4.25 ...

    Glasfaser-Transceiver Transceiver 850 ...

    45,92 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungGlasfaser-Transceiver. Bezeichnung: Glasfaser-Transceiver, Bauform: Horizontal, Funktionen: Transceiver, Peak-Wellenlänge: ...
  • Raspberry pi  868 MHz-RF-Transceiver Connect2-Pi USB - Raspberry Pi 1  ...

    868 MHz-RF-Transceiver Connect2-Pi USB ...

    62 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungZubehör, Raspberry Pi. Bezeichnung: 868 MHz-RF-Transceiver, Abmessungen L x B: 22 x 80 mm, Abmessungen L x B x H: 22 x 80 x ...
  •   Logic-IC 3800279 SO-20 74245 OCTAL BUS TRANSCEIVER (TS). ...

    Logic-IC 3800279 SO-20

    0,51 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    Beschreibung74245 OCTAL BUS TRANSCEIVER (TS). Bezeichnung: Logic-IC, Betriebstemperatur: -40...+85 °C, Funktion: ...
  •   Logic-IC 3800487 SO-24 74245 OCTAL BUS TRANSCEIVER (TS). ...

    Logic-IC 3800487 SO-24

    0,56 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    Beschreibung74245 OCTAL BUS TRANSCEIVER (TS). Bezeichnung: Logic-IC, Betriebstemperatur: -40...+85 °C, Funktion: ...
  • Microchip  Schnittstellen-IC 4 3.6 V QFN-24 Ethernet-Transceiver, ...

    Schnittstellen-IC 4 3.6 V QFN-24

    1,33 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungEthernet-Transceiver, LAN87. Bezeichnung: Schnittstellen-IC, Betriebstemperatur: 0...+85 °C, Anzahl Empfänger: 4, Anzahl ...
  • Microchip  Schnittstellen-IC 4 3.3 V QFN-32 Ethernet-Transceiver, ...

    Schnittstellen-IC 4 3.3 V QFN-32

    1,15 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungEthernet-Transceiver, LAN87. Bezeichnung: Schnittstellen-IC, Betriebstemperatur: 0...+85 °C, Anzahl Empfänger: 4, Anzahl ...
  • Texas Instruments  Logic-IC 526230 SO-20 74245 OCTAL BUS TRANSCEIVER ...

    Logic-IC 526230 SO-20

    4,84 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    Beschreibung74245 OCTAL BUS TRANSCEIVER (TS). Bezeichnung: Logic-IC, Betriebstemperatur: 0...+70 °C, Funktion: ...
  • Microchip  Schnittstellen-IC 4 3.3 V QFN-24 Ethernet-Transceiver, ...

    Schnittstellen-IC 4 3.3 V QFN-24

    1,07 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungEthernet-Transceiver, LAN87. Bezeichnung: Schnittstellen-IC, Betriebstemperatur: 0...+85 °C, Anzahl Empfänger: 4, Anzahl ...
  • Microchip  Schnittstellen-IC 4 3.6 V QFN-32 Ethernet-Transceiver, ...

    Schnittstellen-IC 4 3.6 V QFN-32

    1,45 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungEthernet-Transceiver, LAN87. Bezeichnung: Schnittstellen-IC, Betriebstemperatur: 0...+85 °C, Anzahl Empfänger: 4, Anzahl ...
  • Texas Instruments  Logic-IC HVD SO-8 0...+70 °C Transceiver 753082 ...

    Logic-IC HVD SO-8 0...+70 °C ...

    2,95 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    Beschreibung753082 LOW-POWER RS-485 TRANSCEIVERS. Bezeichnung: Logic-IC, Betriebstemperatur: 0...+70 °C, Funktion: Transceiver, ...
  •   Logic-IC HC DIL-20 -40...+85 °C 74640 OCTAL BUS TRANSCEIVER ...

    Logic-IC HC DIL-20 -40...+85 °C

    2,01 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in stock

    Lieferung : in 72 Tagen

    Beschreibung74640 OCTAL BUS TRANSCEIVER INVERTER (TS). Bezeichnung: Logic-IC, Betriebstemperatur: -40...+85 °C, Funktion: ...
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
Werbung