Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo.de
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Hp Mini

Suchverfeinerung

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + VersandkostenSonderangebote
  • HP ROAR MINI Wireless Speaker HP Roar Mini Wireless Speaker ...

    HP ROAR MINI Wireless Speaker

    35 € - 107 €

    bei 3 Händlern

    • 35 €
      Hier
    • 45 €
      Hier
    • 55 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungHP Roar Mini Wireless Speaker Lautsprecher tragbar drahtlos 2.5 Watt wei fr Chromebook ENVY TouchSmart x360 Pavilion Gaming Stream (G1K47AA#ABB) HP ROAR MINI Wireless Speaker
  •   Thomann Mini Jack 3,5mm 4 Pin Thomann Klinkenstecker 3,5mm 4-Pol, ...

    Thomann Mini Jack 3,5mm 4 Pin

    2,50 €

    Lieferung : Kostenlos

    Garantie : 2 Jahre

    Verfügbarkeit : auf Lager

    BeschreibungThomann Klinkenstecker 3,5mm 4-Pol, Metall Thomann Mini Jack 3,5mm 4 Pin
  •   Notebook-Akku HP HP, div. Mod. Akkus für HP Notebooks. ...

    Notebook-Akku HP HP, div. Mod.

    125,66 €

    Lieferung : keine Angaben

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungAkkus für HP Notebooks. Bezeichnung: Notebook-Akku HP, Kompatibilität: HP Compaq Mini 110-3000/110-3100 & Compaq Mini ...
  • -5 %
    hewlett packard  HP ProDesk 600 G2 Desktop-Mini-PC Der HP ProDesk 600  ...

    HP ProDesk 600 G2 Desktop-Mini-PC

    715 € - 760 €

    bei 5 Händlern

    • 722 €
      Hier
    • 739 €
      Hier
    • 760 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungDer HP ProDesk 600 Desktop Mini, der mit den neuesten Leistungs- und Sicherheitsfunktionen der Business-Klasse ausgestattet ist, ist mit unterschiedlichstem Zubehör kompatibel und schafft so eine clevere Lösung für Ihren Arbeitsplatz. Lieferung gratis! hewlett packard
  •   Fame - HP-4 Mini HeadAmp 4-Kanal Kopfhörerverstärker Fame HP-4 ...

    Fame - HP-4 Mini HeadAmp 4-Kanal ...

    29 €

    Lieferung : keine Angaben

    Lieferung : in 1 bis 2 Tagen

    BeschreibungFame HP-4 4-kanaliger Kopfhörervorverstärker für Studio- und Liveanwendungen. Pro Kanal regelbar. Sehr solides und ...
  •   HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR mini-GBIC (J9151A) Um ihren HP-Switch ...

    HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR mini-GBIC ...

    446 € - 662 €

    bei 5 Händlern

    • 446 €
      Hier
    • 463 €
      Hier
    • 662 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungUm ihren HP-Switch oder ein anderes Gerät mit einem 10Gbit LC LR Anschluss auszurüsten, benötigen sie ein SFP+ Modul: Der Tranciever kann einfach in einen freien SFP+-Slot gesteckt werden, ohne dass das Gerät geöffnet werden muss. Wie bei vielen anderen Pr
  • bontrager  Bontrager Air Support HP L Minipumpe Die Air Support HP L ...

    Bontrager Air Support HP L Minipumpe

    34,95 €

    + Lieferung : 5,95 €

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Lieferung : in 1 bis 3 Tagen

    BeschreibungDie Air Support HP L von Bontrager ist eine Minipumpe für Prestaventile, sie ermöglicht das mühelose Aufpumpen bis 8 bar. ...
  • hewlett packard  HP X110 SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul SFP ...

    HP X110 SFP ...

    201,38 €

    + Lieferung : 6,50 €

    BeschreibungSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, 100Base-FX, LC, Plug-in-Modul HP X110 SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • hewlett packard  HP AP746A Mini-SAS Kabel - Marke: HP ; Aus der ...

    HP AP746A Mini-SAS Kabel

    73,90 €

    + Lieferung : 4,99 €

    Lieferung : in 3 bis 5 Tagen

    Beschreibung- Marke: HP ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Kabel > SATA-Kabel / PATA-Kabel HP AP746A Mini-SAS Kabel
  • HP FK186AA Magnet Cardreader Mini Magnetstreifen-Lesegerät HP USB ...

    HP FK186AA Magnet Cardreader

    115 € - 121 €

    bei 2 Händlern

    • 115 €
      Hier
    • 121 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungMini Magnetstreifen-Lesegerät HP USB Mini Magnetic Stripe Reader with Brackets - Magnetkartenleser ( Spuren 1, 2 & 3 ) - USB - für Point of Sale System rp3000, rp5000, rp5700, rp5800 RP3 Retail System RP7 Retail System HP FK186AA Magnet Cardreader
  • HP S6000 G3Q07AA ABB HP Lautsprecher »S6000 Mini Bluetooth ...

    HP Lautsprecher »S6000 Mini Bluetooth ...

    47,99 €

    + Lieferung : 5,95 €

    Lieferung : in 2 bis 3 Tagen

    BeschreibungÜberraschen Sie Ihre Zuhörer mit einem Klang, den man den HP Wireless-Minilautsprechern S6000 auf den ersten Blick nicht ...
  • hewlett packard  HP Integrated Work Center Stand Desktop Mini / Thin ...

    HP Integrated Work Center Stand Desktop ...

    80 € - 85 €

    bei 3 Händlern

    • 80 €
      Hier
    • 80 €
      Hier
    • 85 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungNutzen Sie mit einem HP IWC Desktop Mini/Thin Client den vorhanden Platz optimal aus, und kombinieren ein Display mit einem HP Desktop Mini, HP Thin Client oder HP Chromebox, um eine kompakte Desktop-Lösung zu erhalten, bei der Sie von vorn bequemen Zugang hewlett packard
  •   MONACOR BR-30HP Bassreflexrohr Bassreflexrohr ...

    MONACOR BR-30HP Bassreflexrohr

    8,49 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    Lieferung : in 1 bis 3 Tagen

    BeschreibungBassreflexrohr High-Power-Ausführung, das stabile Rohr für Mini-Lautsprecher (exakter Ausschnitt vorausgesetzt), 6,6cm2. ...
  • hewlett packard  HP ProDesk 400 G2.5 PC Der kleine Kraftprotz unter ...

    HP ProDesk 400 G2.5 PC

    445 € - 464 €

    bei 2 Händlern

    • 445 €
      Hier
    • 464 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungDer kleine Kraftprotz unter den Mini-PCs Der Personal Computer ProDesk 400 G2.5 aus dem Hause HP präsentiert sich 44% kleiner und kompakter als seine Vorgängergeneration. Mit einem Maß von 27,0 x 31,7 x 9,5 cm (BxTxH) können Sie den Mini-PC am Arbeitsplatz hewlett packard
  • NX  Laptop Akku10,8V 4400mAh für HP Compaq Mini 210-1095NR Pro ...

    Laptop Akku10,8V 4400mAh für HP Compaq ...

    40 €

    von 1 Händler

    • 40 €
      Hier
    Vergleich von 1 Händlern
    BeschreibungPro Akku(s). Alle unsere Akkus sind neu und kompatibel mit den Originalprodukten. Sämtliche Spezifikationen entsprechen dem Original - es werden nur Qualitätszellen japanischer oder koreanischer Produktion verarbeitet (Panasonic, Samsung, LG oder Sanyo). D NX
  • Adaptare  Adaptare 15 cm Adapterkabel S-Video 7-pol / 3-x ...

    Adaptare 15 cm Adapterkabel S-Video ...

    7,99 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Lieferung : in 1 bis 4 Tagen

    Beschreibung7 poliger S-Video-(Mini-DIN)-Stecker (z.B. Laptops von Dell, Acer, HP)3 Cinch-Kupplungen für Komponentenvideo YPbPrLänge: ...
  • american audio  American Audio HP550 lime Stylischer DJ Kopfhörer - ...

    American Audio HP550 lime

    22,90 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Garantie : 2 Jahre

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Lieferung : in 1 bis 2 Tagen

    BeschreibungStylischer DJ Kopfhörer - Features:Komfortabler, stabiler Kopfhörer mit hohem OutputDurch flex. Kopfbügel als Doppeloder ...
  •   Universal Effects Co2 HP-Pipe, 15m, Hochdruckschlauch Co², ...

    Universal Effects Co2 HP-Pipe, 15m, ...

    568,92 €

    Lieferung : Kostenlos

    Lieferung : in 1 Woche

    BeschreibungCo², Hochdruckschlauch fü,r die Verbindung einer Co², Flasche ü,ber das ,Power Connection System CO², oder ü,ber den ...
  • noname  Universales Mini-Notebook-Netzteil mit 8 Adapter-Steckern, 60  ...

    Universales Mini-Notebook-Netzteil mit ...

    29,90 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Verfügbarkeit : in 14 Tagen

    BeschreibungVolle Power im Kompakt-Format: lädt alle Notebooks bekannter Hersteller Ein Netzteil für all Ihre Notebooks: Dieses ...
  •   Hewlett Packard - StreamSmart 410 Allgemein Mit dem Datenlogger ...

    Hewlett Packard - StreamSmart 410

    119,95 €

    + Lieferung : 4,95 €

    BeschreibungAllgemein Mit dem Datenlogger StreamSmart410 der Firma HP können Sie mit einem HP-Taschenrechner und Fourier Sensoren ...
  •   Akku HP Mini Note PC 2133 2140 HSTNN-DB63 *4400mAh* Akku HP 2133 ...

    Akku HP Mini Note PC 2133 2140 ...

    27,78 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Verfügbarkeit : in 1 Tag

    BeschreibungAkku HP 2133 HP2140 Mini-Note PC HSTNN-DB63 4400mAh kompatibler Akku f. HP 2133 2140 Mini-Note hochwertige Markenzellen (LG, ...
  • dixon PYHMCSA4HP Dixon PYH-MCSA4-HP, Mini4 Cymbal Stacker Zum Stacken  ...

    Dixon PYH-MCSA4-HP, Mini4 Cymbal Stacker

    9,90 €

    + Lieferung : 2,99 €

    Lieferung : in 1 Tag

    BeschreibungZum Stacken eines zusätzlichen Beckens, Aufschraubbar auf alle Beckenstative mit M8 Gewinde , Geriffelter Schaft, ...
  • IPC  Universal Port Replikator HP 3005pr USB 3.0 für One One Mini ...

    Universal Port Replikator HP 3005pr USB ...

    146 €

    + Lieferung : 3,95 €

    Beschreibung Universal Port Replikator HP 3005pr USB 3.0 für One One Mini Serie
  •   HP Mini 110, Festplatte 500GB, Hybrid SSHD SATA3, 5400rpm, 64MB, ...

    HP Mini 110, Festplatte 500GB, Hybrid ...

    78 €

    Lieferung : Kostenlos

    Beschreibung HP Mini 110, Festplatte 500GB, Hybrid SSHD SATA3, 5400rpm, 64MB, 8GB
  •   HP Mini SAS Kabel Kit (**New Retail**)

    HP Mini SAS Kabel Kit

    66,07 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    Beschreibung(**New Retail**) HP Mini SAS Kabel Kit
  • syncros SYC176779-292930-0 Syncros HP Minipumpe Speziell für Rennrad  ...

    Syncros HP Minipumpe

    27,95 €

    + Lieferung : 3,90 €

    • in Bearbeitung
    BeschreibungSpeziell für Rennrad gefertigte Aluminium Minipumpe mit reversiblen Kopf, der sowohl auf Presta- als auch auf ...
  • Dr. Bott 2279062 Mini DisplayPort zu Dual-Link DVI Adapter Adapter ...

    Mini DisplayPort zu Dual-Link DVI ...

    79,95 €

    Lieferung : Kostenlos

    BeschreibungAdapter zum Betrieb eines 30 Monitors mit 2560x1600 Pixel (z.B. Apple Cinema HD Display und ähnliche Monitore von Dell, HP, ...
  • MTP Products  Ladegerät Kompatibel mit HP COMPAQ Business Notebook ...

    Ladegerät Kompatibel mit HP COMPAQ ...

    11 € - 21 €

    von 1 Händler

    • 11 €
      Hier
    Vergleich von 1 Händlern
    BeschreibungNotebook Netzteil Ladegerät kompatibel mit HP / COMPAQ 19V 4,74A 90W (7,4x5,1mm) Kompatibel mit: Compaq 511, Compaq Presario CQ20-100, Compaq Presario CQ20-200, Compaq Presario CQ20-300, Compaq Presario CQ35-100, Compaq Presario CQ35-200, Compaq Presario C MTP Products
  • Microbattery  MicroBattery Lithium-Ionen Akku MBI2053 für Laptop ...

    MicroBattery Lithium-Ionen Akku MBI2053 ...

    64 € - 106 €

    bei 2 Händlern

    • 64 €
      Hier
    • 106 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungWichtige Tipps zur Li-Ion Akkupflege: Ein ständiger Ladezustand zwischen 30 und 70 Prozent erhöht die Lebensdauer. Generell sind dauerhaft hohe Ladezustände schädlich für einen Li-ION Akku. Hohe Temepraturen, vor allem mit hohem Ladezustand, sind zu vermei Microbattery
  • LEZYNE  Lezyne Minipumpe HP Drive Alu 120 psi/8.3 bar, Presta/Schrad ...

    Lezyne Minipumpe HP Drive Alu 120 ...

    21,90 €

    + Lieferung : 3,95 €

    Lieferung : in 1 bis 3 Tagen

    BeschreibungDesigned für hohen Druck / geringe Volumenanwendungen. Gedrehter Aluminiumkörper mit Anti-Rutsch-Beschichtung und ...
  • Fujitsu  MINI CARD HOLD HP 34044723 V26827-B443-V250 34044723 - MINI ...

    MINI CARD HOLD HP 34044723 ...

    19,50 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 5 Tagen

    Beschreibung34044723 - MINI CARD HOLD HP Artikelnummern: 34044723 V26827-B443-V250 10601788854 Passend fr: ESPRIMO A525-L D3313.. MINI ...
  • HP H3W58AA HP Multimedia 2.0 Lautsprecher fr PC (H3W58AA)

    HP H3W58AA

    27 € - 29 €

    bei 2 Händlern

    • 27 €
      Hier
    • 29 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungHP Multimedia 2.0 Lautsprecher fr PC (H3W58AA) HP H3W58AA
  •   Thomann 1011 Mini-Jack mono Thomann 1011 Mono Mini Klinke Stecker. ...

    Thomann 1011 Mini-Jack mono

    0,98 €

    Lieferung : Kostenlos

    Garantie : 2 Jahre

    Verfügbarkeit : auf Lager

    BeschreibungThomann 1011 Mono Mini Klinke Stecker. Metal, 3,5mm Thomann 1011 Mini-Jack mono
  •   Notebook-Akku HP HP, div. Mod. Akkus für HP Notebooks. ...

    Notebook-Akku HP HP, div. Mod.

    116,26 €

    Lieferung : keine Angaben

    Lieferung : in 72 Tagen

    BeschreibungAkkus für HP Notebooks. Bezeichnung: Notebook-Akku HP, Kompatibilität: HP Compaq Mini 110-1000/110-1100 Series, Farbe: -, ...
  • -10 %
    hewlett packard  HP Desktop Mini-Security/Dual-VESA-Hülle Setzen Sie  ...

    HP Desktop ...

    30 € - 31 €

    bei 3 Händlern

    • 30 €
      Hier
    • 30 €
      Hier
    • 31 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungSetzen Sie Ihren HP Desktop Mini-PC in die HP Desktop Mini Security/Dual-VESA-Hülle, um den PC sicher hinter Ihrem Display oder an der Wand zu montieren, und sichern Sie die Lösung mit dem optionalen HP Ultra-Slim-Kabelschloss. Lieferung gratis! hewlett packard
  •   Gibson - SG Special Faded 70s 2016 HP Satin Cherry GIBSON SG ...

    Gibson - SG Special Faded 70s 2016 HP ...

    1 099 €

    Lieferung : keine Angaben

    Lieferung : in 1 bis 2 Tagen

    BeschreibungGIBSON SG Special 2016 '70s Tribute Faded HP Satin Cherry Gibson SG Special High Performance im Satin Cherry Finish aus dem ...
  •   HP Enterprise J4858C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Ein ...

    HP Enterprise J4858C - SFP ...

    59 € - 64 €

    bei 3 Händlern

    • 59 €
      Hier
    • 62 €
      Hier
    • 64 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungEin steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel bietet.
  •   HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Mini-GBIC (J9150A) Um ihren HP-Switch ...

    HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Mini-GBIC ...

    179 € - 227 €

    bei 5 Händlern

    • 184 €
      Hier
    • 224 €
      Hier
    • 227 €
      Hier
    Vergleich von 5 Händlern
    BeschreibungUm ihren HP-Switch oder ein anderes Gerät mit einem 10Gbit LC SR Anschluss auszurüsten, benötigen sie ein SFP+ Modul: Der Tranciever kann einfach in einen freien SFP+-Slot gesteckt werden, ohne dass das Gerät geöffnet werden muss. Wie bei vielen anderen Pr
  • hewlett packard  HP UPS Network Module MINI-SLOT Kit - ...

    HP UPS Network Module MINI-SLOT Kit

    149,64 €

    + Lieferung : 6,50 €

    Beschreibung- Fernverwaltungsadapter - 10Mb LAN, 100Mb LAN HP UPS Network Module MINI-SLOT Kit
  • hewlett packard  HP StorageWorks 2m ext. Mini-SAS Kabel - Marke: HP ;  ...

    HP StorageWorks 2m ext. Mini-SAS Kabel

    112 € - 116 €

    bei 2 Händlern

    • 112 €
      Hier
    • 116 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    Beschreibung- Marke: HP ; Aus der Kategorie: Notebooks, Tablets & PCs > Server & Zubehör > Server Zubehör: Storage hewlett packard
  • Ubiquiti BULLETM5-HP Ubiquiti BulletM5 HP, mini outdoor client 5GHz ...

    Ubiquiti BulletM5 HP, mini outdoor ...

    68 € - 87 €

    bei 3 Händlern

    • 68 €
      Hier
    • 77 €
      Hier
    • 87 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungNetworking Interface 1 X 10/100 BASE-TX (Cat. 5, RJ-45) Ethernet RF Connector Integrated N-type Male Jack (connects directly to antenna) Enclosure Characteristics Outdoor UV Stabilized Plastic Power Me Ubiquiti BULLETM5-HP
  • LEZYNE  Lezyne Fahrradpumpe »HP Drive medium Minipumpe weiß« Die ...

    Lezyne Fahrradpumpe »HP Drive medium ...

    26,95 €

    + Lieferung : 5,90 €

    Lieferung : in 2 bis 3 Tagen

    BeschreibungDie Lezyne HP Drive besteht aus einem Kolben und einer Kammer aus Aluminium, gepaart mit einem Griff und Endkappen aus ...
  • hewlett packard  HP 260 G1 (N9F00EA#ABD) Der HP 260 Desktop Mini-PC ...

    HP 260 G1 (N9F00EA#ABD)

    308 € - 332 €

    bei 3 Händlern

    • 308 €
      Hier
    • 329 €
      Hier
    • 332 €
      Hier
    Vergleich von 3 Händlern
    BeschreibungDer HP 260 Desktop Mini-PC mit vollem Funktionsumfang bietet die Vorteile eines platzsparenden Designs, das mit Ihrem Unternehmen wachsen kann und verfügt über alle wesentlichen Tools - und das alles zu einem bezahlbaren Preis. hewlett packard
  •   American Audio HP550 Kopfhörer snow Merkmale:, Komfortabler, ...

    American Audio HP550 Kopfhörer snow

    19 €

    + Lieferung : 4,90 €

    Verfügbarkeit : in 2 Tagen

    Lieferung : in 1 bis 3 Tagen

    BeschreibungMerkmale:, Komfortabler, stabiler Kopfhörer mit hohem Output, Durch flex. Kopfbügel als Doppel- oder Schulterkopfhörer ...
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
Werbung
Werbung