Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Optische Patch

Suchverfeinerung

Sortieren nach :BeliebtheitPreisPreis + VersandkostenSonderangebote
  • -30 %
    Bugatti  Bugatti Handytasche »SlimFit für Sony Xperia Z1 Compact, ...

    Bugatti Handytasche »SlimFit für Sony ...

    19,95 €13,99 €

    + Lieferung : 5,95 €

    BeschreibungHighlights: Handmade in Europe, Echtes Leder, Absolut passgenau und eng anliegend, Leichte Entnahme durch sanft gerundete ...
  •   Ashley Brooke by Heine Damen Bodyform-Lederimitathose schwarz ...

    Ashley Brooke by Heine Damen ...

    59,90 €

    + Lieferung : 5,95 €

    Verfügbarkeit : in 1 bis 3 Tagen

    BeschreibungNormale Leibhöhe. Patchvariante sorgt für eine optische Streckung. Rückseite in stabiler Jerseyware. Femininer Style für ...
  • -29 %
    TIGHA  TIGHA Clint Lederjacke Schwarz Modell Clint kurzer Stehkragen ...

    TIGHA Clint Lederjacke Schwarz

    349,90 €249,90 €

    Lieferung : Kostenlos

    Verfügbarkeit : Sofort lieferbar

    Lieferung : in 1 bis 3 Tagen

    BeschreibungModell Clint kurzer Stehkragen mit Knopflverschluss durchgehender Reißverschluss Logo-Patch auf dem Ärmel zwei ...
  • TimeZone 209458001 ALTZ Straight Fit Jeans Timezone AITZ. Lässige ...

    ALTZ Straight Fit Jeans

    69 €

    bei 2 Händlern

    • 69 €
      Hier
    • 69 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungTimezone AITZ. Lässige Straight Fit Jeans in Used-Optik, mit optischen Sitzfalten kurzer Knopfverschluss, 5 Pocket, eine Gesäßtasche mit Stickerei Bund mit Gürtelschlaufen und Logopatch hinten Jeans-Länge 34 Material TimeZone 209458001
  • TimeZone  TIMEZONE ALTZ Straight Fit Jeans Herren in washed denim, ...

    TIMEZONE ALTZ Straight Fit Jeans Herren ...

    68,95 €

    + Lieferung : 5,95 €

    Garantie : 2 Jahre

    Verfügbarkeit : auf Lager

    Lieferung : in 24 bis 48 Stunden

    BeschreibungTimezone AITZ. Lässige Straight Fit Jeans in Used-Optik, mit optischen Sitzfalten; kurzer Knopfverschluss, 5 Pocket, eine ...
  •   Assmann DK-2566-50 Fiber Optische Kabel DIGITUS - Patch-Kabel - ...

    Assmann DK-2566-50 Fiber Optische Kabel

    35,75 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) - MPO-Multi-Modus (W) - 50 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei ...
  •   Mütze Fisherman Das Nike Fisherman Beanie passt perfekt - nicht ...

    Mütze Fisherman

    19,99 €

    + Lieferung : 3,90 €

    • in Bearbeitung
    BeschreibungDas Nike Fisherman Beanie passt perfekt - nicht nur auf deinem Kopf sondern auch zu jeder Gelegenheit und kommt mit einer ...
  •   ASHLEY BROOKE by Heine Damen Bodyform-Shirtjacke schwarz ...

    ASHLEY BROOKE by Heine Damen ...

    59,90 €

    + Lieferung : 5,95 €

    Verfügbarkeit : Lieferbar

    BeschreibungNormale Leibhöhe. Patchvariante sorgt für eine optische Streckung. Rückseite in stabiler Jerseyware. Femininer Style für ...
  • Heine  Heine Bodyform-Shirtjacke, schwarz Normale Leibhöhe. ...

    Heine Bodyform-Shirtjacke, schwarz

    59,90 €

    + Lieferung : 5,95 €

    Lieferung : in 2 bis 3 Tagen

    BeschreibungNormale Leibhöhe. Patchvariante sorgt für eine optische Streckung. Rückseite in stabiler Jerseyware. Femininer Style für ...
  •   Ashley Brooke by Heine Damen Bodyform-Lederimitathose natur ...

    Ashley Brooke by Heine Damen ...

    59,90 €

    + Lieferung : 5,95 €

    Verfügbarkeit : in 7 bis 14 Tagen

    BeschreibungNormale Leibhöhe. Patchvariante sorgt für eine optische Streckung. Rückseite in stabiler Jerseyware. Femininer Style für ...
  • TimeZone 209458003 ALTZ Straight Fit Jeans Timezone AITZ. Lässige ...

    ALTZ Straight Fit Jeans

    69 €

    bei 2 Händlern

    • 69 €
      Hier
    • 69 €
      Hier
    Vergleich von 2 Händlern
    BeschreibungTimezone AITZ. Lässige Straight Fit Jeans in Used-Optik, mit optischen Sitzfalten kurzer Knopfverschluss, 5 Pocket, eine Gesäßtasche mit Stickerei Bund mit Gürtelschlaufen und Logopatch hinten Jeans-Länge 34 Material TimeZone 209458003
  •   Assmann DK-2566-35 Fiber Optische Kabel DIGITUS - Patch-Kabel - ...

    Assmann DK-2566-35 Fiber Optische Kabel

    30,47 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) - MPO-Multi-Modus (W) - 35 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei ...
  •   Mütze Fisherman Das Nike Fisherman Beanie passt perfekt - nicht ...

    Mütze Fisherman

    19,99 €

    + Lieferung : 3,90 €

    • in Bearbeitung
    BeschreibungDas Nike Fisherman Beanie passt perfekt - nicht nur auf deinem Kopf sondern auch zu jeder Gelegenheit und kommt mit einer ...
  •   ASHLEY BROOKE by Heine Damen Bodyform-Shirtjacke rot ...

    ASHLEY BROOKE by Heine Damen ...

    59,90 €

    + Lieferung : 5,95 €

    Verfügbarkeit : Lieferbar

    BeschreibungNormale Leibhöhe. Patchvariante sorgt für eine optische Streckung. Rückseite in stabiler Jerseyware. Femininer Style für ...
  • Heine  Heine Bodyform-Shirtjacke, marine Normale Leibhöhe. ...

    Heine Bodyform-Shirtjacke, marine

    59,90 €

    + Lieferung : 5,95 €

    Lieferung : in 2 bis 3 Tagen

    BeschreibungNormale Leibhöhe. Patchvariante sorgt für eine optische Streckung. Rückseite in stabiler Jerseyware. Femininer Style für ...
  •   Ashley Brooke by Heine Damen Bodyform-Lederimitathose rot Femininer  ...

    Ashley Brooke by Heine Damen ...

    59,90 €

    + Lieferung : 5,95 €

    Verfügbarkeit : in 1 bis 3 Tagen

    BeschreibungNormale Leibhöhe. Patchvariante sorgt für eine optische Streckung. Rückseite in stabiler Jerseyware. Femininer Style für ...
  •   Assmann DK-2566-40/4 Fiber Optische Kabel DIGITUS - Patch-Kabel - ...

    Assmann DK-2566-40/4 Fiber Optische ...

    265,84 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Noch nicht veröffentlicht

    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) - MPO-Multi-Modus (W) - 40 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei ...
  •   Mütze Fisherman Das Nike Fisherman Beanie passt perfekt - nicht ...

    Mütze Fisherman

    19,99 €

    + Lieferung : 3,90 €

    • in Bearbeitung
    BeschreibungDas Nike Fisherman Beanie passt perfekt - nicht nur auf deinem Kopf sondern auch zu jeder Gelegenheit und kommt mit einer ...
  •   ASHLEY BROOKE by Heine Damen Bodyform-Shirtjacke blau ...

    ASHLEY BROOKE by Heine Damen ...

    59,90 €

    + Lieferung : 5,95 €

    Verfügbarkeit : Lieferbar

    BeschreibungNormale Leibhöhe. Patchvariante sorgt für eine optische Streckung. Rückseite in stabiler Jerseyware. Femininer Style für ...
  • Heine  Heine Bodyform-Shirtjacke, bordeaux Normale Leibhöhe. ...

    Heine Bodyform-Shirtjacke, bordeaux

    59,90 €

    + Lieferung : 5,95 €

    Lieferung : in 2 bis 3 Tagen

    BeschreibungNormale Leibhöhe. Patchvariante sorgt für eine optische Streckung. Rückseite in stabiler Jerseyware. Femininer Style für ...
  •   Ashley Brooke by Heine Damen Bodyform-Lederimitathose blau ...

    Ashley Brooke by Heine Damen ...

    59,90 €

    + Lieferung : 5,95 €

    Verfügbarkeit : in 1 bis 3 Tagen

    BeschreibungNormale Leibhöhe. Patchvariante sorgt für eine optische Streckung. Rückseite in stabiler Jerseyware. Femininer Style für ...
  •   Assmann DK-2566-90/4 Fiber Optische Kabel DIGITUS - Patch-Kabel - ...

    Assmann DK-2566-90/4 Fiber Optische ...

    599 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Noch nicht veröffentlicht

    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) - MPO-Multi-Modus (W) - 90 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei ...
  •   Mütze Fisherman Das Nike Fisherman Beanie passt perfekt - nicht ...

    Mütze Fisherman

    19,99 €

    + Lieferung : 3,90 €

    • in Bearbeitung
    BeschreibungDas Nike Fisherman Beanie passt perfekt - nicht nur auf deinem Kopf sondern auch zu jeder Gelegenheit und kommt mit einer ...
  • Heine  Heine Bodyform-Shirtjacke, taupe Normale Leibhöhe. ...

    Heine Bodyform-Shirtjacke, taupe

    59,90 €

    + Lieferung : 5,95 €

    Lieferung : in 4 Wochen

    BeschreibungNormale Leibhöhe. Patchvariante sorgt für eine optische Streckung. Rückseite in stabiler Jerseyware. Femininer Style für ...
  •   Assmann DK-2566-20/4 Fiber Optische Kabel DIGITUS - Patch-Kabel - ...

    Assmann DK-2566-20/4 Fiber Optische ...

    170,44 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Noch nicht veröffentlicht

    BeschreibungDIGITUS - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) - MPO-Multi-Modus (W) - 20 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei ...
  •   Mütze Fisherman Das Nike Fisherman Beanie passt perfekt - nicht ...

    Mütze Fisherman

    19,99 €

    + Lieferung : 3,90 €

    • in Bearbeitung
    BeschreibungDas Nike Fisherman Beanie passt perfekt - nicht nur auf deinem Kopf sondern auch zu jeder Gelegenheit und kommt mit einer ...
  •   Assmann DK-2966-80 Fiber Optische Kabel DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel,  ...

    Assmann DK-2966-80 Fiber Optische Kabel

    185,56 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Noch nicht veröffentlicht

    BeschreibungDIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 80 m OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12, Kabel ...
  •   Assmann DK-2966-70 Fiber Optische Kabel DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel,  ...

    Assmann DK-2966-70 Fiber Optische Kabel

    189,64 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Noch nicht veröffentlicht

    BeschreibungDIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 70 m OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12, Kabel ...
  •   Assmann DK-2966-05 Fiber Optische Kabel DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel,  ...

    Assmann DK-2966-05 Fiber Optische Kabel

    109,79 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Noch nicht veröffentlicht

    BeschreibungDIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 5,0 m OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12, Kabel ...
  •   Assmann DK-2966-02 Fiber Optische Kabel DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel,  ...

    Assmann DK-2966-02 Fiber Optische Kabel

    106,73 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Noch nicht veröffentlicht

    BeschreibungDIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 2,0 m OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12, Kabel ...
  •   Assmann DK-2966-60 Fiber Optische Kabel DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel,  ...

    Assmann DK-2966-60 Fiber Optische Kabel

    165,36 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Noch nicht veröffentlicht

    BeschreibungDIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 60 m OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12, Kabel ...
  •   Assmann DK-2566-30/3 Fiber Optische Kabel DIGITUS Professional - ...

    Assmann DK-2566-30/3 Fiber Optische ...

    33,98 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    BeschreibungDIGITUS Professional - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) - MPO-Multi-Modus (W) - 30 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 ...
  •   Assmann DK-2566-80/3 Fiber Optische Kabel Die MPO Patchkabel ...

    Assmann DK-2566-80/3 Fiber Optische ...

    297,14 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Noch nicht veröffentlicht

    BeschreibungDie MPO Patchkabel ermoeglichen Datenraten von 40Gb/s bzw. 100Gb/s und sind die Antwort auf die immer groesseren ...
  •   Assmann DK-2566-90/3 Fiber Optische Kabel Die MPO Patchkabel ...

    Assmann DK-2566-90/3 Fiber Optische ...

    671 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Noch nicht veröffentlicht

    BeschreibungDie MPO Patchkabel ermoeglichen Datenraten von 40Gb/s bzw. 100Gb/s und sind die Antwort auf die immer groesseren Bandbreiten ...
  •   Assmann DK-2522-30 Fiber Optische Kabel Assmann/Digitus FIBER OPT ...

    Assmann DK-2522-30 Fiber Optische Kabel

    39,13 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 5 Tagen

    BeschreibungAssmann/Digitus FIBER OPT PATCH C SC/SC OM2 30, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation ...
  •   Assmann DK-2566-30/4 Fiber Optische Kabel Die DIGITUS ...

    Assmann DK-2566-30/4 Fiber Optische ...

    202,24 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Noch nicht veröffentlicht

    BeschreibungDie DIGITUS MPO-Patchkabel ermoeglichen Datenraten von 40 Gb/s bzw. 100 Gb/s und sind die Antwort auf die immer groesseren ...
  •   Assmann DK-2566-35/3 Fiber Optische Kabel Die DIGITUS ...

    Assmann DK-2566-35/3 Fiber Optische ...

    36,64 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    BeschreibungDie DIGITUS MPO-Patchkabel ermoeglichen Datenraten von 40 Gb/s bzw. 100 Gb/s und sind die Antwort auf die immer groesseren ...
  •   Assmann DK-2566-90 Fiber Optische Kabel orange DK-2566-90 DIGITUS -  ...

    Assmann DK-2566-90 Fiber Optische Kabel

    34,81 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    Beschreibungorange DK-2566-90 DIGITUS - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) - MPO-Multi-Modus (W) - 90 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - ...
  •   Assmann DK-2566-100 Fiber Optische Kabel DK-2566-100 DIGITUS ...

    Assmann DK-2566-100 Fiber Optische Kabel

    258,04 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Noch nicht veröffentlicht

    BeschreibungDK-2566-100 DIGITUS Professional - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) - MPO-Multi-Modus (W) - 100 m - Glasfaser - 50/125 ...
  •   Assmann DK-2566-70 Fiber Optische Kabel DK-2566-70 Die DIGITUS ...

    Assmann DK-2566-70 Fiber Optische Kabel

    43,08 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    BeschreibungDK-2566-70 Die DIGITUS MPO-Patchkabel ermoeglichen Datenraten von 40 Gb/s bzw. 100 Gb/s und sind die Antwort auf die immer ...
  •   Assmann DK-2566-15/4 Fiber Optische Kabel Violett DK-2566-15/4 ...

    Assmann DK-2566-15/4 Fiber Optische ...

    30,27 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    BeschreibungViolett DK-2566-15/4 DIGITUS - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) - MPO-Multi-Modus (W) - 15 m - Glasfaser - 50/125 ...
  •   Lindy 46260 Kabel, LC/ST, optische Faser, 50/125 m, 30 m, Orange ...

    Lindy 46260 Kabel, LC/ST, optische ...

    82,71 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    BeschreibungLWL-Duplex Patchkabel inkl. Messprotokoll Multimode øKern/Mantel: 50/125µm Zip Twin Kabel, halogenfrei Länge: 30m ...
  •   Assmann DK-2566-40/3 Fiber Optische Kabel DK-2566-40/3 Die DIGITUS ...

    Assmann DK-2566-40/3 Fiber Optische ...

    39,40 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    BeschreibungDK-2566-40/3 Die DIGITUS MPO-Patchkabel ermoeglichen Datenraten von 40 Gb/s bzw. 100 Gb/s und sind die Antwort auf die immer ...
  •   Assmann DK-2566-80/4 Fiber Optische Kabel DK-2566-80/4 Die DIGITUS ...

    Assmann DK-2566-80/4 Fiber Optische ...

    777 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Noch nicht veröffentlicht

    BeschreibungDK-2566-80/4 Die DIGITUS MPO-Patchkabel ermoeglichen Datenraten von 40 Gb/s bzw. 100 Gb/s und sind die Antwort auf die immer ...
  •   Assmann DK-2566-70/3 Fiber Optische Kabel DK-2566-70/3 Die DIGITUS ...

    Assmann DK-2566-70/3 Fiber Optische ...

    48,43 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    BeschreibungDK-2566-70/3 Die DIGITUS MPO-Patchkabel ermoeglichen Datenraten von 40 Gb/s bzw. 100 Gb/s und sind die Antwort auf die immer ...
  •   Assmann DK-2566-15/3 Fiber Optische Kabel Hervorragende Leistung ...

    Assmann DK-2566-15/3 Fiber Optische ...

    209 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : Noch nicht veröffentlicht

    BeschreibungHervorragende Leistung und Verbindungsqualitaet fuer Ihr Netzwerk. DIGITUS - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) - ...
  •   Assmann DK-2566-60/3 Fiber Optische Kabel Hervorragende Leistung ...

    Assmann DK-2566-60/3 Fiber Optische ...

    46,59 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    BeschreibungHervorragende Leistung und Verbindungsqualitaet fuer Ihr Netzwerk. DIGITUS Professional - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) ...
  •   Assmann DK-2566-60 Fiber Optische Kabel DK-2566-60 Hervorragende ...

    Assmann DK-2566-60 Fiber Optische Kabel

    39,40 €

    Lieferung : keine Angaben

    Verfügbarkeit : in 24 Stunden

    BeschreibungDK-2566-60 Hervorragende Leistung und Verbindungsqualitaet fuer Ihr Netzwerk. DIGITUS Professional - Patch-Kabel - ...
  1. 1
  2. 2
Werbung
Werbung