Kategorien

Preisvergleich - Günstige Angebote - Grosse Auswahl  mit Pikengo
Vergleichen Sie, um günstiger einzukaufen !

Switch

Sortieren nach :BeliebtheitPreis + Versandkosten
Zum Preisvergleichsportal hinzufügen Schließen des Preisvergleichsportals
  • cisco  Cisco SG350X-24-K9-EU 24-Port Switch Cisco SG350X-24-K9-EU 24-Port...

    Cisco SG350X-24-K9-EU 24-Port Switch

    478 € - 504 €bei 2 Händlern
    • 504,35 €Hier
    • 477,83 €Hier
    • Vergleich von 2 Händlern
  • cisco  Cisco SG200-18 Switch Cisco SG200-18 Switch - Marke: Cisco ; Aus...

    Cisco SG200-18 Switch

    252,90 €
    : 5,95 €
    computeruniverse.net
  • netgear  Netgear ProSafe XS728T-100NES 28-Port 10-Gigabit Smart Switch4xCombo-SFP+...

    Netgear ProSafe XS728T-100NES 28-Port 10...

    1 795,35 €
    : 5,95 €
    computeruniverse.net
  •   HPE Aruba 2530-48G Switch HPE Aruba 2530-48G Switch - Marke: HPE ; Aus...

    HPE Aruba 2530-48G Switch

    631,24 €
    : 5,95 €
    computeruniverse.net
  • tplink  TP-Link T1700G-28TQ TP-Link T1700G-28TQ - Marke: TP-Link ; Aus...

    TP-Link T1700G-28TQ

    268,91 €
    : 5,95 €
    computeruniverse.net
  •   HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP-PoE+ Switch HPE OfficeConnect 1920S...

    HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP-PoE+ Sw...

    471,90 €
    : 5,95 €
    computeruniverse.net
  • netgear  Netgear GS348-100EUS 48 x 10/100/1000 lüfterlos mit Wand- und...

    Netgear GS348-100EUS 48 x 10/100/1000 lüfterlos...

    200 € - 224 €bei 2 Händlern
    • 223,73 €Hier
    • 199,99 €Hier
    • Vergleich von 2 Händlern
  •   HPE OfficeConnect 1620-48G Switch HPE OfficeConnect 1620-48G Switch -...

    HPE OfficeConnect 1620-48G Switch

    304,63 €
    : 5,95 €
    computeruniverse.net
  • cisco  Cisco SG550X-48-K9-EU 48-Port Switch Cisco SG550X-48-K9-EU 48-Port...

    Cisco SG550X-48-K9-EU 48-Port Switch

    2 559 €
    : 5,95 €
    computeruniverse.net
  • d link  D-Link DGS-1100-26MP Gigabit EasySmart Switch 26-Port D-Link DGS-1100-26MP...

    D-Link DGS-1100-26MP Gigabit EasySmart S...

    339 €
    : 5,95 €
    computeruniverse.net
  •   HPE OfficeConnect 1820-24G-PoE+ Switch HPE OfficeConnect 1820-24G-PoE+...

    HPE OfficeConnect 1820-24G-PoE+ Switch

    288,05 €
    : 5,95 €
    computeruniverse.net
  •   HPE OfficeConnect 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch HPE OfficeConnect 1950-24G-2SFP+-2XGT...

    HPE OfficeConnect 1950-24G-2SFP+-2XGT Sw...

    596,71 €
    : 5,95 €
    computeruniverse.net
  •   DIGITUS 10 Gbit Universal SFP+ Modul, Mini GBIC, Singlemode, LC Simplex...

    DIGITUS 10 Gbit Universal SFP+ Modul, Mi...

    163,27 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Catalyst 2960l 24 Port GigE Netzwerk-Hubs & Switches Cisco Catalyst...

    Catalyst 2960l 24 Port GigE Netzwerk-Hub...

    969,38 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   ENGENIUS EWS1200-28TFP PoE Switch 24+4 Port 410W 21222001 ENGENIUS EWS1200-28TFP...

    ENGENIUS EWS1200-28TFP PoE Switch 24+4 P...

    560,31 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Allied 16x 10/100/1000T POE+ Ports & 2X Combo Ports 247W POE Capacity...

    Allied 16x 10/100/1000T POE+ Ports & 2X...

    580,96 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   EnGenius EWS7952FP ?48-Port Gigabit Poe+ L2 Controller und Switch, Poe...

    EnGenius EWS7952FP ?48-Port Gigabit Poe+...

    1 442,76 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Cisco Catalyst C9300 ? 48t-e verwaltet L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000)...

    Cisco Catalyst C9300 ? 48t-e verwaltet L...

    3 649,09 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   JET TEC B2310 Toner Ersetzt Brother TN-2310 schwarz JET TEC Toner B2310...

    JET TEC B2310 Toner Ersetzt Brother TN-2...

    38,01 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Cisco Systems Cisco SG350X-48MP 48-Port Gigabit POE Stackable Switch...

    Cisco Systems Cisco SG350X-48MP 48-Port...

    1 512,49 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Cisco Systems Cisco SG550X-24MMP 24-Port Gigabit Poe Stackable Switch...

    Cisco Systems Cisco SG550X-24MMP 24-Port...

    2 319,38 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Netgear XS505M 5-Port 10-Gigabit/Multi-Gigabit Ethernet Unmanaged Switch...

    Netgear XS505M 5-Port 10-Gigabit/Multi-G...

    364 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Zyxel ZYWALL 2,6 Gbit/s VPN-Firewall, Empfohlen für bis zu 300 Benutzer...

    Zyxel ZYWALL 2,6 Gbit/s VPN-Firewall, Em...

    1 073,71 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Edimax Pro Office Wi-Fi System (3er Pack CAP1300 vorkonfiguriert) Office...

    Edimax Pro Office Wi-Fi System (3er Pack...

    358,33 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   VIVOTEK AW-GET-126A-240 Vivocam L2+ Outdoor PoE Managed Switch, 240W...

    VIVOTEK AW-GET-126A-240 Vivocam L2+ Outd...

    1 135,07 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   LevelOne Switch 24x FE FGP-2602 2xGSFP 19  380W 24xPoE LEVELONE Switch...

    LevelOne Switch 24x FE FGP-2602 2xGSFP 1...

    498,54 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Ubiquiti ES-16XP - EdgeSwitch 16XP, PoE PRO mit 16 Ports, Rack-Montage...

    Ubiquiti ES-16XP - EdgeSwitch 16XP, PoE...

    375,92 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Rackmount RM-SW-T5 Mount-Kit SonicWall TZ500 Rackmount.it Kit for SonicWall...

    Rackmount RM-SW-T5 Mount-Kit SonicWall T...

    141,97 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   VIVOTEK AW-GEV-107A-130 Poe Switch, 130W VIVOTEK AW-GEV-107A-130 PoE...

    VIVOTEK AW-GEV-107A-130 Poe Switch, 130W

    611,70 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   LevelOne Switch 5-Port Fast Ethernet Poe, Poe+,4 Poe 120 W Switch LevelOne...

    LevelOne Switch 5-Port Fast Ethernet Poe...

    131,75 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Netgear Smart Cloud GC728XP-100EUS Insight Managed 28-Port Gigabit Ethernet...

    Netgear Smart Cloud GC728XP-100EUS Insig...

    510,54 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   LevelOne Switch 16-Port Fast Ethernet Poe 150 W Switch LevelOne 16-Port...

    LevelOne Switch 16-Port Fast Ethernet Po...

    377,62 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Intellinet 16Port Gigabit Ethernet PoE Switch mit 2 SFPPorts LCDAnzeige...

    Intellinet 16Port Gigabit Ethernet PoE S...

    339 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Trendnet TEG-MGBRJ 1000BASE-T Copper RJ-45 SFP Module TRENDnet TEG-MGBRJ...

    Trendnet TEG-MGBRJ 1000BASE-T Copper RJ-...

    45,46 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   VIVOTEK AW-FET-100C-120 PoE Switch, 120W VIVOTEK AW-FET-100C-120 PoE...

    VIVOTEK AW-FET-100C-120 PoE Switch, 120W

    122,21 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Digicom 8e4560 Switch Desktop 24 Ports RJ45 Gigabit 10/100/1000Mbps,...

    Digicom 8e4560 Switch Desktop 24 Ports R...

    119,97 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   HPE 1850 24G 2XGT Poe+ 185W Switch HP OfficeConnect 1850-24G 2XGT PoE+...

    HPE 1850 24G 2XGT Poe+ 185W Switch

    599,56 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   TRENDnet TI-G102 10-Port Switch Din-Rail Industrial Gigabit Switch 10-port...

    TRENDnet TI-G102 10-Port Switch Din-Rail...

    253,07 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Trendnet TFC-FMSC 100Base-TX/100Base-FX Multi-Mode Fiber SC Connector...

    Trendnet TFC-FMSC 100Base-TX/100Base-FX...

    43,78 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Trendnet TC-P48C6 48-faches nicht abgeschirmtes Kat.6-Patchpanel schwarz...

    Trendnet TC-P48C6 48-faches nicht abgesc...

    68,77 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Intellinet 507479 10 Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel...

    Intellinet 507479 10 Gigabit SFP+ Mini-G...

    48,17 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   JET TEC H970BXL Wiederbefllte Tinte Ersetzt HP 970XL schwarz CN621AE,...

    JET TEC H970BXL Wiederbefllte Tinte Erse...

    55,01 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Allied L2+ Managed Switch 24 x 10/100/1000Mbps 4 x SFP uplink Slots ALLIED...

    Allied L2+ Managed Switch 24 x 10/100/10...

    670,57 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   HPE ARUBA 2930F 24G 4SFP+ Swch (**New Retail**)

    HPE ARUBA 2930F 24G 4SFP+ Swch

    1 288,76 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Zyxel 8-Port Gigabit Web / Smart Managed PoE+ Switch mit einem Budget...

    Zyxel 8-Port Gigabit Web / Smart Managed...

    82,85 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   HPE 1420 24G Switch HPE 1420 24G Switch

    HPE 1420 24G Switch

    121,03 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   Hpe 5120 24g SI Switch HPE JE074B 5120 24G SI Switch 24x 10/100/1000...

    Hpe 5120 24g SI Switch

    1 278,01 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
  •   LINDY KVM Switch Pro USB Audio DVI-I 8 Port. 48,26cm 19 Zoll, 8 Port,...

    LINDY KVM Switch Pro USB Audio DVI-I 8 P...

    420,37 €
    : keine Angaben
    Amazon.de
Werbung